Перейти к публикации

А каким парфюмом пользуешься ТЫ?


HardRock
 Поделиться

Парфюм:  

179 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Больше всего нравится Carolina Herrera Chic for men. Им и пользуюсь.

Еее, ждал этого момента, тоже им пользуюсь, очень крутые, правда уже кончается, не могу нигде найти -_-

Ещё есть:

Hugo Boss XY

MEXX Black

Paco Rabanne Black XS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравится Carolina Herrera Chic for men. Им и пользуюсь.

У меня тоже CH, только другой) Пару страниц назад выкладывал картинку. Безумно крутой парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись впечатлений от Пако Рабана One Million решил приобрести (это вообще один из первых дорогостоящих (относительно) парфюмов которые я приобрёл. Действительно запах очень приятный, кто-то тут сравнивал с варнём бананом- есть что-то похожее, понравилось так же качество флакончика, добротное, золотое!

главное чтоб на телок действовал как магнит :crazy:

 

http://www.platinumperfumes.co.uk/images/male/Lacoste%20Red.jpg

у мня щас такой же, брал в начале этого года, едреный запах но неустостойчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина должен быть - могуч, вонюч и волосат.  :biggrin:

:lol: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

ПОЛЬЗУЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЛАКОСТОМ! ИБО ДРУГИЕ МНЕ НЕ ПО НРАВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Из перечисленного есть только Пакоробановский 1 миллион. А так люблю фаренгейт 32, каролина херрера, томи хилфингер и Дэвид Бэкхем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу написать,но вы даже таких фирм не знаете.хотя один флакон есть аква ди джио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу написать,но вы даже таких фирм не знаете.хотя один флакон есть аква ди джио

ну ты пиши ,а мы посмотрим =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX Pure Life

Очень хороший запах кстати....долго им пользовался!

Наподобии него есть Versace голубенькие такие тоже кстати :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший запах кстати....долго им пользовался!

Наподобии него есть Versace голубенькие такие тоже кстати :good:

надо будет заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет заценить)

 

Вот они... ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на озоне, 1850, не так уж и дорого в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на озоне, 1850, не так уж и дорого в принципе)
x

Я же о том же аромат очень приличный и цена приемлема...

это просто к тому что у тебя mexx pure life... versace похож на Mexx..несколько взрослее аромат...

просто я сначала пользовался mexx-ом очень долго...потом очень долго versace...

сейчас на давыдов перешел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hugo Boss "Hugo Element"

http://i063.radikal.ru/1012/1c/5350c4cf6931t.jpg

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Homme Kenzo

http://s011.radikal.ru/i317/1012/22/f0d917226bd7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Homme Kenzo

 

и

 

Escada Sunset Heat Cologne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...