Перейти к публикации

Вышла новая прошивка Lt+


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а эта прошивка только для старых приводов Benq и Lite on, не для оригинальных приводов для слима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта прошивка только для старых приводов Benq и Lite on, не для оригинальных приводов для слима?

 

под слим проши пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но пока не нашел нигде ответа. У меня Lite-on 93450 и прошивка вроде 1,6 (кстати как проверить - не знаю). Где взять мануал по прошивке LT+ для такой конфигурации? Сам никогда не занимался этим, консоль была прошита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свою шитую аркаду банджо с lt 1.1 до lt+, полет нормальный! асасин запускается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш 9199, привод LiteOn 9*** (спуфленый), прошивка LT1.1

Если я правильно понимаю, то прошившись на LT+ увеличивается риск бана,

а все игры (игры с защитой AP 2,5 естественно патченые) всё равно будут идти? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ никто не в курсе, под ассасина рускоязычного патч не появился еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш 9199, привод LiteOn 9*** (спуфленый), прошивка LT1.1

Если я правильно понимаю, то прошившись на LT+ увеличивается риск бана,

а все игры (игры с защитой AP 2,5 естественно патченые) всё равно будут идти? Я правильно понял?

Если ты хочешь использовато фокус с установкой 3-ех дашей, то это решение временное, так как вскоре тебе предложат обновиться с новой игры на даш 611, так что прошиваться всеравно прийдеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь использовато фокус с установкой 3-ех дашей, то это решение временное, так как вскоре тебе предложат обновиться с новой игры на даш 611, так что прошиваться всеравно прийдеться.

Фокус не хочу. Надо прошиться. Девятка стоит неродная, хотя родной привод тоже был девятым лайтом. Это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот извините заранее за тупой вопрос.

сейчас у меня лайтон 9ххх на джаспере, прошивка лт1.1, мне опять придется дороги резать для снятия ключа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня лайтон 9ххх на джаспере, прошивка лт1.1, мне опять придется дороги резать для снятия ключа ?

нет же. Ключ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет же. Ключ есть?

в том то и дело что на компе его нет, а раньше помню когда перепрошивался с 1.5 на 1.6NS(стары забаненый бокс) ключ снимался без пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит привод benq если я прошью его на эту прошу я смогу запустить нфс и ассасин новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, у меня привод самсунг не родной, если поставить прошивку xtreme будут идти новые игры, которые с защитой?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил свою шитую аркаду банджо с lt 1.1 до lt+, полет нормальный! асасин запускается!

асасин русский или англ запускаеться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский не запуститься, запускается если не ошибаюсь только RF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асасин русский или англ запускаеться ???

в русефекализации не играю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а теоретически, возможен выход патчера, или же лучше не ждать "чуда" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вообще то патчи будут для русских версий pal региона вопрос для тех кто играет в русские версии игр !!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вообще то патчи будут для русских версий pal региона вопрос для тех кто играет в русские версии игр !!!???

 

Ну пока не известно, скорее всего будут, под нфс же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотные люди подскажите как узнать спуфен ли привод или родной?

Щас лайт он желтый провод. Точно модель не знаю, есть ли вариант я отнесу к прошивальщику он прошьет а привод спуфлен то все привоз на помойку и без ключа тоже бокс тудаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а теоретически, возможен выход патчера, или же лучше не ждать "чуда" ?

Не жди, прошивайся, его небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотные люди подскажите как узнать спуфен ли привод или родной?

Щас лайт он желтый провод. Точно модель не знаю, есть ли вариант я отнесу к прошивальщику он прошьет а привод спуфлен то все привоз на помойку и без ключа тоже бокс тудаже?

 

Ну и попроси прошивальщика, чтобы ключи сохранил. Или бери инструкцию и сам ключи хотябы сохрани ничего страшного в этом нет, ключи все равно сохраняются до того как ты привод трешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...