Перейти к публикации

Вышла новая прошивка Lt+


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

overcloker, дык ключ то есть, зачем его снимать?)))

Ничего резать не надо.

Резать только тем, у кого не сохранилось ключа, и на данный момент стоит LT 1.0 1.1. Таким выполнять нужно все инструкции как при первоначальной прошивке. Если проще сказать, у вас новый иксбокс с оригинальной прошивкой (только вместо оригинальной там LT), и его надо прошить как впервый раз, снять ключ транисвером, резать дорожки, ну и т.д.

Тем у кого стоит IXTREME ключ можно снять нажав кнопочку в джунглях dummy from ixtreme

На форуме всё есть, и всё разжевано до мелочей)

Эм...что за джунгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grasss

А по поводу того, как патчить ppfomatic_version_3.0 этим патчером можешь подсказать? Там в инструкции какой то bin файл фигурирует..а их отродясь не было в раздачах...

 

так как патчить можешь рассказать подробнее?

Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...что за джунгли?

 

В африке..

 

 

Jungle Flasher

 

народ два простых вопроса. У меня 1.6.1 LiteOn снимать таким способом?

2. Если привод прошит. (любой Lite On, прошивки все кроме LT) (способ безопасен для южного моста )

1) Включите приставку, нажмите кнопку открыть лоток, выключите приставку, задержите лоток, чтобы не заехал, задвиньте его наполовину и включите приставку. Он заедет, это нормально.

2) Подключите привод к компьютеру по SATA, питание оставьте с XBOX 360 (или коннектор)

3) Включите компьютер, запустите jungle flasher, перейдите во вкладку DVDKey32, слева вверху в списке выберите свой привод (Внизу будет написано PLDS DG16D2S), нажмите Dummy from Ixtreme, сохраните все файлы, на предложение загрузить ключ автоматически нажмите да.

 

И как узнать какой у меня на ноутбуке чипсет и безопасно ли на нем шить привод? Ноутбук Sony VAIO VPCEB1M1R

 

Такс, у меня на ноуте в инете пишут чипсет Intel® HM55 Express на нем можно шить? Безопасно?

Изменено пользователем GeniusDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто столько ждал прошивку, прям ко дню рождения бокса выложили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все образы выходящих игр с ап25 нужно будет патчить? или я чего то не догоняю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все образы выходящих игр с ап25 нужно будет патчить? или я чего то не догоняю...

именно :( если к ним пачти будут,на русс nfs и ассасина пока нет

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все образы выходящих игр с ап25 нужно будет патчить? или я чего то не догоняю...
их сразу будут выкладывать как нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно :( если к ним пачти будут,на русс nfs и ассасина пока нет

а что, теперь на русские версии игр патчи от английских не подходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, теперь на русские версии игр патчи от английских не подходят ?

Патчи в раздаче на релизы:

1. Need For Speed Hot Pursuit - NTSC - COMPLEX

2. Need For Speed Hot Pursuit - PAL - LoCAL

3. Assassin's Creed Brotherhood - RF - GLOBAL

4. Fable III - RF - MARVEL

 

русские видешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста у меня прошитый xbox LT 1.0, сам ни разу не прошивал, не могли бы дать ссылочку на инструкцию или скинуть сюда инструкцию, за ранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста у меня прошитый xbox LT 1.0, сам ни разу не прошивал, не могли бы дать ссылочку на инструкцию или скинуть сюда инструкцию, за ранее благодарен!

http://x360faq.info/xbox/type.shtml

там нет ещё LT+ но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile-23: как вы задолбали !!!,может хоть кто нибудь русским языком ответить - если я обновился с диска ассасина( будь он неладен ) мне что делать - отдавать шить или можно просто образа пропатчить ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile-23: как вы задолбали !!!,может хоть кто нибудь русским языком ответить - если я обновился с диска ассасина( будь он неладен ) мне что делать - отдавать шить или можно просто образа пропатчить ??????

шить, если не идет, значит не пойдет, даже если пропатчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно: какого рода поддержка LT+ для Benq и Liteon добавлена в JungleFlasher 1.76b? Я-то привод уже прошил предыдущей, все ок, а тут обратил внимание, как быстро выпустили новую версию такой важной утилиты и так мало дали информации по обновлению. Если кто-то что-то откопает, отпишитесь пожалуйста, а то мне любопытно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...