Перейти к публикации

FAQ по прошивке Samsung MS28 c помощью iPrep


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перебробовал все,и iPrep и DosFlash и JungleFlasher и xflasher,ничего не шьет :(

Iprep останавливается на Status: 0x51,Dosflash говорит что на этом порту нет совместимого чипа,jungleflasher проходит первые 3 шага но потом пишет Vendor Intro Failed :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое,вобще хз че делать,шился на ixtreme 1.4 без проблем а тут вобще бредятина какая то у меня биос видит привод а проги НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте DOSFLASH32 по инструкции, сам прошился с помощью него с 1.4 на 1.5.1, делов на пять минут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n У теа до того как щас прошился какая прошивка была?

 

Kamill я бы с удовольствием но он СЦУКО не видит дисковод мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n У теа до того как щас прошился какая прошивка была?

 

Kamill я бы с удовольствием но он СЦУКО не видит дисковод мой!

 

...попробуй, открыть лоток на приводе и только после включить комп! ...у меня тоже не видит комп мой самсунг, когда у него закрыт лоток, с открытым все хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочу до 1.51 поднять просто iXterme 1.2 на 1.51 - FINAL заменить и соответствовать факу?

не получится, надо другой iprep юзать, как напишу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал в другой теме, но повторюсь:

Пытался прошить сеня бокс Samsung m25 с прошей 1.4.1 до 1.5.1. Пробовал и Джангл, и Досфлешер по инструкциям, ниодна прога не может это сделать. Драйвер поставил, и привод в Джангле нормально опознался НО:

В джангле при нажатии Саммианлок он проходит 3 стадии и пишет Vendor Intro failure. При нажатии потом на Read он пишет чето про отключение привода на 1 секунду, а потом devaice Intro Failure. В дос флеше он просто его не коннектит, идет надпись внизу (чтото про Vendor) что пытается через данный порт законнектить, но скока не ждал ничего не происходит. Диск 0800 скачал по ссылке activation с джангла. Записал на двд+р дл. Не помогло. Что делать, люди помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал в другой теме, но повторюсь:

Пытался прошить сеня бокс Samsung m25 с прошей 1.4.1 до 1.5.1. Пробовал и Джангл, и Досфлешер по инструкциям, ниодна прога не может это сделать. Драйвер поставил, и привод в Джангле нормально опознался НО:

В джангле при нажатии Саммианлок он проходит 3 стадии и пишет Vendor Intro failure. При нажатии потом на Read он пишет чето про отключение привода на 1 секунду, а потом devaice Intro Failure. В дос флеше он просто его не коннектит, идет надпись внизу (чтото про Vendor) что пытается через данный порт законнектить, но скока не ждал ничего не происходит. Диск 0800 скачал по ссылке activation с джангла. Записал на двд+р дл. Не помогло. Что делать, люди помогите!!!!

завтра будет инструкция!!! новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра будет инструкция!!! новая

Жду!!! Ток у меня если что дисковода А нет, в дос лезть, потому мнеб всетаки из винды прошить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду!!! Ток у меня если что дисковода А нет, в дос лезть, потому мнеб всетаки из винды прошить....

с флэхи можно будет загрузиться

Изменено пользователем agrishanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с флэхи можно будет загрузиться

Отлично,ждем инструкцию,а то точно такие же симптомы как у kostolom11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с флэхи можно будет загрузиться

А ты когда планируешь выложить инструкцию? а то до хроник риддика бы успеть прошить... =)

Заранее спасиб.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда планируешь выложить инструкцию? а то до хроник риддика бы успеть прошить... =)

Заранее спасиб.

если успеем, то сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что Вы ждали здесь http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=28105 :declare:

 

 

Хороший фак, но способ уже не актуальный на мой взгляд.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фак, но способ уже не актуальный на мой взгляд.

еще как актуален, знаеш другой пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошить как-нить попроще и чтоб прямо с виндовса прошивать а не с доса? Еще я брал бокс уже прошитый тоесть у меня уже стоить икстрим 1.4 ; много ли я терею так как у меня нету оригенальной прошивки сами понимате почиму так как бокс уже был куплен не с оригенальной=)) Нужно ли мне сохранять эту не оригенальную прошивку или ненада? Перепрошивать пока не буду ну хотелось бы набудущее знать!

Что там еще за ключ за что он отвечает вообщем как бы его скапировать он у меня есть на не оригенальной прошивке?

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошить как-нить попроще и чтоб прямо с виндовса прошивать а не с доса? Еще я брал бокс уже прошитый тоесть у меня уже стоить икстрим 1.4 ; много ли я терею так как у меня нету оригенальной прошивки сами понимате почиму так как бокс уже был куплен не с оригенальной=)) Нужно ли мне сохранять эту не оригенальную прошивку или ненада? Перепрошивать пока не буду ну хотелось бы набудущее знать!

Что там еще за ключ за что он отвечает вообщем как бы его скапировать он у меня есть на не оригенальной прошивке?

надо было брать не хбокс,а учебник по русскому,ах да,можно прочитать мануалы на этом сайте и прошить через джанглфлешер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ekupriets, очень смешно наверно тебя в комеди клаб возьмьмут логопедом=))

спасибо за совет пойду искать норм мануал Samsung под Jungleflasher с ix15.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...