Перейти к публикации

Людям с Крепкой Психикой - Добро Пожаловать в Топик


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бло парни что за сборище садистов вы тут устроили. я вот собирался мистику почитать типа вчерашних постов про телешоу а тут видео про пытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плохо становится от одних ваших описаний об увиденном. некогда не смотрел всякие садизмы. вы ещё начните смотреть как китаянки котят убивают

Моя фишка :lol: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kPop7XSAZBk...feature=related

появилось желание красить заленым балончиком шубы всем прохожим,которые ходят в натуральных мехах :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kPop7XSAZBk...feature=related

появилось желание красить заленым балончиком шубы всем прохожим,которые ходят в натуральных мехах :mad:

все из чего можно получить деньги - будет потребляться и уничтожаться. а это китай-япония-вьетнам там лишь бы бабло срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kPop7XSAZBk...feature=related

появилось желание красить заленым балончиком шубы всем прохожим,которые ходят в натуральных мехах :mad:

О, я также делаю когда на улице бродячих животных вижу :smoke:

 

Закрыть тему, а то бяку всякую начали выкладывать, засранцы малолетние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за зверьки такие ? Все чаще убеждаюсь что люди все таки звери которых сдерживает фактор в виде общества, законов, и страхом оказаться не таким как все + немного интеллекта для того чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо, ну и к этому тысячелетиями люди эволюционировали, умнели и передавали от матери к сыну, но только все эта доброта держится на волоске, все люди на самом деле звери, которые за кусок хлеба своего друга убьют, если понадобится и не было бы этих сдерживающих факторов.

 

Закрыть тему, а то бяку всякую начали выкладывать, засранцы малолетние.

А почему ты считаешь что это бяка ? Это реальности жизни, которые я считаю нужно знать чтоб формировать свое понимание и знания человека да и всего что тебя окружает, пусть детишки смотрят и понимают в каком мире они живут, это хорошо закаляет. Все видео которые были хорошо вписываются в название темы. Так что можно совмещать разные виды видео а что ты будешь смотреть в этой теме это твой выбор, тебя никто не заставляет смотреть то что ты не хочешь. А создавать отдельные темы под ваших микимаусов и там где отрезают головы тупо. Пусть все будет в одной теме, тебя никто еще раз повторюсь не заставляет смотреть то что ты не хочешь .

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еноты это.

Я рад что людям отрезают ножами головы, сдирают кожу точно так же живьем и вобще устраивают всяческие войны. И мне жаль что Адольф Гитлер один осмелился сделать то что сделал.

Дай бог когда-нибудь весь этот вид будет истреблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что на самых трешовых видео в роли садистов в 99% случаев фигурируют азиаты/арабы/латиносы. Кстати да, Гитлер молодцом был, жаль что поганые русаки не дали завершить ему свое правое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о Гитлере

1. Категорически запрещены оскорбления других участников, разжигание розни,

провоцирование на флуд и любые конфликты в любых формах.

1.1 Запрещается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Запрещается иметь какую-либо символику, аббревиатуру, ник, аватар и т.д., возбуждающий социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду между участниками форума (к примеру выражения "14/88" "кидаю зигу" и т.д). За несоблюдение данного правила администрация форума может отправить в бан данного участника инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fishka, посмотри ролик с енотами и поймешь что в моих словах нет ни намека на смех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

Если честно, 90% людей в сотни раз хуже любого зверья. А ведь оно даже ответить не может.

 

Что интересно, последние лет 5 мне абсолютно наплевать на всех людей, кроме близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...