Перейти к публикации

http://antixbox.ru/


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слабая система охлаждения XBOX 360 приводит к перегреву и сгоранию.

70-80% приставок перегорают в период от 3-х дней до 6-и месяцев после покупки

Проблема не в перегреве. И эксплуатационный период не ограничен этими рамками на форуме есть люди у которых бокс год работал/работает без проблем

Несмотря на модернзацию системы охлаждения, проблема перегрева не была решена и в новых приставках. И новые XBOX 360 Elite перегреваются и сгорают ещё чаще, чем старые модели.

Elite ламается примерно так же , но ни как ни чаще , возможно на н% меньше

Никакой онлайновый матч в Gears of War или HALO 3, не возместит вам головной боли и потраченного времени на беготню по магазинам

А вот это уже чисто индивидуально )

 

Боюсь мелкософту побоку на этот ресурс и ему подобные .

Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задось, задось. Потом тебя отдел К так задосит, что в инет выйти будеш боятся. Кулцхакер ниибацкий блин.

152467[/snapback]

лошпед сиди не тявкай...отдел К :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошпед сиди не тявкай...отдел К :D

152496[/snapback]

Ути пути, слова то какие. Сразу виден гигантский интелект инет дрочера, способного на анонимные оскорбления, и не способного ответить за свои слова.

Мальчик, тебе разве не пора баиньки? А то в школу завтра опоздаешь, мать заругает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пендаль сам то пади не закончил?

интернет-Вассерман,был бы ты хоть чуток умнее ты бы знал что за досс атаки никакое управление К не приезжает,так что пожалуйста иди хряпай козявки дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ддосить - да что угодно :) Сайт лежит на хорошо оплачиваемом хостинге. Такчто все ваши попытки врятли увенчаются успехом. Только если будете ддосить - свои ай-пи не засветите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает.

 

Уважаемый, antixbox.ru вы так на каждом сайте регистрируетесь, с которого на вас идут жалобы?

 

Просто не понимаю, зачем создавать сайты такого типа? Протест? Ну да ... Из-за 500 человек M$ возьмется за ум и сделает вам идеальную консоль.

Им нет до вас дела, так же как и вышеупомянутому отделу "К"! :wacko:

 

Зато пара десятков человек уже лишилась своего кусочка радости ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете ддосить - да что угодно :) Сайт лежит на хорошо оплачиваемом хостинге. Такчто все ваши попытки врятли увенчаются успехом. Только если будете ддосить - свои ай-пи не засветите.

152544[/snapback]

епт вы еще и хостинг под это дело покупали????? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 человек - сайту всего 2-3 недели. Нет на кадом не регистрируемся:) Просто тут тамое живое обсуждение у вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посоветую вам антибокс кое что одно.Лучше закрыть этот опрос в любом случае.Во первых вы обижаете фанов иксбокс(кем я и являюсь).Во вторых вы ОЧЕНЬ много написали в петиции неправды.То что перегревается - да.То что подыхает - да.Остальное Ложь!плюс эта проблема легко решается - Alexus I .Дальше больше.То что вы нам доказываете с пеной у рта что за 2 недели проголосовала 500 человек - вымешлена.кто имеет 360 ,50 человек отсилы 100 подписали эту петицию.Остальные как понимаете либо прохожите либо ps3 фаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше волнует, поступает ли виновнику торжества порнуха и справится ли его неслабый комп с хранением такого количества первокалсного заменителя праздных развлечений которые столь сильно бьют по карману местных пользователей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антихбокс?А по-моему он в порядке,а вот балбессор не в адеквате...я думал культурный форум,святое место,все добродушны и доброжелательны,а тут такое :blink: Замашки похуже чем на улице,я даж таких слов не знаю :blink:

152676[/snapback]

Да он же прикальнулся... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Бокс у меня не горел. У меня его вообще не было. А хотелось… но я привык пользоваться качественными товарами.

152414[/snapback]

 

Гм...как бы помягче сказать: больше похоже на то, что мама просто не дала вам на него денег, чем на оффициальный протест вполне разумного человека, у которого погорели 3-4 бокса к разу. Несерьезно, я бы даже сказал, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задось, задось. Потом тебя отдел К так задосит, что в инет выйти будеш боятся. Кулцхакер ниибацкий блин.

152467[/snapback]

 

Золотые слова. хахаха типа парень хотел понтануться а получилось что здесь люди шарят в этом и опустили чувака =)

 

Им нет до вас дела, так же как и вышеупомянутому отделу "К"!  :wacko:

 

Зато пара десятков человек уже лишилась своего кусочка радости ...  :(

152556[/snapback]

 

ТЫ кстате не прав поймают неудачника который ддосит с ипа своего и все епт накинут ему обвинений в хакерстве кардерстве. За почти все не раскрытые дела касающиеся ддос и парню будет весело будет смотреть на пейзажи через решеточку.

 

пендаль сам то пади не закончил?

интернет-Вассерман,был бы ты хоть чуток умнее ты бы знал что за досс атаки никакое управление К не приезжает,так что пожалуйста иди хряпай козявки дальше

152542[/snapback]

 

Кстате ты не прав. Есть хакеры которые ддосят и бабки просят одним словом шантаж вот его словят и присвоят условку за шантаж. Им надо закрывать дела то,виновника найти или лоха.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибокс помотри моё мнение о вас в личке (Для нубов недоразвитых она справа в верхнем углу под календарём) ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибокс помотри моё мнение о вас в личке (Для нубов недоразвитых она справа в верхнем углу под календарём) ;)  :D

153231[/snapback]

 

Если еще кто-нибудь пожалуется мне на твои письма - будешь посмертно забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Бокс у меня не горел. У меня его вообще не было. А хотелось… но я привык пользоваться качественными товарами.

152414[/snapback]

 

Думается, чтобы узнать о качестве товара его нужно иметь и элементарно попробовать в эксплуатации. А если у вас Xbox 360 не когда не было, то как вы судите о качестве? Или все то что говорят другие люди для вас является критерием определением качества? Если да, то я вам искренне сочувствую.

 

Повторюсь, бокса у меня не было, комп у меня далеко не слабый по сегодняшним меркам . И сайт не только для несчастных создавался. Создавался для тех людей, которые, чтобы прежде чем покупать, узнали, а что же они покупают на самом деле.

152414[/snapback]

 

А что правдивого от вас могут узнать люди, если у вас не когда не было Xbox 360…

 

Ну и наконец о не гарантийном ремонте с гарантией – не во всех регионах России мастерские берутся за ремонт. Не говоря уже о том, что далеко не во всех продаются боксы.

152414[/snapback]

 

Надуманные глупости, от человека который благотворит ПК и у которого не когда не было приставки, но как он сказал: А хотелось…

 

P.S. Каждый имеет право на свое мнение и если antixbox.ru не нравится Xbox 360, то это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, чтобы узнать о качестве товара его нужно иметь и элементарно попробовать в эксплуатации. А если у вас Xbox 360 не когда не было, то как вы судите о качестве? Или все то что говорят другие люди для вас является критерием определением качества? Если да, то я вам искренне сочувствую.

А что правдивого от вас могут узнать люди, если у вас не когда не было Xbox 360… 

Надуманные глупости, от человека который благотворит ПК и у которого не когда не было приставки, но как он сказал:  А хотелось…

 

P.S. Каждый имеет право на свое мнение и если antixbox.ru не нравится Xbox 360, то это его право.

153383[/snapback]

 

Мудрые слова мудрого человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit: http://www.gameland.ru/post/38439/default.asp

 

Gameland: Компетентных людей, представляющих действительное состояние дел, в России очень мало, но мы их все равно нашли. Это, во-первых, Александр Лукьянов (он же Alexus I)...

 

Gameland:Как часто ломаются Xbox 360? Какова примерная вероятность, что приставка сломается в первый год, в первые два и три года?

 

Лукьянов: Эти приставки ломаются очень часто. Если в процентном соотношении, то, по моему опыту, в первый год ломаются около 70–80% от всех выпущенных консолей Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit: http://www.gameland.ru/post/38439/default.asp

 

Gameland: Компетентных людей, представляющих действительное состояние дел, в России очень мало, но мы их все равно нашли. Это, во-первых, Александр Лукьянов (он же Alexus I)...

 

Gameland:Как часто ломаются Xbox 360? Какова примерная вероятность, что приставка сломается в первый год, в первые два и три года?

 

Лукьянов: Эти приставки ломаются очень часто. Если в процентном соотношении, то, по моему опыту, в первый год ломаются около 70–80% от всех выпущенных консолей Xbox 360.

153385[/snapback]

 

Logrus, огромное спасибо за ссылку. Очень интересно читать вопросы и параллельные ответы двух людей. Бурляев - мега-нуб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если у официального поставщика – помните о ней, но будьте готовы воевать с сервисным центром не на живот, а на смерть. "

 

8-))))

Вощем, пустой базар трем в этой теме. 8-)

В России приходица полагаца только на себя.

Ценители будут играть) Будут заморачиваца, но играть 8-)

 

Как говорицца, волков бояца в лес не ходить.

 

Но, что ломаюца - факт. Банят... А что поделать... Играть-то хочеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассмотрим несколько критериев данной темы:

1. Это единственная некст-ген консоль которая на данный момент взломана, что является для российских потребителей одним из решающих факторов (Wii - муйня, это знают все.)

2. Цена самой приставки не настолько уж и больша что бы себе ее не мог позволить житель крупного города.

3. Даже если это чудо сломается ( мое например живет уже 1 года и 1 месяц без всяких там огней, у меня вообще на моей памяти из всех моих 20 с гаком консолей ломалась только одна левая дендя :) ) то ремонт в размере ~1500 тыщ местной русской валюты не такое уж и большое горе и цена его- 1 лицензионный игр (я думаю это не особо много для тех у кого игр 20 и больше в пиратском эквиваленте)

4. Вам ни что не мешает приложить чуток усилий и слегка модифицировать систему охлаждения. (но зачем !!! я же покупал приставку что бы играть а не копаться в ней - скажете вы. Это конечно от части верно, но ведь не факт что она вообще накроется... статистика это кривая знаеетели штука ;) )

5. Замена, а именно - PS3. Покупать консоль с не намного меньшим процентом брака (не таким фатальным конечно, но тоже крайне не приятным) и у которой конечно самая большая проблема - отсутствие игр. Ваше дело.

6. Сервис, сервис и еще раз сервис... Так как Микрософ еще толком не обосновалась в нашей стране со своим консольным поприщем, мы не можем расчитывать на быстрые замены и прочую штуку такого плана, но все впереди. У Сони кстати в наше стране дела из той же оперы.

 

Это так ... лирика.

Теперь перейдем к гражданиму - создателю сайта. У меня лишь один вопрос:

Как млять можно писать о том, чего у тебя небыло и уж тем более создавать негативные голосования, которые ни к чему не приведут. Сидите со своим мощным компом и не лезьте в дела консольщиков, дурой себе хоть не выставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...