Перейти к публикации

А каким парфюмом пользуешься ТЫ?


HardRock
 Поделиться

Парфюм:  

179 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Chanel egoiste

разбрызгиваю по 2-3 пшика в шкаф, получается не слишком приторно и не разит за милю. Тащусь от него

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в такой флакончик. Запах даже не знаю как описать..

Такой сладкий,приторный...Он в избытке, и от него кружится голова)

Наверное запох скорей похож на развареный в кипятке банан. ))

Честно, не знал что он будит такой стойкий, держится уже 8 часов не сбавляя обороты..

И еще, некоторые его терпеть не могут...А некоторые просто не контролируют себя чувствуя этот запах..

Девушка лет 25 ехала в метро с парнем..а я рядом стоял..все подходит ко мне ближе,улыбается:) Парень ее одергивает и ругает) А она говорит One Million.мм) Давай тебе такой-же купим, я все-же стоял ихидно улыбаясь

 

Ребят кто-нибудь знает что надпись на флаконе означает? 3.4 Fl oz

придеться брать :crazy: сперва еще найти надо в моем городе, новинка вроде :fly:

золотой цвет все преследует мои глаза и мои деньги черт бы его подрал :(

эт хорошо что телки даж 25 лет валяться от запаха, я такой давно искал, нужно срочно проверить в маршрутке :crazy:

 

3.4 fl oz (100 ml)

Изменено пользователем MONSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не новинка.Моему флакночику уже год.Купил в Дюти ФРи Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не новинка.Моему флакночику уже год.Купил в Дюти ФРи

я чет не видал раньше нигде у нас :scratch_one-s_head:

придеться задать жару магазам искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не видал раньше нигде у нас :scratch_one-s_head:

придеться задать жару магазам искать....

В Бон Джоли есть. Стоит 2.8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бон Джоли есть. Стоит 2.8к

какой на... бон джоли.... я в провинции живу а не в москве :crazy:

скока стоит 100 мл? вроде написано везде порядка 1800 руб?

 

я все-же стоял ихидно улыбаясь

вот так? :crazy:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/591/28591333_YEduard_fon_Gryutcner_Falstaf.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бон Джоли есть. Стоит 2.8к

 

Цена на озоне:

Paco Rabanne "1 Million". Туалетная вода, 100 мл - 2590 руб

Paco Rabanne "1 Million". Туалетная вода, 50 мл - 1943 руб

 

 

Зы.История с метро подбивает на покупку,уж очень аромат интересен и его побочные действия в маршрутке :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил burberry :)

классный аромат + дизайн флакона не обычный

 

http://s010.radikal.ru/i311/1011/e0/403fd1ccd8dd.jpg

Изменено пользователем armin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил burberry :)

классный аромат + дизайн упаковки не обычный

 

 

В первый раз про такие слышу...шо по деньгам? :spiteful: Дизайн ''оболочки'' не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 1700 ,точно не помню

вообще то это очень знаменитая фирма , одежду выпускают + парфюм

 

 

Очень свежий аромат.Долго выбирал и все-таки остановился именно на нем.Зацепил сразу своей необычностью,смесью древесно-ягодных нот,какой-то легкостью.Определенно ароматы Burberry имеют свою индивидульность :biggrin:

Изменено пользователем armin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 1700 ,точно не помню

вообще то это очень знаменитая фирма , одежду выпускают + парфюм

 

 

Очень свежий аромат.Долго выбирал и все-таки остановился именно на нем.Зацепил сразу своей необычностью,смесью древесно-ягодных нот,какой-то легкостью.Определенно ароматы Burberry имеют свою индивидульность :biggrin:

 

 

Пиар засщитан! :friends: Ну главное что бы аромат нравился,да и стоит не дешево.Я себе такой позволить не могу.... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hugo boss element(чаще всего им пользуюсь, девушкам нравится), Yves Rocher Nature Millenaire pour Homme(мне подарили, пользуюсь так, чтобы разнообразить)

и еще Givenchy Pi (проверенная временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на озоне:

Paco Rabanne "1 Million". Туалетная вода, 100 мл - 2590 руб

Paco Rabanne "1 Million". Туалетная вода, 50 мл - 1943 руб

Зы.История с метро подбивает на покупку,уж очень аромат интересен и его побочные действия в маршрутке :spiteful:

откуда такие дьявольские цены на "один лимон"??? :mamba:

здесь совсем другие цены http://paco-rabanne-1-million.aromapark.ru/

туалет. вода 50мл 1299 руб

туалет. вода 100мл 1669 руб

 

я не собирась еще штуку переплачивать барыгам :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложь!

Мы не клоуны, чтобы потешать тебя. Очень сомневаюсь, что даже происса твой пост заставил задуматься над твоими словами.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacoste Essential

Mandarina Duck Man

Hugo Energise

Armani Acqua di Gio

Dior Homme Sport

Kenzo Leau Par

ахаха у нас с тобой вкусы одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие дьявольские цены на "один лимон"??? :mamba:

здесь совсем другие цены http://paco-rabanne-1-million.aromapark.ru/

туалет. вода 50мл 1299 руб

туалет. вода 100мл 1669 руб

 

я не собирась еще штуку переплачивать барыгам :mad:

 

 

ух ты!Спасибо за ссылку,озон что то ахерел совсем :rtfm:

Изменено пользователем soloFREEDOM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись впечатлений от Пако Рабана One Million решил приобрести (это вообще один из первых дорогостоящих (относительно) парфюмов которые я приобрёл. Действительно запах очень приятный, кто-то тут сравнивал с варнём бананом- есть что-то похожее, понравилось так же качество флакончика, добротное, золотое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...