Перейти к публикации

Dynasty Warriors 6


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запустив и пройдя компанию 3 раза , я вообще не понял шестая ли это часть ...

Давным давно играя на ЗЫ2 в четвертую было столько драйва , более вменяемые комбо апгрейд оружия , долгая компания и т.д. Явная халтура коей с 2 плюшками : никому не нужной водой и никому не нужным деревом талантов.

 

 

P.s. Пойду лучше поиграю в dw4 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустив и пройдя компанию 3 раза , я вообще не понял шестая ли это часть ...

Давным давно играя на ЗЫ2 в четвертую было столько драйва , более вменяемые комбо апгрейд оружия , долгая компания и т.д. Явная халтура коей с 2 плюшками : никому не нужной водой и  никому не нужным деревом талантов.

P.s. Пойду лучше поиграю в dw4  :cray:

219138[/snapback]

полностью согласен, теже впечатления.. это как плевок в душу фанту ДВ... я такого от Коей после блейдсторма не ожидал...

 

ууу.. кстати до меня то дошло а ведь и правда комбо апдейтов теперь нету.. я то думал че мои персы колошматят все время одними и темиже ударами... факин Коей...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот очень понравилось) карт немного это да. Но сам геймплей изменился коренным образом. Анимация движений тоже радует. Ещё это единственная игра в вариорсах в которой мне действительно захотелось открыть всех персонажей. Даже Лу БУ))))))

Вобщем все-таки лучшая часть вариорсов имхо. подождите немного и коеи выпустит ДВ6 емпайрс. Там будет все чего вам так нехватает)) (я надеюсь на это)

Кстати тут в датах выхода игр мелькала самурай вариорс 2 экстрим что-то там. Я так понимаю это очередное дополнения для св2, что от него ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот очень понравилось) карт немного это да. Но сам геймплей изменился коренным образом. Анимация движений тоже радует. Ещё это единственная игра в вариорсах в которой мне действительно захотелось открыть всех персонажей. Даже Лу БУ))))))

Вобщем все-таки лучшая часть вариорсов имхо. подождите немного и коеи выпустит ДВ6 емпайрс. Там будет все чего вам так нехватает)) (я надеюсь на это)

Кстати тут в датах выхода игр мелькала самурай вариорс 2 экстрим что-то там. Я так понимаю это очередное дополнения для св2, что от него ждать?))

219202[/snapback]

анимация таже что и предыдущих частях ) она как всегда хороша ) но из-за отсутсвия прокачки комбо теперь я понял почему под конец она надоедает...

 

Св2 экстрим? куча новых болванчиков и парановых крт, как всегда...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачка комбо есть. Она с левелом повышается. Ты поиграй в челендже в ко мод. Сразу поймешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачка комбо есть. Она с левелом повышается. Ты поиграй в челендже в ко мод. Сразу поймешь))

219206[/snapback]

играл... у меня почти у всех персов (тех за кого я играл) гдето 30-й уровень.. как они махали обсолютно также так и машут.... еслибы была прокачка показывали "как всегда" новыйе комбешники в меню.. чет ятакого не нашел

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно) у меня наоборот комбо очень длинные выходят под конец. Там всего вроде 50 лвлов. Единственное чего нет, так это ХХХ+У и тому подобные. есть только ХХХХХХХ или УУУУУУУ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно) у меня наоборот комбо очень длинные выходят под конец. Там всего вроде 50 лвлов. Единственное чего нет, так это ХХХ+У и тому подобные. есть только ХХХХХХХ или УУУУУУУ)))))

219210[/snapback]

ну ето есть да ) я про прокачку как рах типо хууууу или там хххууу ну и тд ) а хххххххх и уууууу ет не прокачка комбо %) ет ваще не комбо %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Palam,Gatsu, Ну мне тоже старая система нравилась, но и новая(Ренбу) по-моему очень даже ничего, скилы вообще в тему.. жаль нету ультимэйт вэйпонов =(

ЗЫ. Недавно прошёл за СунЖиана - редизайн супер, сценки отлично.... но почему все из ВУ кем я до этого прошёл объективно сильнее его? Ладно с ССХ я понимаю, она перекачанная... но даже Лю Ксуном и то проще чем им играть(что ещё страшнее, ГуанДу, Диан Веем я прошёл с первого раза на нормале 5 левом... а етим позёром 8м с 3ей попытки.

ЗЗЫ. По-моему ничего злее Ган Нинга в игре нет(Гипер ЛуБу в ХуЛао не всчёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

поиграл я в эту игру.ТАКОЙ УЖАСС ЭТО ЖЕСТЬ! щас я скопирую то что я написал на другом форуме:

 

Поиграл я в игру DYNASTY WARRIORS 6

 

епааааа....такое дерьмо.Я никогда не играл на XBOX 360 В ТАКОЙ ОТВРАТ! теперь я понял,что есть такиеже тупые,ненужные игры на боксе,как и на компе...

 

во первых графика хуже версии PS2.

во вторых в игре,очень бесит то,что правым стиком когда осматриваешься,вместо справа смотрит налево,а вместо справа смотрит налево.А в настройках этот ужос не поменяешь.

Игра переодически тормозит местами.Музыка тормозит.Игра скушная.

Хотите расскажу смысл игры?

 

ты начинаешь с кучей своих людей,и своими друзьями мини-боссами.На карте 2 цвета.Синий и красный.Синие - это твоя территория,красная - территория врага.Так вот,вы начинаете,когда у вас все волишь один домик и вы начинаете тупо захватывать все подряд.Причем это выглядит ужасно.На тебя набрасывается куча врагов,причем когда они к тебе подходят ОНИ ТЕБЯ НЕ БЬЮТ!!!Они просто стоят и ждут пока ты их одной ударом убьешь(а убивает герой одним ударом 500 человек,если в кучке).а враги так уродско разлетаются,что потом сразу исчезают на глазах как в кс....

 

+ боссы тоже невыносимо тупы.Они не успевают за вашими ударами и всегда бьют медленно.

 

епааа это ужос а не игра....2 раза пришлось бокс перезагружать,т.к. игра зависает(!!!!)

 

МОЯ ОЦЕНКА 0 / 10

 

УЖОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООС

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ей поставил все 8 баллов) люблю я эту серию :)

Игра на фаната и не стоит ТАК уж ее поносить) на самом деле она довольно не плоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень однообразная игра,фанатам таких игр даже она не очень понравилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем БЫСТРО сомтреть Chi Bi. Джон Ву офигенный фильм снял. Батальные сцены просто супер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Народ, нид хелп....

Пара вопросов:

1) Как играть вдвоём на одной консоли?

Нашёл только один вариант - начинаем за политика, выбираем офицеров и там 2-ой игрок жмёт старт и играет за офицера.

Есть другие варианты?

з.ы. - есть такой момент, генерал - который политик, качается почему то медленее 2-ого игрока. При фрагах больше чем 2-ой игрок. хз почему.

2) Играли на компе в 6-ую часть. Там после убийства офицеров оставались сундуки и выпадало оружие. Тут выпадают сундуки и там ресурсы только попадаются, на который можно улучшать оружие.

Неужели тут нет возможности менять оружие? А только улучшать?!

 

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Как играть вдвоём на одной консоли?

Нашёл только один вариант - начинаем за политика, выбираем офицеров и там 2-ой игрок жмёт старт и играет за офицера.

Есть другие варианты?

з.ы. - есть такой момент, генерал - который политик, качается почему то медленее 2-ого игрока. При фрагах больше чем 2-ой игрок. хз почему.

За правителя только так и играть. Второму игроку дают весь бонус (который в конце миссии выводится) первого. За офицера и странствующего надо сдружиться с тем героем с которым хочешь вкоопе порубать.

Что касается внешнего вида оружьев, то, по моему, никак. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре противники хоть изредка будут меня атаковать? Может, уровень сложности повыше поставить? Или так только в начале игры, для разогрева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...