Перейти к публикации

Нуждаюсь в квалифицированной помощи


LilEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LilEvil, странно у тебя с гарантией вышло... ну раз так, то только к мастеру тащить, да(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там эти идиоты её только платно делали...

 

Мдааа, стоит потащить...

 

Ещё раз большое спасибо !

 

И последний вопрос... (он уже был)

 

Судя по 7 посту с Боксом всё нормально ?))

 

Ну не напортачил ли я ещё чего нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LilEvil, моё мнение по 7 посту- забей. тут не на софтверном уровне косяк, дело в железе, я уверен

ты ж не ковырялся в железе? значит ничего не напортачил

Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо огромное !

 

ТО есть все эти проделки повлияли на Бокс как муха на слона ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LilEvil, да никак не повлияли. бокс так сделан что подобными операциями ты его не сломаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)

 

Не поредел мир хорошими людьми !Всем большое спасибо за поддержку и помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткни флешку, накачай демок (или запиши их на болванку) - проверить работособность бокса. С гарантией тебя обманули, она должна быть, Бокс не вскрывай и не кому не неси.

У меня было что-то подобное с UFC10 но только в меню, вытащил кабель Интернета и проблемы как рукой сняло, но непосредственно в игровом процессе не замечал ничего такого, но ты все равно попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vb1f, по поводу гарантии с м-видео сраца - слишком геморно. себе дороже. проще таки мастеру отнести. и насколько я понял у парня консолька не шитая, так что хер проверишь, токо лиц игрушку если у кого возьмёт погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же про демки написал,

а болванки с ними и на лицушном пойдут

Изменено пользователем vb1f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткни флешку, накачай демок (или запиши их на болванку) - проверить работособность бокса. С гарантией тебя обманули, она должна быть, Бокс не вскрывай и не кому не неси.

У меня было что-то подобное с UFC10 но только в меню, вытащил кабель Интернета и проблемы как рукой сняло, но непосредственно в игровом процессе не замечал ничего такого, но ты все равно попробуй.

хороший совет, яб прислушался.

Еще если проблемы именно когда выставляешь широкоформатный режим, то как подключен бокс к телевизору? попробуй сменить кабель, HDMI, RGB.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, =)

Спасибо всем большое =)

 

Займусь осуществлением в реальность ваши советы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воткни флешку, накачай демок (или запиши их на болванку) - проверить работособность бокса. С гарантией тебя обманули, она должна быть, Бокс не вскрывай и не кому не неси.

У меня было что-то подобное с UFC10 но только в меню, вытащил кабель Интернета и проблемы как рукой сняло, но непосредственно в игровом процессе не замечал ничего такого, но ты все равно попробуй.

 

Такая проблема была не в меню приёмов ли ?Просто я стал замечать, что в основном это там проявляется.

Изменено пользователем LilEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ты покупал бокс без гарантии, уцененный товар чтоли был ?если есть проблема. остался чек, сходи с ним к ним, на товар должна быть в любом случае гарантия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, если консоли 5-6 мес, то почему у тебя только одна игра?(вообщем это не важно) а такая игня всегда была? с самой пакупки? или только недавно?мне кажеться тащить к мастерам не стоит(только в самый крайний случай) и все таки советую сходить в мвидео и поговорить там насчет гарантии, возможно ты не так понял(мало ли) и всё таки попробуй найти где нибудь ещё одну игру на пробу(например как советовали скачай демки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может реболить GPU надо? наверно от перегрева начинает тупить папробуй термопасту заменить да и на ощупь радиатор сильно горячий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, если консоли 5-6 мес, то почему у тебя только одна игра?(вообщем это не важно) а такая игня всегда была? с самой пакупки? или только недавно?мне кажеться тащить к мастерам не стоит(только в самый крайний случай) и все таки советую сходить в мвидео и поговорить там насчет гарантии, возможно ты не так понял(мало ли) и всё таки попробуй найти где нибудь ещё одну игру на пробу(например как советовали скачай демки)

 

Игр мало потому что с деньгами туговато =)

 

Она была с первого дня покупки

 

Да, постараюсь найти пробную версию, или проведу эксперимент у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может реболить GPU надо? наверно от перегрева начинает тупить папробуй термопасту заменить да и на ощупь радиатор сильно горячий?

 

Приставка тёплая, по видимому не перегревается, играю я мало...

 

ребят, я тут, что заметил...

 

В меню некоторые пункты ужасно замедляются, например если в меня остановится на той строчке которая лагает (например войти в список приёмов) и если находясь в этой "замедленной зоне" постараться нажать на кнопку X Box (которая по центру, выпуклая) меню тоже откроется медленно, но стоит перейти в раздел меню который (скажем опции) так не глючит, и проделать ту же операцию то меню откроется с нормальной скоростью...

 

Вот это особенно в глаза бросается...

 

Сегодня поиграл, и заметил, что замедление в игре (как я вижу) пропало...

 

...но некоторые пункты меню по прежнему будто в Slow Motion, постарался перейти на формат экрана "Нормальный", но тут же понял, что недуги изменились лишь косметически, замедление меню по прежнему на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заглядываем в сервисную книжку, проводим операции по очистке кэша и откак к заводским настройкам.

2. меняем кабель, пробуем на телевизоре у друга

3. пробуем демки, скачанные с лива или с торрентов, или другие игры на дисках, как установленные на винт\флешку, так и с диска.

4. на другой версии дашборда

5. если ниче не помогает несем в сц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо поменять по гарантии и всё.

 

Дык, консоли уже 4-5 мес., в таком случае поменяют на аналогичный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл) он прошит)

тут только с помощью доп махинаций получится)

короче мастер должен продиагностировать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл) он прошит)

тут только с помощью доп махинаций получится)

короче мастер должен продиагностировать консоль.

 

Слава Богу он не прошит =)

 

В таком случае поменяют на аналогичный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальный, ребят, а наковырял в мозгах одну подробность...

 

В общем он так делает только тогда, когда широкоформатный режим стоит (у меня плазма), а когда на нормальный поставлю то как рукой сняло, вот только, блин хочется получить удовольствие от игры в широкоформатном режиме =(

Или кабель или телевизор.А ещё я бы посоветовал на жёсткий диск установить.Потому что в игре ГТА 4 на аркаде бывают тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, ахтунг...

 

Поза вчера играл в эту игру, замедленность присутствовала, но только в меню.Как только я выиграл бой (игра-файтинг/симулятор) и поспешно нажал на реванш вдруг появился чёрный экран...и как вы уже поняли Бокс завис.Консоли от силы 4-5 мес., играю мало, думаю ещё чуть, чуть и здравствуйте красные огни =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...