Перейти к публикации

Покупка товаров для Xbox 360 на Computeruniverse.net


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если брать две штуки в Telefrog.de, обойдется на 700 р. дешевле каждая.

В CU покупать привычней. И ассортимент телефрога не нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магаз дает трек номер? и где его взять? также как и с амазоном, ДХЛ его потом выдает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магаз дает трек номер? и где его взять? также как и с амазоном, ДХЛ его потом выдает?

Конечно магазин даёт трек. Сразу после отправки в почту придёт трек немецкого ДХЛ ,потом(через несколько дней) на сайте ДХЛ можно посмотреть международный трек .И по нему уже смотреть за посылкой на сайте почты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите! Кто заказывал уже с этого сайта телефоны? Нормально доходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перепродажу небось? :sm:

ага :). Вот думаю оттуда прикупить 4 новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, но до последнего надеялся что такого не случится. Блин а так хочется заказать Iphone 4 с этого сайта, за 25 тыс меня устраивает для СимФри, так как у нас они стоят 32.

за 25 их в России навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 25 их в России навалом

можно ссылки на русские магазины, чтоб 4 СимФри на 16gb у нас стоили 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссылки на русские магазины, чтоб 4 СимФри на 16gb у нас стоили 25?

ну у меня например :)

iphone 4 sim free 16gb black

из Англии, в пленках

25 штук

чек+гарантия 1 год

 

Других рекламить не буду, сам знаешь из-за чего :) Конкуренция аднака

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня например :)

iphone 4 sim free 16gb black

из Англии, в пленках

25 штук

чек+гарантия 1 год

 

Других рекламить не буду, сам знаешь из-за чего :) Конкуренция аднака

вот, вот нету и я про тоже, что самый выгодный вариант это заказывать из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, вот нету и я про тоже, что самый выгодный вариант это заказывать из-за бугра.

кто ищет, тот всегда найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, вот оплатил я заказ палкой 7 числа, трансакция вроде прошла, а в банке говорят средства заблокированы, на почту письмо с трек номером не пришло до сих пор...

кто виноват и что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать мон(в российской рознице цена 20тыр.) были ли уже прецеденты заказа крупногабаритного товара отсюда, полезные советы, были-бы тоже кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заказать мон(в российской рознице цена 20тыр.) были ли уже прецеденты заказа крупногабаритного товара отсюда, полезные советы, были-бы тоже кстати.

На ixbt в теме по этому монитору видел отзывы об успешных заказах, правда не с Computeruniverse.net, а с других интернет магазинов и через курьерскую службу. Через почту если отправят - 90% что разобьют матрицу, а если курьером - то цена получится такая же, как в рознице. Лично я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно в процессе чтения на форуме хобота по этому мону и этого обзора и решил заказывать из за бугра, страшилок достаточно начитался про так называемую работу нашей почты. В нашей дыре все равно таких монов в рознице не найдешь, придется заказывать кота в мешке(хотя тут гарантия что целым привезут). Пробежавшись по прайсам местных контор под заказ, даже позиции такой не нашёл, популярный Dell U2410 и тот караулить приходится редко когда + стоит. Буду думать/читать дальше, спасибо за отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил все таки заказать мон, отзывы о доставке у большинства положительные, кредитки нет, и заводить ради одной покупки, желания(да и возможности)нет, оплачивать буду через qiwi но дело в том что у qiwi потолок 15000тыс, с учетом комиссии и того меньше(14750 как у них написано), за одну операцию. У меня в пересчете на рубли сумма мона+доставка получилось равной ~14300 т.е. впритык. Вот я и боюсь как бы еще каких комисий не содрали при оплате, хотя везде(на сайте киви и у немцев)уверяют что это окончательная сумма. Что скажете?

P.S. Было бы здорово если кто дал код скидки, хотя в инете их полно, но я чего-то не уверен что они валидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n0el

У QIWI вообще-то сейчас есть новая услуга по созданию карты оплаты интернет покупок. Суть состоит ее в том, что карта создается на 1 год и сумма (остаток) денег на карте, непосредственно связаны с основным балансом QIWI кошелька. Стоимость создания карты составляет 10 рублей, обеспечение информированием по смс - бесплатно. Да, и действует эта карта год и закрыть ее можно в любой момент. Подробнее тут: http://qiwi.ru/mediacenter/press/10487/?sphrase_id=64778

 

По поводу вашего заказа: монитор обойдется с учетом доставки в 352.86 Евро (Total net value for shipping outside European Union ? 352,86).

На счет QIWI кошелька вам необходимо будет положить: 352,86? *41.081 р (текущий курс Евро по ЦБРФ + 1.5% комиссия QIWI)=14496р, но так же нужно учитывать 10р на создание карты, поэтому получаем стоимость в 14506р.

Но и не стоит забывать еще о том, что PayPal берет 1 доллар на привязку карты и 2 на ее подтверждение (естественно, деньги вам эти вернут).

В общей сложности выходит стоимость на текущий день: 14592р, из которых вам 86р вернут в течение месяца. :)

 

По поводу ввода денег: комиссию терминал на ввод денег не берет только в том случае, если вы в один раз кладете на свой счет 500р и выше.

Существует оговоренный порог в 15000р, но никто же вам не запрещает делать эту операцию несколько раз.

Пример: вы кладете 15000р за один раз, но вам нужно получить 16000р (к, примеру) на вашем счете QIWI, вы просто еще раз обращаетесь к терминалу и осуществляете платеж на 1000р. В итоге у вас на счете будет 16000р, но как я выше упоминал, счет карты непосредственно связан со счетом QIWI, поэтому на мой взгляд, данный способ очень удобен и экономичен.

 

Удачных покупок!)

Изменено пользователем robo65536
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вашем?....:wink3: сайте отличный faq, право не стоило так подробно все рассчеты рассписывать. Под потолком я имел ввиду, что независимо от суммы денег на "карте" QIWI Visa Virtual, списать выше чем 14999руб магазин по одному счету не сможет, т.е. при стоимости товара 15000руб и выше необходимо будет разбить заказ на несколько, или выбрать другую форму оплаты.

P.S. найденный код скидки прошел, теперь суммы хватит с запасом, за наводку на QIWI Visa Card спасибо, приму к сведению, я думал это один и тот же продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправльно ввел код подтверждения 3 раза при подтверждении карты в пэйпэл-е(видно я оказался еще тупее их тупорылой системы активации), заморозили счет, требуют сканы паспорта, и карты(которая у меня ввиде SMS), внимание вопрос, можно ли послать этих козлов нахер, и купить мон в вышеуказанном магазе выбрав опцию оплатить кредиткой? Изменено пользователем n0el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козлы(точнее коза) оказалась вовсе даже ничего, милой и вежливой девушкой(....женщиной? :girl_devil: ) по имени Моника(жаль без фотки топлесс), прислала на мой запрос(обошлось без сканов документов), уже на следующий день здоровенный толмут с пошаговой инструкцией по востановлению аккаунта(видимо прецедент далеко не первый и не последний), что я и сделал. После чего положил еще 500р. на счет киви и послал повторный запрос о снятии $1.95, на который собственно и должен прийти отчет, после прохождения транзакции, с треклятыми 4-мя цифрами(первый раз я их забивал с писем пришедших на почту :fool:) Прошли уже сутки счета пока не видать(денег тоже не сняли), хотя на палке пишут что процедура занимает 2-3 дня(вплоть до месяца)это нормально вообще? Пока карта не пройдет верификацию, ни каких покупок не будет, все решится этими 4-мя цифрами, сижу теперь жду, все ногти изгрыз.

Думаю необходимо упомянуть так же начало этой истории что-бы прочувствовать всю важность момента ожидания. После покупки через терминал QIWI Visa Virtual пришла смс с реквезитами и суммой на 14500р(это важно, учитывая развитие дальнейших событий). Я от радости забыл про все на свете, побежал к компу, трясущимеся руками заполнять форму на пэйпэле что из этого вышло вы знаете. Затем с горя зарегил кошелек на киви, надеясь оплатить покупку напрямую с карты и обнаружил на своем счету....та-дааа! 0(ноль), несмотря на мое душевное состояние на тот момент(уже был подготовлен план по проведению серии терорристических актов на территории США), данный факт меня очень развеселил. Подитоживая вышесказанное возможны 2 варианта: хороший - буржуи заморозили мой счет(что вполне логично), либо плохой - киви оставили деньги себе. Что вполне вероятно, особенно после прочтения серии страшилок о киви на некоторых форумах(именно поэтому не стал заводить QIWI Visa Card).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь 23 Февраля

Маленький секрет от https://www.computeruniverse.net/default.asp

Каждый покупатель в честь своего дня рождения получает Ваучер на 5 евро. Поэтому если Вы планируете сделать очередную покупку,то измените дату своего ДНЯ РОЖДЕНИЯ в личных данных на нужную Вам дату.(к примеру 25 февраля).И в этот день Вам в почту придёт ваучер на 5 евро. :up: Заново регистрируемся , При покупке вводим промо код скидки computeruniverse.net FWR66CT ,затем вводим ваучер ( выглядит вот так 215DB7B9-333C-4A42-A902-DEF3FE593756) .И вуаля ,у нас уже общая скидка 10 евро.

P.S. Ваучер может получит только кто сделал покупку. Ваучер на одну регистрацию можно получить только один раз в год.

Надеюсь мои совет помогут Вам съэкономить немножко денег :)

Народ выручайте, скинте ваучер в личку за вознаграждение с процентами, насчитали 348.66 евро(скидка4.20, доставка, пэйпэл), на карте(непополняемой) 14,184р(+1.95$ с палки должны вернутся). Чувствую каких то копеек нехватает, если ни чего не купить, карта сгорит в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...