Перейти к публикации

Покупка товаров для Xbox 360 на Computeruniverse.net


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите с этого сайта телик хороший.Был у меня филипс 100 герцовый,сегодня отдал его магазину,вернул деньги,и взял ПАнасоник 60 герц.картинка мне показалась говном,и тут наткнулся на этот сайт,и думаю дай закажу.сумма с филиппса 42 деревянных тысячи.но хотелось бы и телефон ещё взять от сюда же.денег в принципе добавлю если будет стоящий вариант

В первую очередь рассматриваю 3Д :d: .есть там за 1100 евро,но дорого,хочется подешевле :smoke: ,что подскажите,да и вообще стоит ли 3д,для игр брать :smile-23: (так же фильмы хочу смотреть)и как без очков он будет показывать :umnik2: ?или же хочу картинку не хуже 100 герцового,с ними там выбор большой ,не знаю на чём остановить :fly: .Подскажите кто знает,и сколько идёт до питера ,тему листать не хочу,и цена будет доставки?Так же может кто знает сайт,где ещё дешевле можно вырубить :blush: .СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

answer3_33

Ну ты губы расскатал. Максимум - 32 дюйма, да и то не советую. Ты ведь пошутил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

answer3_33

Ну ты губы расскатал. Максимум - 32 дюйма, да и то не советую. Ты ведь пошутил? :biggrin:

А мне 32 вполне 3Д хватит.а почему не советуешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 32 вполне 3Д хватит.а почему не советуешь.

Потому что они не шлют телевизоры в рф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 32 вполне 3Д хватит.а почему не советуешь.

Да, телеки не шлют... Но без проблем заиметь 3D моник. Ну например: Acer GD245HQbid 3D. Обойдётся в 251,26 ? + 34,45 ? (доставка). Оплата "палкой". Сойдёт? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправили товар 3-го числа, но до сих пор нет международного трека. Понимаю что дело в dhl, но довольно странно, с амазона вчера отправили-сегодня уже экспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это и есть конечная сумма.

Автоматом определяет.

ну и где высчитываение 19% тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где высчитываение 19% тогда

Придется побыть К.О.

 

Выбери другую страну доставки. Германию, например. Цена будет выше на 19%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется побыть К.О.

 

Выбери другую страну доставки. Германию, например. Цена будет выше на 19%.

т.е если я зашел под своим аком зареганным на россию он сразу цену сбавляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е если я зашел под своим аком зареганным на россию он сразу цену сбавляет?

 

правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправили товар 3-го числа, но до сих пор нет международного трека. Понимаю что дело в dhl, но довольно странно, с амазона вчера отправили-сегодня уже экспорт.

у меня такая же байда и тоже отправили 3 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, телеки не шлют... Но без проблем заиметь 3D моник. Ну например: Acer GD245HQbid 3D. Обойдётся в 251,26 ? + 34,45 ? (доставка). Оплата "палкой". Сойдёт? :biggrin:

Тоже завадался этим вопросом, не хочется переплачивать нашим барыгам, накручивающим цену на телевизоры, может есть магазины которые всё же шлют их в рашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а компы они шлют?

Шлют))))

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправили товар 3-го числа, но до сих пор нет международного трека. Понимаю что дело в dhl, но довольно странно, с амазона вчера отправили-сегодня уже экспорт.

Только что обновился трек, экспорт оказывается еще 7 числа был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию на данный момент нет доставки((((

Возможно сбой какой то.

Еще утром доставляли а теперь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал это у меня глюк какой-то с товаром, а теперь всё что не положу в корзину не хочет отсылать к нам:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще заметил, даже когда была доставка... некоторые товары не отправляют вместе с другими, например у меня в корзине лежал монитор, МФУ и usb cleaner для компа за 3 евро-доставка была, добавил в корзину бокс-доставка пропала. Удалил из корзину cleaner- доставка снова появилась.... и так со многими вещами, к примеру телефон вместе с монитором кладу в корзину-доставки нет, по отдельности есть.... что за глюк никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребята лавочку для России прикрыли.

Dear Customer

 

We're very sorry to have to inform you that after long and careful consideration we've had to reach the decision that we're no longer able to ship to destinations in the Russian Federation.

 

We welcomed the business of our valued Russian customers very much, but lately too many parcels have been delayed, damaged or were even completely lost in transit, contents have been replaced (stolen) somewhere on the way, or parcels never arrived at all. Even though the parcels and their content were packed and shipped correctly, we have unfortunately received many complaints along these lines in the past few months.

 

And although all shipments are insured properly, the process of the investigation and hopefully receiving compensation from the international postal services has unfortunately proven to be quite ineffective and insufficient in many cases, not to speak of the disappointment of our customers who had been looking forward to receiving their orders.

 

Unfortunately we currently see no alternative shipping method to the Russian Federation that may be more secure, and the losses and the work related to the unsuccessful deliveries unfortunately outweigh what we can earn from the complete business by far (even considering all orders that have been delivered successfully so far!).

 

Thus we regretfully decided to stop shipping to destinations in the Russian federation, even though we value our Russian customers very much indeed. We must humbly ask you to understand that this has no personal implications whatsoever, but is just an economical necessity.

 

Это уже не первый магаз который перестал шипить Россию.

Скажем спасибо халявщикам, ворам, жуликам которые нае**вали магазы и почте России. Теперь будем покупать у местных барыг дороже((.

Не удивлюсь если amazon.de тоже перестанет слать к нам.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только собрался там Defy заказывать, но увы... все наша сраная почта

"Because of a very high rate of missing packages, we will not ship to your country by Post / Mail."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...