Перейти к публикации

http://antixbox.ru/


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гуру коробки , ненужно таких слов (козлов) а то можно и ответить . По барабану конечно ,я по понятиям не живу но что ругаться по пусту . Неприятно. :fan_1:

151102[/snapback]

А ты создатель сайта чтоли ? :D Ну ответть мне!

Если ты попадал на бокс, то это не значит что все имеют с ним проблемы. Главное обращаться с ним правильно(как и с другой подорбной , дорогой вещью)...Так что не надо сгребать всех под общую крышу.

Мне неприятно когда делают подобные сайты, вообще, да будь это хоть сега, хоть денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты создатель сайта чтоли ? :D  Ну ответть мне!

Если ты попадал на бокс, то это не значит что все имеют с ним проблемы. Главное обращаться с ним правильно(как и с другой подорбной , дорогой вещью)...Так что не надо сгребать всех под общую крышу.

Мне неприятно когда делают  подобные сайты, вообще, да будь это хоть сега, хоть денди.

151151[/snapback]

Нет я не создатель . Я играть люблю в свободное от работ забот время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы этого дурака и навалять. :angry:

Откуда он нашел стока козлов, чтоб они подписали петицию...?

151084[/snapback]

я по-твоему дурак?

ну спасибо

дурак наверное потому-что взял эту приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная ситуация выходит...

:blush2: 1.Когда одна из самых громозких тем форума это-ПЕРЕГРЕВ ИЛИ.. :( Причем не толко тут но и во всем инете.Ничего не скажеш приставка конечно качественная.И автор сайта просто пиз..ло!!!

2.Сколько сталкиваюсь с жителями Москвы столько и паражаюсь...Если бы вы просмотрели цены по России ,мне кажется упали бы на задницу :angry: Я с Калининграда и у нас бокс какраз стоит тех денег о которых говорит автор :( Так что в двойне врет?

Изменено пользователем Farid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная ситуация выходит...

:blush2: 1.Когда одна из самых громозких тем форума это-ПЕРЕГРЕВ ИЛИ.. :( Причем не толко тут но и во всем инете.Ничего не скажеш приставка конечно качественная.И автор сайта просто пиз..ло!!!

2.Сколько сталкиваюсь с жителями Москвы столько и паражаюсь...Если бы вы просмотрели цены по России ,мне кажется упали бы на задницу :angry: Я с Калининграда и у нас бокс какраз стоит тех денег о которых говорит автор :( Так что в двойне врет?

151182[/snapback]

Что за бред ты сейчас написал?Я попадал с боксом,и не один раз,и могу с уверенностью сказать,что я насчет надежности бокса с автором согласен.Если ты с такими проблемами не сталкивался повезло,но называть человека,цитирую:"пиз..ло",тебе не стоит,ибо получается,что ты самый натуральный пи*дабол,который,не разобравшись в ситуации,языком чешит.Я бы с чистой совестью эту петицию и подписал(хотя поступил бы глупо,см.пост cooller x),но я признаю неоспоримы плюс бокса-цена.Если бы я так с ним не попадал,то я бы даже и не задумался его продать,но увы так сложилась судьба,и я предпочел пс3.Так что,товарищ,впреть пишите более обдуманные вещи ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь вами!Как понимать фразу "правильная эксплуатация"?Вы имеете в виду,что приставка должна стоять в открытом месте,много не играть,после игры остудить гпу в даше,заменить термопасту,куллеры,радиаторы и т.п.?Это нормально?Я в пс2 играю уже 5 лет,бывали дни,когда она работала весь день и при этом стояла в закрытой стойке для телевизора.Раньше на ней каждый день смотрел фильмы.После всего этого она у меня не сгорела,лайзер прикрасно работает.Тоже самое можно сказать о всех приставках в названии которых нет надписи "360"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще приставка хорошая, но сделали её откровенно говоря хреново, и все переделки носят не коренной а скорей косметический характер. Я с чистой совестью подписал петицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сашласен с петицеей 6месяцев поиграл и все бокс навернулся Майкрасофту надо уволить всех Кто связан с технической состовляюшей консоли А точнее с Охлождением и с лазером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сашласен с петицеей 6месяцев поиграл и все бокс навернулся Майкрасофту надо уволить всех Кто связан с технической состовляюшей консоли А точнее с Охлождением и с лазером

151203[/snapback]

При чем лазер и майкрософт.Бери больше-уволить всех и закрыть Toshiba,Samsung,LG,Benq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты сейчас написал?Я попадал с боксом,и не один раз,и могу с уверенностью сказать,что я насчет надежности бокса с автором согласен.Если ты с такими проблемами не сталкивался повезло,но называть человека,цитирую:"пиз..ло",тебе не стоит,ибо получается,что ты самый натуральный пи*дабол,который,не разобравшись в ситуации,языком чешит.Я бы с чистой совестью эту петицию и подписал(хотя поступил бы глупо,см.пост cooller x),но я признаю неоспоримы плюс бокса-цена.Если бы я так с ним не попадал,то я бы даже и не задумался его продать,но увы так сложилась судьба,и я предпочел пс3.Так что,товарищ,впреть пишите более обдуманные вещи ;-)

151191[/snapback]

Харе тупить :clapping: Читай личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое вообще не стоит тратить время. Потому что если ты хочешь, чтобы что-то сломалось или опасаешься этого - так обязательно произойдет. Просто играй и получай удовольствие. А самое толковое из предложений здесь снова высказал товарищ Vitriol :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все разорались то? Xbox360 самая не надёжная консоль из всех что выходили. О какой правельной эксплуатации идёт речь? И причём здесь PS3? Людей которые купили бокс, а через пол года он у них сгорел огромное количество! А те кто "накололся" так не раз, явно испытывают к данному изделию мягко сказать неприязнь. Так чего всех "пинать" начнём? Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сонибоя непохож

Информация сугубо личная...

Мине кажеться это бывшей юзверь гробика

Она у него показала три красных и отказалась оживать..

Оставшись один на один со своим стареньким компом он решил найти таких же как он,невезучих(((

Жалько парняжку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Сразу на парня наезжаете ддосить ну епт повезло вам с консолью молодцы а вот ему не повезло и он хочет уберечь многих у которых еле еле найдеться 12к на консоль. Так что были бы вы на его месте (я обращаюсь к тем кому повезло с консолью и они могут себе позволить ее) то так же бы написали бы.

 

Там нет пиара PS 3 или wii.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря - хреново жить зная что твоя коробка рано или позно гавкнется. А она гавкнется. Причём скорее всего рано. Как говорил в интервью gameland'у Alexus I(я думаю все знают сего замечательного человека?) горит до 80% боксов(хотя он кажется по 90 говорил, не помню уже). И если мой мой бокс не перегревается то привод у него выезжает нерегулярно. Так что создателя того сайта я неплохо понимаю, хоть и не подпишу его питицию, глупо это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил в интервью gameland'у Alexus I...

151472[/snapback]

 

Хе-хе. А можно сЦылочку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже огни были, а че сразу паниковать если можно починить и недорого и с гарантией. Когда читал эту петицию всегда ждал когда же вставят слово про плойку, не дождался, но такое ощущение что все равно для неё все затевалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по порядку.

1. Сайт был создан не для того, чтобы сонибои отрывались.

2. Конечно рад, что познания в математике у пользователей данного форума такие глубокие, но выводя цифру в 15 тыср. Мы руководствовались не только математикой, но и реальными ценами в магазинах.

3. Автору сайта 18 лет.

4. NStrik3r, можешь начинать искать. Ждём с распростёртыми объятиями. Только предварительно позвони, благо телефончик на первой странице уже дали.

5. На Россию за последнее время стали обращать внимание всё больше игровых компаний. Будь то Издательства или разработчики консолей. ЕА уже пришли. И уж поверьте MS ой как хотят захапать себе побольше, но при этом они не хотят повышать качество. Хотят срубить побольше бабла при наименьших затратах. Но плевать на нас они уже не будут. Россия – это как невспаханное поле. Здесь всё ещё только начинается. А этот сайт в частности призван показать MS, что впаривать нам приставки, которые сгорают как бенгальские огни – не прокатит.

6. Бокс у меня не горел. У меня его вообще не было. А хотелось… но я привык пользоваться качественными товарами.

7. Если говорить о том, причём тут MS, что дисководы работают хреново – да притом. Разрабатывая игровую систему нового поколения должны проводится многочисленные тесты разных производителей дисководов. Могли бы даже одной из компаний сделать заказ на качественный дисковод. Вместо этого они решили сэкономить и поставить эксперимент на людях, покупающих их консоль, втыкая в свои консоли дисководы разных производителей, дисководы очень сомнительного качества. Напомните мне, какие уж дисководы там оказались самыми надёжными?

8. Повторюсь, бокса у меня не было, комп у меня далеко не слабый по сегодняшним меркам . И сайт не только для несчастных создавался. Создавался для тех людей, которые, чтобы прежде чем покупать, узнали, а что же они покупают на самом деле.

9. Ну и наконец о не гарантийном ремонте с гарантией – не во всех регионах России мастерские берутся за ремонт. Не говоря уже о том, что далеко не во всех продаются боксы.

Изменено пользователем antixbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем то согласен, в чем то - нет. но толку от этого сайта не будет никакого. ибо наврядли уж МС будет обращать внимание на такое, пусть даже этих сайтов будет н-ое количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задосить этот сайт что ли=)

152442[/snapback]

Задось, задось. Потом тебя отдел К так задосит, что в инет выйти будеш боятся. Кулцхакер ниибацкий блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего только на этом сайте есть доля дезинформации , сразу видно что тот кто писал там основывался на слухах и догадках , при этом видимо даже не имел этой консоли. Изменено пользователем Veno0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...