Перейти к публикации

Call Of Duty Black Ops: для истинных фанатов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlexSyvorov2108, а я это написал для тех кто в теме жаловался на плохою озвучку рус. версии. Хочешь их цитаты приведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц не понимаю тех кто любит играть на русском - в основном школота которая не знает не хочет изучать английский. потому что голоса в англ версии НАМНОГО превосходят тех что в русской.

 

я ждал МВ2 целый год,дни ,часы считал купил лицензию в первый день и на 3ей мисии меня блевануло когда голос соупа услышал!!И я ещё целый день ждал скачивание англ озвучки(благо Steam). здесь будет тоже самое

 

 

ПС а как Фоули озвучили вообще ппц. в оригинале он грозный сержант а на русском паладин.

Прайса тоже хреново

 

с WOW тоже самое - Гари Олдамана озвучили парашно.

такчто идите нафиг с постами про нас,нормальных любителей оригинальной озвучки.

 

PSS кста MW1 локализировали прилично

 

 

и ещё бесит когда школота прости русскую версию - "КОООООГДАААА БУДЕТ РУССКАЯ ВЕРСИЯ?" "я не булу в фолач играть по ка русская версия не выйдет!!!!"

 

модерватор извините за оффтоп но сил уже нет!!!

Вы идиот. Количество слов "Школота" в вашем посте слишком велико. Голоса почти во всех переводах хорошие, другое дело интонации и выразительность. WoW перевели отлично как и все игры от Blizzard. Умные люди играют с субтитрами и английской звуковой дорожкой, а не играют на английском и выеживаются где только могут.

Ps: сил уже нет!!!1

 

А еше забыл дописать про пиратов:

Как показывает практика зачастую переводы официальных телеканалов, лицензионных фильмов на Dvd намного хуже чем у бесплатных передов с трекеров.

Изменено пользователем origamitimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, близкой к идеалу можно назвать локализацию Dead Space (надеюсь, вторую локализуют те же люди) и в сказочном сеттинге очень неплох Fable 2.

ЗЫ. по поводу локализации сабами - это наверное самый приемлемый вариант. Но сабы сабам рознь. Сейчас перепрохожу Гири вторые - так вот там перевод ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он какой - истинный фанат!

 

 

 

Сумашедший.

 

И в наборе за 8к машинка будет китайская. Даже деньги жалко за такое Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...