Перейти к публикации

http://antixbox.ru/


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И толку что она взломана? Нормлаьным людям, котоыре покупают лицензионные диски как то это вообще по-боку. А если этот форум - сборище малолеток, тратящих деньги, которые им дают родители на обед, на пиратские диски или качают образы из инета.... то тут вообще говорить неочем.

 

Если уж вы заговорили о PS3 - то у неё какраз с сервисом намного лучше. Изначально был русский язык хотябы. Да и в целом...

 

У моих хороших знакомых были боксы. Именно были. И мы даже вместе играли, но не долго, сейчас от них осатлись только испорченные нервные клетки. Так что не надо меня тут упрекать в моей некомпетентности в данном вопросе. А Что-то там чинить и усовершенствовать - да не собираюсь. И это нормальная политика потребителя. Приставки люди покупают чтобы играть в них, прийдя домой после трудового дня. А если мне предлагают после работы сидеть с паяльником, вместо того чтобы отдохнуть за игрой - увольте.

 

Они привезли в Россию свои бракованные приставки. А деже позаботиться о том, чтобы обмен уже сломавшихся, на ещё работающий брак был более безболезненным - позабыли. Вывод: Их цель гребсти бабло любой ценой, напрочь забывая о качестве консоли и качестве услуг.

 

Удивляюсь над фразой "Банят"..... Банят только пользователей прошитых консолей и тех, кто использует пиратские диски. Такчто это уже целиком и полностью ваши проблемы.

Изменено пользователем antixbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antixbox.ru у меня (все 3 бокса которыми я владел и владею) работали без перебоев и все 3 работают до сих пор идеально, о каких 3х огнях речь? 3 огня наступают из-за плохого отношения пользователя к консоли (в тумбочки ставят, в пыльные углы, на ковры и т.д), так что тут зависит от человека. PS3 вон, например тоже горит, даже плавится!

 

тут всё решает карма и случай, больше ничего, ну может быть ещё капелька удачи :grin:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такчто это уже целиком и полностью ваши проблемы.

153689[/snapback]

Не нравится не ешь. У тебя приставки нет, так о чем может быть речь, а наши консоли считать не надо, мы уж как нить без вас с этим справимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этот форум - сборище малолеток, тратящих деньги, которые им дают родители на обед, на пиратские диски или качают образы из инета.... то тут вообще говорить неочем.

153689[/snapback]

а ты у нас в 18 лет уже дядькой что ли считаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо покупать приставку которая горит каждые 3-6 месядцев :D

Но я всё же купил  -_-

153742[/snapback]

глупо,но все равно хочеться

вот такая она зараза-не оторваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antixbox.ru

А вы(или создатель) уже видимо в 18 лет, состоявшийся человек с семьей и жирным счетом в банке?

 

Историю про тока как у чела полетели usb порты на PS3 и в нашем сервис центре его послали на 3 буквы, дать почитать?Причем фанатика PS3.

 

Да и видимо без русского языка в дашборде никак, сразу ломка начнется в непонимание.

 

В России бокс офф. продается с 1 ноября 2007, не считая всякие пробные запуски.

 

"И новые XBOX 360 Elite перегреваются и сгорают ещё чаще, чем старые модели." - это отсебятина чтоль или откуда это?

 

Еще тогда не забудьте создать сайт, о том как слимки пс2 у людей перегревались, если на то пошло.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Чувачок срубил бобосов с сонибоев купил приставку и оставил её себе, если вы не в курсе то на сайте собиралась сумма для сожжения Бокса. Или скорее всего повёз свою петицию Биллу гейтсу :grin: , короче долбаный сайт в дауне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувачок срубил бобосов с сонибоев купил приставку и оставил её себе, если вы не в курсе то на сайте собиралась сумма для сожжения Бокса. Или скорее всего повёз свою петицию Биллу гейтсу  :grin: , короче долбаный сайт в дауне.

240990[/snapback]

Некропост это плохо...Понятненько да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тоже подписать. выкину боск. куплю пс3. 2 игры и в топку ператки=)

 

^

|

 

шутка.

 

з.ы. винду у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...