Перейти к публикации

Call Of Duty Black Ops: для истинных фанатов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С такими озвучками как наши - не знаю кому будет приятно

 

Могу назвать всего 3 игры который нормально локализовали - Warcfat III,MW1,Crysis(который не Warhead). Остальное шлак и играть просто НЕПРИЯТНО. как такое может быть приятно.

 

в принципе ну да не надо в каждой теме говорить. посмотрим что будет

 

 

 

 

насчёт голосов - русская озвучка не передаёт характер персонажа. с не все сцены смотрелись бы намного круче как это задумывали разработчики

В последнее время тенденция такова, что переводят максимум сабы в консольных версиях по крайней мере - ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tommy343, для кого-то шлак, для кого-то - нет. Не преувеличивай значимость своего мнения (ато отрастут усы и будешь в лего играть :) ), которое не является безукоризненной истиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими озвучками как наши - не знаю кому будет приятно

 

Могу назвать всего 3 игры который нормально локализовали - Warcfat III,MW1,Crysis(который не Warhead). Остальное шлак и играть просто НЕПРИЯТНО. как такое может быть приятно.

 

в принципе ну да не надо в каждой теме говорить. посмотрим что будет

 

 

 

 

насчёт голосов - русская озвучка не передаёт характер персонажа. с не все сцены смотрелись бы намного круче как это задумывали разработчики

 

Ну да я же говорю эстэт етить твою мать :) Характер не передает :) Я так переживал в тупой пострелялке КаллОфДути что мне не передадут характер голосом, это было такое расстройство :) Етить! Голос хаука не передал характера, слава Богу я уже не помню кто там хаук или прайс, хотя не, прайс это этот хрен - командит или что то такое, но блин, характер его я так и не узнал. Жизнь прожита зря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими озвучками как наши - не знаю кому будет приятно

 

Могу назвать всего 3 игры который нормально локализовали - Warcfat III,MW1,Crysis(который не Warhead). Остальное шлак и играть просто НЕПРИЯТНО. как такое может быть приятно.

 

в принципе ну да не надо в каждой теме говорить. посмотрим что будет

 

 

 

 

насчёт голосов - русская озвучка не передаёт характер персонажа. с не все сцены смотрелись бы намного круче как это задумывали разработчики

ИМХО бред... хоть переводы и неочень (мягко говоря) но они есть... раньше во времена когда не переводили игры чтото все орали почему нету русского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tommy343, может быть лучше это в теме с игрой спросить?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1731260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то вы странные. Не нравятся наши издания - велком в забугорные онлайн-шопы, эмбарго на видеоигры еще никто не накладывал.

А сравнивать каких то левых наших актеров озвучки(слабо бормочущих при яростной перестрелке к примеру) и известные и хорошо поставленные голоса оригинала - глупо, по меньшей мере.

Надо заценить, сколько машинка из Британии будет стоить, прикольно, если там вменяемая камера и микрофон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и раньше вполне переводили, в 90е были даже хорошие озвучки от пиратов оО

так как в тупые пострелушки не играю почти, то пофиг на переводы кода и тд, а вот рпг пусть лучше оставят хотя бы выбор на английском играть, а лучше вообще уберят свои грязные рты. Хочется убиться, когда видишь, что актеры даже с текстом не ознакомились.

ПС: был бы титаник во всем мире вином по сборам, если бы его озвучивали бухие бомжи везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что с машинкой однозначно будет куча браков и прочего, ибо когда разработчики пихают в ультра-крутые коллекционки что-то электронное- у них это часто плохо получается (вспоминаем пип-бой часы из коллекционки фаллаута, очень много брака было) а здесь же мало того что микрофон так ещё и камера, так что очень я сомневаюсь в хорошем качестве продукта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц не понимаю тех кто любит играть на русском - в основном школота которая не знает не хочет изучать английский. потому что голоса в англ версии НАМНОГО превосходят тех что в русской.

А если я немецкий изучаю я тоже школота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: залошили понторезов с их англ озвучкой ,лично мне по барабану будет мне передавать или не будет характер какого та хрена из очередной стрелялки,главное что бы было понятно и не напряжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет никаких "английских понторезов" часто сначала появляеться образ на англ.языке...и многие играют=лично я считаю маразмом дожидаться рус.версии, и уж тем более маразмом=нарезать сначала, англ. а потом позже рус. версию игры. ИМХО

Так что дело не вкуса, а времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими озвучками как наши - не знаю кому будет приятно

 

Могу назвать всего 3 игры который нормально локализовали - Warcfat III,MW1,Crysis(который не Warhead). Остальное шлак и играть просто НЕПРИЯТНО. как такое может быть приятно.

 

в принципе ну да не надо в каждой теме говорить. посмотрим что будет

 

 

 

 

насчёт голосов - русская озвучка не передаёт характер персонажа. с не все сцены смотрелись бы намного круче как это задумывали разработчики

Очень хорошо и на уровне английских версий перевели Фейбл-2 и второго ассасина. Очень жаль что не перевели Фейбл-3, играть не очень удобно. Сейчас слушаю английскую речь и понимаю что во второй части озвучка была просто шикарнейшая, даже голоса похожи.

 

и раньше вполне переводили, в 90е были даже хорошие озвучки от пиратов оО

Например пираты в свое время озвучили я считаю просто офигенно Thief-2.

Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет никаких "английских понторезов" часто сначала появляеться образ на англ.языке...и многие играют=лично я считаю маразмом дожидаться рус.версии, и уж тем более маразмом=нарезать сначала, англ. а потом позже рус. версию игры. ИМХО

Так что дело не вкуса, а времени.

Ну понятно, что когда английский первым выходит нормальные люди записали и прошли молча. Но вот некоторым индивидам нужно залесть в каждую тему и написать что-нибудь типа - "ссал я на ваш русский, буду на англе играть, т.к. русский - гавно, российиские локализаторы - гавно и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что когда английский первым выходит нормальные люди записали и прошли молча. Но вот некоторым индивидам нужно залесть в каждую тему и написать что-нибудь типа - "ссал я на ваш русский, буду на англе играть, т.к. русский - гавно, российиские локализаторы - гавно и т.д."

Ну тут опять таки время+зачастую в ответ на то что русский нужно ждать.Да и качественных локализаций на пальцах перечесть можно.

Короче говоря Haters gonna hate...и тут пофиг по какому поводу.Лично для меня идеал локализации это рус.текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что за озвучка там будет (вспоминает RUS CoD 5 и MW2) :bad: :bad: :bad:

 

Сейчас то, что представлять? Выйдет послушаешь. А игра не успела выйти уже скепсис))))) Не должны облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и для всех :)

А я на русском буду играть, захочется английского....возьму аглицкую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня идеал локализации это рус.текст

Согласен. Вообще лично меня не особо напрягает перевод. Просто при полной руссификации бывает так что на игру потом DLC не ставятся, как например было в FallOut3 и Assassins creed 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок , гораздо лучше будет , когда западному издателю станет более, чем полностью насрать на локализацию своих проектов и даже на пк будут выходить онли инглиш версии, а хотя не... если игра сделана поляками , как Мафия , она ведь должна быть на пшецком языке стало быть, что куда трушнее убогой английской и ещё более дерьмовой русской версии.

+++++

Kurwa mac. Taki sztynk, ja pierdole.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вообще лично меня не особо напрягает перевод. Просто при полной руссификации бывает так что на игру потом DLC не ставятся, как например было в FallOut3 и Assassins creed 2.

 

Чаще всего так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте с субтитрами в чем проблема? Или идите сами озвучивайте. Нормальная озвучка будет в оригинале и это факт, потому что там на озвучку идет куча денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, как всегда влез в разговор не прочитав начало. Спор не об этом, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...