Перейти к публикации

Вышла новая прошивка Lt+


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xDRYx, скачай абгх последний. он всё сделает

Так в том то и дело..что где то на 2 или 3 странице написано, что не только он нужен, но ещё и ppfomatic_version_3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь скиньте нормальный фак как прошить на ЛТ +. привод Хитачи Ixtreme 1.51

 

Спасибка прилагается :)

Изменено пользователем KeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошился, патчу игры и записываю. Спасибо S4EVA. Новый год наступил раньше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите если проделать фичю с 3мя дашами в дальнейшем последствий негативных не будет????? Смогу ли я запускать старые игры после обновления и смогу ли беспрепятственно потом на более новые версии дашборда обновится и ничего страшного не случится ????

На этом же форуме можно наблюдать надпись 13/11/10 - Важно! Не обновляйте дашборд! КОМУ ВЕРИТЬ !!!! Если я сделаю 3 шага для запуска игры Assassin's Creed: Brotherhood то консоль в дальнейшем забанится или нет можно ли потом будет прошится кто так делал у же скажите как старые игры идут?? И еще вот LT+ вышла стоит ли ждать и прошиться или все таки проделать с 3 дашами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните пож-ста на Liteon 16D2s эта прошивка проканает? И будут ли потом идти болванки пропатченные под 2-ую волну?

 

Кстати Richy помнится обещал изменить или дополнить фак по прошивке, когда LT+ выйдет :biggrin:

Изменено пользователем Violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я у Саши тут покупал бокс. Он ключ сохраняет ? Я нуб в этом деле :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, если до этого играл на 1.6 и все игры(образы) патчил под 2-ю волну, то если обновить прошивку на эту, все эти диски будут читаться или нет? И где можно адекватно почитать как самому перепрошить привод, а то везти далеко?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вот что. Стоит прошивка LT 1.1 и даш 9199. Как лучше поступить: сначало обновиться до последнего даша, а затем прошивать, или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многие жду прошу под Slim

надеюсь игры под AP2.5 не надо будет патчить :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста кроме lt какая нибудь прошивка запускает пиратки без патча игр,а то не очень уверен что у меня lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению там описан способ, не касающийся новой прошивки LT+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а никто не знает будет ли патчер новый? типа вариант того чтобы не прошивать бокс под LT+, а просто патчить образ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Для запуска игр с АР25 на LT+ потребуеться их пропатчить программой ppfomatic_version_3.0

 

если так пропатчить образ с ним можно будет выйти в лайв? майки не пропалят

даш 12611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бокс 30 августа 2006 года, привод hitachi вроде как родной, прошивка xtreme буз всяких патчей и активэйтов. будет ли прошивка на такой привод? и как быть если её на этот привод не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если уже спрашивали. нет времени перелистывать тему. Стоит LT 1.1 (привод лайтон, ключ сохранЁн) обновится на L.T+ хочу, паять нада будет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...