Перейти к публикации

А каким парфюмом пользуешься ТЫ?


HardRock
 Поделиться

Парфюм:  

179 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чо, аксом никто больше не пользуется? В лагере поцоны посоветовали. До сих пор юзаю этот дезик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, аксом никто больше не пользуется? В лагере поцоны посоветовали. До сих пор юзаю этот дезик!

:) Я Щитаю второй рпаз не катит уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я Щитаю второй рпаз не катит уже :)

Ты тупой?

Я выразил свое удивление, а не сообщил ещё раз, чем пользуюсь. Бесишь!

+ у тебя девок то и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой?

Я выразил свое удивление, а не сообщил ещё раз, чем пользуюсь. Бесишь!

+ у тебя девок то и не было.

Да пошел ты тогда знаешь куда.

И не просиь в друзья-Не добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошел ты тогда знаешь куда.

И не просиь в друзья-Не добавлю.

Хорошо. Но ты стал темным мальчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да.Тупой как раз таки ты.Я потому-что добавил смайл и видно было что я по доброму тебе это сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да.Тупой как раз таки ты.Я потому-что добавил смайл и видно было что я по доброму тебе это сказал.

Твое мнение меня тупым не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да.Тупой как раз таки ты.Я потому-что добавил смайл и видно было что я по доброму тебе это сказал.

Да не ведись ты на его скудное школотрололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое мнение меня тупым не делает.

Я могу сейчас сказать в стиле как ты обычно говоришь.Но я так не сделаю..

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сейчас сказать в стиле как ты обычно говоришь.Но я так не сделаю..

У тебя так не получится. Буду теперь с Кореневым тусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Chanel. Было много всего, но остановился на Эгоисте и Allure Homme, простой. От Эгоиста обычного просто тащусь Изменено пользователем chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя так не получится. Буду теперь с Кореневым тусить.

Мне пофигу.Ты просто не представляешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу.Ты просто не представляешь как

Хорошо. И перестань уже отвечать на мои посты, мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. И перестань уже отвечать на мои посты, мальчик.

Тебя забыл спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил 1 million.

Сегодня побрызгался. вся аудитория провоняла :) Но запах классный.

4 человека спросили что у меня за парфюм

ты имеешь ввиду этот? на что запах похож? :scratch_one-s_head:

чтобы завоняло на всю аудиторию запах должен быть гиперсилы :crazy:

http://s51.radikal.ru/i133/0809/b9/82c637232467.jpg

http://www.mycharm.ru/photos/2009/7/LE8-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх lolokard... единственного друга потерял = /

Вы если сретесь, то делайте это как-нибудь пообстоятельней, а то как школьнички, чесн слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх lolokard... единственного друга потерял = /

Вы если сретесь, то делайте это как-нибудь пообстоятельней, а то как школьнички, чесн слово

Ложь!

Мы не клоуны, чтобы потешать тебя. Очень сомневаюсь, что даже происса твой пост заставил задуматься над твоими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложь!

Мы не клоуны, чтобы потешать тебя. Очень сомневаюсь, что даже происса твой пост заставил задуматься над твоими словами.

Вот енто да, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радуют состояние опросов, почти большинство "Не пользуюсь" xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду этот? на что запах похож? :scratch_one-s_head:

чтобы завоняло на всю аудиторию запах должен быть гиперсилы :crazy:

http://s51.radikal.ru/i133/0809/b9/82c637232467.jpg

http://www.mycharm.ru/photos/2009/7/LE8-03.jpg

Да, в такой флакончик. Запах даже не знаю как описать..

Такой сладкий,приторный...Он в избытке, и от него кружится голова)

Наверное запох скорей похож на развареный в кипятке банан. ))

Честно, не знал что он будит такой стойкий, держится уже 8 часов не сбавляя обороты..

И еще, некоторые его терпеть не могут...А некоторые просто не контролируют себя чувствуя этот запах..

Девушка лет 25 ехала в метро с парнем..а я рядом стоял..все подходит ко мне ближе,улыбается:) Парень ее одергивает и ругает) А она говорит One Million.мм) Давай тебе такой-же купим, я все-же стоял ихидно улыбаясь

 

Ребят кто-нибудь знает что надпись на флаконе означает? 3.4 Fl oz

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...