Перейти к публикации

Нуждаюсь в квалифицированной помощи


LilEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звони тогда в службу поддержки МС и там я думаю тебе скажут что делать)

 

Скорее всего менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какая ревизия консоли? Чтобы определить ту самую ревизию надо глянуть на заднюю наклейку консоли и выяснить заветное число ампер.

2) Гарантия на товар от Microsoft, боюсь, уже на данный продукт не распространяется. Чтобы удостовериться в этом нужно снять лицевую панель и глянуть на состояние пломбы, если таковая вообще будет. Спасибо м-видео.

3) Не думаю, что у вас на руках консоль на базе материнской платы Jasper, следовательно, действительно, остается искать мастера...

P.S. Jasper - ы пока что не горели... Тьфу-Тьфу :)

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Какая ревизия консоли? Чтобы определить ту самую ревизию надо глянуть на заднюю наклейку консоли и выяснить заветное число ампер.

2) Гарантия на товар от Microsoft, боюсь, уже на данный продукт не распространяется. Чтобы удостовериться в этом нужно снять лицевую панель и глянуть на состояние пломбы, если таковая вообще будет. Спасибо м-видео.

3) Не думаю, что у вас на руках консоль на базе материнской платы Jasper, следовательно, действительно, остается искать мастера...

P.S. Jasper - ы пока что не горели... Тьфу-Тьфу :)

 

А, что в м.видео пломбы портят ?=)

 

У меня Jasper =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...