Перейти к публикации

Dynasty Warriors 6


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот по сравнению разницы не увидел. на пс3 более светлое все на боксе наоборот контрастное. Ну как обычно вобщем. В графике различий нет.

 

А на оценки нестоит смотреть) тут дело вкуса. У зажравшихся писак его уже нет)

205163[/snapback]

да не впринципе пофиг на разницу.. но двигло у блейд сторма и дв6 одно и тоже.. в сранении дв6 отчетливо видны в затавказ зымыленные текстуры на 360-м... ет не смертельно впринципе по сравнению с тем что было в блейдсторме %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм почему династи вариорс берут год от года хотя игра как была шлаком так им и остается,при чем серия от серии отличается лишь чуток похорошевшей графикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм почему династи вариорс берут год от года хотя игра как была шлаком так им и остается,при чем серия от серии отличается лишь чуток похорошевшей графикой

205385[/snapback]

хз ) мне нравится я беру ) думаю берут потому что я не один такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только потому что ты не один такой и беру. Как задумаюсь над этим аж скулы сводит от желания поиграть в эту игру))

Ну и к тому же сама серия отличная) тут такая ситуация когда либо очень нравится либо вообще не признаешь

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
И нифига.. не торрентс.ру ни на торрентзилле =( А к другим у меня доступа нет... эээххх =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не качает чтоли?) я всю ночь тянул со ская но там скорость совершенно никакая. Только что начал качать с торрентс ру. Через 2 часа будет)

Думал уже будут отзывы какие-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не качает чтоли?) я всю ночь тянул со ская но там скорость совершенно никакая. Только что начал качать с торрентс ру. Через 2 часа будет)

Думал уже будут отзывы какие-нибудь)

213939[/snapback]

скачал еще вчера %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только сейчас скачал(( надо было сразу с торрентс ру тянуть. 2 часа и игра есть) теперь ещё час нарезать.

Ну так а что впечатлений не будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только сейчас скачал(( надо было сразу с торрентс ру тянуть. 2 часа и игра есть) теперь ещё час нарезать.

Ну так а что впечатлений не будет?))

214001[/snapback]

имхо лучшая часть ДВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наконец и я наигрался)

Вобщем графика не так хороша как можно было судить по роликам. но все-таки это большой прогресс в серии.

Геймплей собственно остался практически неизменным вот только здесь более красиво реализованны битвы. более реалистично чтоли (хотя какой реализм в дв?) непонравился стартовый набор персов (да и офицер эдита нет) и ещё смутило малое количество карт в фри моде (потом новые открываться будут?). Вобщем отличная игра. Но все-таки по традиции ждем ДВ6 эмпайрс или экстрим легендс. Где по традиции появится и офицер эдит и нормальное управление битвами^^

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, за что отвечает левый триггер в игре? Написано спешл. У моего перса их два, шифт атак и рейдж, но когда нажимаю на левый триггер ничего не происходит.

И кстати никто не обьяснит,ч то это за комбо-система Renbu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а в интерфейсе еще внизу слева есть пять ромбиков, которые иногда начинают загораться разными цветами, закономерность загорания непонял, как и смысл этой штуки. Просвятишь? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это совсем просто. Иногда после убийства какого-нибудь врага тебе вываливается бонус например атака х2 на 30 сек. Те ромбики как раз поазывают какие бонусы активны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я разочарован.. я надеялся на прорыв на то что коей поднимется на ступень выше как это было например с блейдстормом, но нет я ошибался... для начала когда я только начал играть мне показалось что игра реально повысила свой уровень качества но не тут то было... в игре настольо мало нововведенй что кажется что это не дв 6 а какойнибудь дв 4.5

 

я надеялся на то что в новую часть переплывут все фишки из EW и SM и DW но нифига... все очнь сухо... причем механика/сложность игры немного поменялась, вот зачем спрашивается дают такое море времени на прохождение миссии если она реально проходится за 15 минут... почему? да потому что все глав задницы (челы которых надо защитить) прутся врепед и только вперед при этом все время приходится к ним бегать ибо посути себя защитить они не могу и поэтому когда глав задницы добераются до конечного пункта приходится прибегать туда (хотя обычно пока они туда доберуться я уже устраиваю там геноцид) и убивать глав гада или он замочит глав задниц.. и финита ля комедия... 15 минут и дело сделано.

таким образом любая компания в мусе (ет мусоу моде) проходятся ча часа 2 максимум ибо карт всего 6 у каждого гг... это ужасно... карт вообще очнь мало я то наделся с переходом "некс ген" что будут очень продолжительные и интересные компании а получилось 2 часа и в дамках, переходи к следующему гг... вспоминаются 100 часов на компанию в блейдсторме... единственными нововведениями в игре стали это дерево скило (полностью бесполезно из-за короткой компании) и возможность гг плавать )

 

ролики это вообще тихий ужас, мне интересно тамошних ребят учили что такое рендер? ролики бледные (в прямом смысле этого слова) угловатые с жуткими модельками вобщем абсолютные копии оных из прошлых частей...

 

в игре нету не телохранителей не сменяемых персонажей (во время боя) не апдейта оружия не интересных сюжетов нихрена короче нету ;) вобщем коей засранцы... для меня теперь лучшая игра от них блейдсторм, я то надеялся что ДВ6 его на лопатки.. ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палан мда ты меня разочировал.я то думал что все фишки из дв5 сохронятся (и оружие новое и телохранители) а оказывается нет.но все равно я ее куплю так как дв5 мне очень сильно понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палан мда ты меня разочировал.я то думал что все фишки из дв5 сохронятся (и оружие новое и телохранители) а оказывается нет.но все равно я ее куплю так как дв5 мне очень сильно понравилась.

219048[/snapback]

урожие новое есть оно как всегда дропается с офицеров у него всего 3 разновидности стандарт/сила/скилы ну и 3 модельки а апгрейдить его нельзя... да телохранителей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...