Перейти к публикации

Людям с Крепкой Психикой - Добро Пожаловать в Топик


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

открывал я тему для подобных вещей но помойму ее удалили после того как некоторый народ зассал или я ошибаюсь и просто найти ее не могу?

у аватара своего, там где есть твое сообщение на форуме, у никнейма, нажми на стрелочку, и выбери там "найти темы пользователя"...

извени если тупо объянил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно все это так выглядит. Но не буду ничего плохого говорить про этих верующих. Их дело, а мое дело поржать.

 

shake545, ты что. Вон в CoD и 25 есть кадр, и 26, вплоть до 60-го кадра. Этож какое шаманство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у аватара своего, там где есть твое сообщение на форуме, у никнейма, нажми на стрелочку, и выбери там "найти темы пользователя"...

извени если тупо объянил

удалили блин там один распонтовался мол удалить хотя в заголоаке бы ла написано что это и для кого и ненадобыло лезьть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, двадцать пятого кадра не существует. :sm:

он есть, но никакого влияния на психику не оказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не цепануло, звуки немного заставляют напрягаться но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он есть, но никакого влияния на психику не оказывает

Ну да, я это и хотел сказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открывал я тему для подобных вещей но помойму ее удалили после того как некоторый народ зассал или я ошибаюсь и просто найти ее не могу?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня у меня на анатомии человека и не такое увидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladikus, ты же трупы не вскрываешь.

Занятия же проходят на кафедре анатомии а там все что угодно увидеть можно. И да мы учим кости и кости головы детальней ну и мязы,связки и.тд

п.с.Трупы не вскрываем.

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поооваааааааар ©

Ето тот который с контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladikus, а органы, кости настоящие или картинки смотрите.

Кости настоящие. Сам спрашивал в учителя откуда кости сказал что с МАСКВЫ привозят.

На первом занятие интересный случай был тема была шейные позвонки.

Ну значит приносит нам учитель препараты дал посмотреть (мы пока думали что все кости не настоящие)

А наши девочки взяли и начали собирать позвонки воедино, а препод такой "Можете не собирать ето все з разных трупов" :lol: а они "ФУУУ" :biggrin: cразу отбросили их.

Досих пор ето вспоминаю.

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...