Перейти к публикации

Покупка товаров для Xbox 360 на Computeruniverse.net


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sivert,

а что там под айфонами красным написано: около 15 евро в месяц платить? это как понимаю за связь, по контракту?

там просто у некоторых айфонов написано: neverlock, но все равно под ними написано, плата в месяц за телефон.

или я вообще ничего не понял? :)

НДС вычитают уже, когда товар просто в корзину кладешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sivert,

а что там под айфонами красным написано: около 15 евро в месяц платить? это как понимаю за связь, по контракту?

там просто у некоторых айфонов написано: neverlock, но все равно под ними написано, плата в месяц за телефон.

или я вообще ничего не понял? :)

НДС вычитают уже, когда товар просто в корзину кладешь?

Суммы красным - это ежемесячные платежи по кредиту (если телефон брать в кредит, только для немцев).

 

НДС вычитают, когда заполнишь свои данные и адрес доставки. Тогда, если залогинен, цены в магазине будут отображаться без НДС. Все точно так же, как в Computer Universe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sivert,

т.е. все айфоны, где написано neverlock они без проблем будут работать в России с любыми операторами?

Спасибо большое ;)

Сам заказывал оттуда, норм магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что обозначает надпись под товаром lagernd? Вот думаю заказать оттуда Iphone 4 на 16gb. Они с этого магазина СимФри? И как упаковывают товар, Хорошо? А то боюсь чтоб кражи не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что обозначает надпись под товаром lagernd? Вот думаю заказать оттуда Iphone 4 на 16gb. Они с этого магазина СимФри? И как упаковывают товар, Хорошо? А то боюсь чтоб кражи не было.

Означает, что товар на складе и готов к отправке. Как упакуют неважно - на таможне или российской почте могут вскрыть и забрать содержимое, а могут и не забрать :) В любом случае на почте подписывай квитанцию только после проверки содержимого посылки, в случае чего - акт с начальником почтового отделения о краже. Дальше письмо в Computeruniverse.net и они возместят деньги за кражу.

Но лучше заранее себя на такое не настраивать) Сколько людей заказывают - и все хорошо.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Означает, что товар на складе и готов к отправке. Как упакуют неважно - на таможне или российской почте могут вскрыть и забрать содержимое, а могут и не забрать :) В любом случае на почте подписывай квитанцию только после проверки содержимого посылки, в случае чего - акт с начальником почтового отделения о краже. Дальше письмо в Computeruniverse.net и они возместят деньги за кражу.

Но лучше заранее себя на такое не настраивать) Сколько людей заказывают - и все хорошо.

спасибо за ответ. Поздняк уже настроил себя, что смогут с воровать, но всё равно есть надежды заказать еще раз и придет. пару дней назад пришел Iphone 3GS на 32gb так вот с.пизд.ли), была только коробка и свинец какой то), похож на пломбу). Посылку не стал забирать отказался от получения. Вот теперь не знаю что делать, кому писать. Заказывал из америки с Ebay.com

Изменено пользователем Chestor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. Поздняк уже настроил, пару дней назад пришел Iphone 3GS на 32gb так вот с.пизд.ли), была только коробка и свинец какой то), похож на пломбу). Посылку не стал забирать отказался от получения. Вот теперь не знаю что делать, кому писать. Заказывал из америки с Ebay.com

Сочувствую, к сожалению таких случаев очень много, посмотри на ebay-forum. Если кража была на территории РФ, то нужно подавать заявление в милицию о краже, открывать диспут в ebay. Потом может понадобиться показать им документы, подтверждающие кражу.

С этим лучше в тему ebay.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, к сожалению таких случаев очень много, посмотри на ebay-forum. Если кража была на территории РФ, то нужно подавать заявление в милицию о краже, открывать диспут в ebay. Потом может понадобиться показать им документы, подтверждающие кражу.

С этим лучше в тему ebay.

спасибо! Да к полиции уже не получится обратится так как я от посылки отказался и естественно посылку я не получал и значит повода для этого нет и не примут заявление. Почтальёнша сказала в понедельник прийти за актом вскрытия посылки и о недостаче. Был на этом форуме читал много чего и даже тему создавал, мало кто там чем помог, не хотят помогать модеры и опытные обитатели того сайте новичкам(. Да кража была на территории РФ,пришла с другим весом что было написано на импорте и была в поврежденой упаковке, всё сразу вызвало подозрение и попросил вскрыть посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас наверное каждый таможенник ходит с двумя айФОНАМИ :rofl:

Да это еще мягко сказано, каждый таможеник и еще вся его семья и наверное не которые почтальёны!

Изменено пользователем Chestor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это еще мягко сказано, каждый таможеник и еще вся его семья и наверное не которые почтальёны!

кстате помнишь я сказал что твою цяцька для вы*бонов спионерят? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате помнишь я сказал что твою цяцька для вы*бонов спионерят? :laugh2:

Помню, но до последнего надеялся что такого не случится. Блин а так хочется заказать Iphone 4 с этого сайта, за 25 тыс меня устраивает для СимФри, так как у нас они стоят 32.

 

Изменено пользователем Chestor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, но до последнего надеялся что такого не случится. Блин а так хочется заказать Iphone 4 с этого сайта, за 25 тыс меня устраивает для СимФри, так как у нас они стоят 32.

а темку создал на ибейфоруме?ну типа памагите караул насилуют? :laugh2: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил цены на Lg Optimus 2x с этого сайта и с http://www.clove.co.uk , в принципе получается одинакого, но откуда порекомендуете вы заказать? ниразу с интернета ничего не заказывал, оплачивать буду через кредитку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sivert,

т.е. все айфоны, где написано neverlock они без проблем будут работать в России с любыми операторами?

Спасибо большое ;)

Сам заказывал оттуда, норм магазин?

Да, с любым оператором.

Сам не заказывал, но магазин проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил цены на Lg Optimus 2x с этого сайта и с http://www.clove.co.uk , в принципе получается одинакого, но откуда порекомендуете вы заказать? ниразу с интернета ничего не заказывал, оплачивать буду через кредитку.

LG Optimus 2x (Optimus Speed)

 

В telefrog.de 358.72 + 39.05 + 2% (Paypal) = 405.73 EUR ~ 16411.78 RUR

В computeruniverse.net 385.71 + 34.03 = 419.74 EUR ~ 16978.49 RUR

В clove.co.uk 368 + 18 = 386 GBP ~ 17949.00 RUR

В handtec.co.uk 364.89 + 23 = 387.99 GBP ~ 18041.54 RUR

 

Все магазины проверенные, разве что при заказе из Англии в комплекте будет зарядник с английской вилкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваучер на 5 евро работает до 9 апреля

 

F90F3E8F-46AB-45BE-B9C0-F9D74BCD334F

 

Кому нужен берите за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а темку создал на ибейфоруме?ну типа памагите караул насилуют? :laugh2: :crazy:

написал. Сегодня кстати получил с ebay Iphone 4 на 16gb, заказывал б/у и не для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал. Сегодня кстати получил с ebay Iphone 4 на 16gb, заказывал б/у и не для себя.

Сколько вышло удовольствие, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вышло удовольствие, если не секрет?

почти 18 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для тех кто только собирается зарегистрироваться в www.computeruniverse.net с 1.04.2011 немцы немного изменили процедуру регистрации на сайте .Вот видео как зарегистрироваться в новой версии,

И вот ещё интересное видео Покупка LG Optimus Speed P990 в www.computeruniverse.net

кстати при заказе 2 штук ( себе и корешу) он обходится 16 400руб.

Ну и до кучи ещё код скидки FWS9NM2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для тех кто только собирается зарегистрироваться в www.computeruniverse.net с 1.04.2011 немцы немного изменили процедуру регистрации на сайте .Вот видео как зарегистрироваться в новой версии,

И вот ещё интересное видео Покупка LG Optimus Speed P990 в www.computeruniverse.net

кстати при заказе 2 штук ( себе и корешу) он обходится 16 400руб.

Ну и до кучи ещё код скидки FWS9NM2

Если брать две штуки в Telefrog.de, обойдется на 700 р. дешевле каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь прикупить буку в данном магазине, благо опыт с кинектом закончился удачно :) был у кого опыт ? пакуют хорошо ? и не напомните.. они посылки страхуют? возможно кто знает более дешевые цены на ноутбуки, у кого из европейцев ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...