Перейти к публикации

Star Wars Kinect на следующее Рождество, Forza Kinect в 2011 году


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Wars Kinect на следующее Рождество, Forza Kinect в 2011 году
http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-11/1289380213_176368-starwars1.jpg

Глава команды разработчиков Kinect Кудо Тсунода заявил в интервью для BBC, что Star Wars Kinect выйдет на следующее Рождество, а Forza Kinect просто в 2011 году.

Напомним вам, что первый проект разрабатывает студия Terminal Reality (создатели Ghostbusters), а второй - Turn 10.

"Мы выпустим Star Wars Kinect на следующие праздники (рождество 2011 года). С помощью этой игры вы сможете ощутить себя настоящим джедаем, обладающим великой Силой. И все это благодаря Kinect. Я видел и проходил кучу игр по данной вселенной, но эта будет самой убедительной и незабываемой".

Что же касается Forza Kinect, то здесь все немного сложнее. Тсунода подтвердил, что игра выйдет в 2011 году, но не сказал когда именно.

"Forza Kinect появится в следующем году. Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".

 

ну ну... GT5 лучше в стопятсот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Forza Kinect появится в следующем году. Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".

понтуются))

А вообще добавили бы погоду, и смену дня и ночи в реальном времени, цены бы им небыло. А все остальные эти финтифлюшки типа людишек в питстопах и т.п. в ГТ5 как-то побоку =) Хотя спору нет, ГТ5 вылизана до блеска. Хочу увидеть финальный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба проекта будут средние, как и все игры для кинект, про форзу уже говорили, что гавно(в машине бошкой вертеть, да, этого все и хотели...), а в стар варсе гг наверное будет ходить сам, а игрок только воображаемым мечом махать, бред, чо.

farharzadeeb

Ога-ога, еще какой, мде, ты хоть играл, или по видео судишь? LoL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела это первые интересные проекты для Кинекта. Пока их нет - смысла в Кинекте тоже нет. Существующие казуальные игры для кинекта значительно уступают подобным играм для Wii. Ряд игр, который был сделан для мува - специальная редакция РЕ5 и HR - доступны уже сейчас. Делаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба проекта будут средние, как и все игры для кинект, про форзу уже говорили, что гавно(в машине бошкой вертеть, да, этого все и хотели...), а в стар варсе гг наверное будет ходить сам, а игрок только воображаемым мечом махать, бред, чо.

farharzadeeb

Ога-ога, еще какой, мде, ты хоть играл, или по видео судишь? LoL

Я бы в форзе только функцию кручения бошки бы и использовал. Считаю очень удобно. Конечно играть только с рулем, крутить руками в воздухе нафиг надо в таких играх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. GT - шлак. ИМХО. Абсолютно не понравилось

 

ооооооо а ты уже поиграл? или ты пролог имеешь ввиду?

 

а если честно то ты ерунду говоришь, при всей моей любви к форзе, ясно что гт5 игра которая отшлифована до блеска...я конечно не соглашусь с заявлением что ГТ в 500 раз круче...но то что она на порядок выше форзы это факт который подтверждают хотя бы смена погоды,времени суток и наличие более интересных режимов....говорить что ГТ шлак это далеко не обьективное мнение это больше похоже на какое то фанбойство даже с твоим ИМХО...

 

на данный момент форза 3 это лучшие гонки в которые я играл.....и все равно я понимаю что ГТ5 обойдет форзу

Изменено пользователем raynolds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG

Ряд игр, который был сделан для мува - специальная редакция РЕ5 и HR - доступны уже сейчас. Делаем выводы.

Старье портируют под Мув. КАК ЖЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Самое забавное, что на паде в них играть удобнее.

Существующие казуальные игры для кинекта значительно уступают подобным играм для Wii.

Данц Централ - лучшая танцевальная игра в мире.

RealMind

про форзу уже говорили, что гавно

Тролли говорили? Или феи? Или людские тролли. Или кто?

Оба проекта будут средние

Новая основная часть Форзы от одной из самых продвинутых гоночных студий будет средней. ОК.

DMV

ну ну... GT5 лучше в стопятсот раз

Она даже не вышла.

 

А на данный момент Форза 3 является самой высоко оцененной критиками игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb

Ога-ога, еще какой, мде, ты хоть играл, или по видео судишь? LoL

Школоло детектед. Играл на PSP, PS2 and PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она даже не вышла.

 

А на данный момент Форза 3 является самой высоко оцененной критиками игрой.

Гт5 будут оценивать, финальная оценка минус балл за каждый год задержки релиза игры =) Я бы так наказал Казунори за последний обман с датой выхода =)

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня периодически поражают хейтери и ненавистники всего и вся что не относится к их ПиЭс Сри!!

 

RealMind

 

Вот че те неймется то а?? Ну не нра те форза пшёл отсюда тада, приближенные к разработчикам полифони диджитал тож так о ГТ будут говорить, от этого она краше и интереснее не станет. У каждой из серии есть свои поклонники, и форза отнюдь никак не хуже ГТ 5, а это и есть то, про что говорится в новости! :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вся эта гоночная серия - самая лучшая среди других".

 

ну ну... GT5 лучше в стопятсот раз

 

При таких заявах не забывай добавлять ИМХО. Меня вообще бесит что все так расхваливают в ГТ5 не поиграв в нее. Как можно основываясь на роликах и сфотошопленых скриншотах судить о игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, я говорил только про функцию кинекта в форзе, а не обсирал саму форзу, но уж говорить что гт5 - шлак и форза лучше могут только неадекватные биллибои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот к следующему рождеству и цены как раз упадут, может быть и игры выйдут нормальные. Подожду.

А на счет GT и Форзы по моему спорить нечего. То что в ГТ есть смена погодных условий, день и ночь уже делает ее лучше. Да и по роликам уже много чего ясно.

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло детектед. Играл на PSP, PS2 and PS3

Мда уш. GT5 вообще еще не вышла Prologe это не игра а обрезана большая демо версия. про GT 5 вообще рано говорить, хорошая она или плохая.

 

P.S. Мне лично Форза 3 очень понравилась

 

Не соглашусь. GT - шлак. ИМХО. Абсолютно не понравилось

Где это ты в неё поиграл если она не вышла?? Пролог вообще не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои будут говорить всё равно что gt5 лучше,хотя на игромире играя в демку я бы не сказал что прям глаза вылазили,она просто как и форза 3 отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это ты в неё поиграл если она не вышла?? Пролог вообще не в счет.

Я же написал GT, то есть вся серия. Естественно кроме 5.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza kinnect это абсолютно новая часть игры? Или же Forza 3 с хэдтрекингом и идиотским управлением руками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza kinnect это абсолютно новая часть игры? Или же Forza 3 с хэдтрекингом и идиотским управлением руками?

Скорее всего второе что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza kinnect это абсолютно новая часть игры? Или же Forza 3 с хэдтрекингом и идиотским управлением руками?

Даже если абсолютно новая ты врятли что то новое увидишь не считая того что ты перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farharzadeeb,

Да ну??

А это кто писал??

Пардон, опечятка вышла) В том предложении не должно быть PS3

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza kinnect это абсолютно новая часть игры? Или же Forza 3 с хэдтрекингом и идиотским управлением руками?

Смотря чему верить)

по тому что заявляют - новая часть.

по тому что показывали на выставке - 3я с хэдтрекингом и идиотским управлением руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...