Перейти к публикации

Star Wars Kinect на следующее Рождество, Forza Kinect в 2011 году


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

kostolom11

по тому что показывали на выставке - 3я с хэдтрекингом и идиотским управлением руками

На выставке показывали рабочий прототип на основе третьей части.

Анчартед 2, к примеру, на основе Анча 1 создавался.

zveriuga

Абсолютно новая часть. Управление с пада, конечно же, останется.

С большой вероятностью анонсируют нормально как четвертую часть на Е3 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Варс буду ждать хотя никогда не любил данный продукт, мне кажется что-то у них интересное получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава яйцам, SW в том виде что показали на E3 выглядела как кусок уг, а не эксклюзивный проект на основе известной вселенной.Как понимаю это был просто отрендеренный ролик т.к. самой игры на тот момент еще не существовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава яйцам, SW в том виде что показали на E3 выглядела как кусок уг, а не эксклюзивный проект на основе известной вселенной.Как понимаю это был просто отрендеренный ролик т.к. самой игры на тот момент еще не существовало.

Возможно, но для МS это странно. Вот Сони и её разрабы на подсосе любят пичкать доверчивых сонихомяков рендерами. И ведутся ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Forza Kinect появится в следующем году. Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".

А еще она ВЫХОДИТ, чем не могут похвастать SONY :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но для МS это странно. Вот Сони и её разрабы на подсосе любят пичкать доверчивых сонихомяков рендерами. И ведутся ведь.

Только вот в итоге игра оказывается еще лучше, что странно для MS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp

Это был именно рендер. Он даже не отображал выбранный графический стиль. Игра существовала тогда уже где-то год, но судя по всему это был другой проект под Кинект, который позже решили превратить в Стар Варс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp

Это был именно рендер. Он даже не отображал выбранный графический стиль. Игра существовала тогда уже где-то год, но судя по всему это был другой проект под Кинект, который позже решили превратить в Стар Варс.

И судя по ролику первоначально игра задумывалась как симулятор бейсбола....... :biggrin:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, старфорс для кинект в это рождество выходит? или через год?

Написано же следующее Рождество, значит через год.

Как в форзе тормозить с кинектом? Нужно будет только рулить чтоли? Судя по видео с е3, газа и тормоза там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в форзе тормозить с кинектом? Нужно будет только рулить чтоли? Судя по видео с е3, газа и тормоза там не будет.

На конференции же чел говорил: отклоняешься вперед-назад - машинка соответствующе себя ведет. Как быстро начинает мутить после такого - это еще вопрос-)))

 

Народ, не будьте такими упертыми ...-боями, зачем, чтобы возвысить свою любимую игру, надо опустить "вражескую"? У вас нет денег на пс3, как и у сони-боев их нет на 360-й? "Игра - шлак" и по отношению к Форзе, и по отношению к ГТ - неприменимое выражение. Конечно что-то может вам не нравиться и ваше имхо имеет право на существование, но только не надо выдавать его за вселенскую истину. Ведь реально эти игры - лучшие псевдо-автосимуляторы на консолях. Доказано аудиторией каждой из консолей.

А по теме - думаю ожидать улучшение ин-гейм картинки не приходится? Может погоду прикрутят? Или как обычно: +20 машин, +3 трэка? Вот чего хотелось бы, так это расширенного меню хардкорных настроек рулевого управления, ПОЛНОЕ отключение ассистов, допуск работы с не-МС-рулями. И было приятно играя с бампера\капота видеть спидометр-тахометр реальных авто, как это было в ТестДрайве. Ждемс.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы Forzа(у) Ultimate Edition выпустили а то в трейлеры стоит 28 октября!28октября где?уже было!а где Форза хрен знает!я хочу купить лицензию :gamer3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Forza Kinect появится в следующем году. Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".

Другими словами Forza Motorsport 4 :sm: Ставлю на релиз в Октябре 2011 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, форза лалала...

 

Star Wars Kinect !!! Всегда мечтал что-то подобное - моушн капчур + сворд файтинг = <3

Правда походу всяким светильникам и вазам в комнате прийдет конец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конференции же чел говорил: отклоняешься вперед-назад - машинка соответствующе себя ведет. Как быстро начинает мутить после такого - это еще вопрос-)))

Вы хотели автосимулятор; получите, распишитесь :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот к следующему рождеству и цены как раз упадут, может быть и игры выйдут нормальные. Подожду.

А на счет GT и Форзы по моему спорить нечего. То что в ГТ есть смена погодных условий, день и ночь уже делает ее лучше. Да и по роликам уже много чего ясно.

И еще немаловажно что руль с палкой поддерживается. Форза всем хороша, но надоело на автомате ездить, а пэдом сцепу выжимать и передачи переключать - тупизм. Да и подрулевыми лепестками тоже херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нужны эти игры?!Представлять в руках руль и меч-глупо

Возьми в руки меч и руль, тебе же никто не запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...