Перейти к публикации

Dynasty Warriors 6


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не  забывай,что  у  каждого  есть  своя  точка  зрения.Я  лично еще  не  играл  в  Дунасти  вариос.

Один  вопрос  эти  две  игры  разрабатывала  KOEI?

203486[/snapback]

а ну да чет такое было ) но я нелюблю кастомизацию в таких играх мне вполне подходят рыла уже сожданных персонажей ) так что я хз че будет поэтому поводу в ДВ6 )

 

боксер

ну у тебя будет шанс поиграть в ДВ6 совсем скоро ) а может и никогда если пал релиза небудет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду как появится сразу куплю.играл в 5 часть довольно долго.все нравилось.так что и эту часть точно куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а телохранители тоже останутся ?.сначало буду за гван ю проходить ибо на пс2 сначало тож за него проходил :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а телохранители тоже останутся ?.сначало буду за гван ю проходить ибо на пс2 сначало тож за него проходил :).

203525[/snapback]

http://www.gametrailers.com/player/29923.html

 

незаметил я туту телохранителей.. походу их небудет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в них? я понимаю они ещё какую-то ценность представляли в 4 части. Но тут уже они никчему имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в них? я понимаю они ещё какую-то ценность представляли в 4 части. Но тут уже они никчему имхо

203571[/snapback]

пати и все такое и спец удар у них двойной прикольный был ) можно какбы с понравившимся женским персонажем побегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю к вечеру должен появиться... Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... вечер, а инфы по нулям.... и на гэймфаках пока ни одной темы типо "Гот ит"... однако грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, странно. Плохо будет если торрент запоздает значительно. Нетерпится поиграть)

Хотя если не регион фри, то до 7 марта ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Гатсу, Да уж.. завтра на сутки... надеялся сегодня поиграть, а такими темпами и скачать-то не выйдет.

ЗЫ. Ну у коей вроде всегда регион фри было...(кроме жапана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа для тех кому интересно: на гэймфаках у всех проблемы с покупкой игры, если точнее её нет ни в одном магазине и все говорят расплывчатое "завтра".. так что есть опасения что её по каким-то причинам задержали =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMANIUS

 

Ты в предыдущие части играл? если нет, то рискуешь просто непонять суть игры (ту которая убей тысячу китайцев уже в 6 раз) и она окажется для тебя шлаком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет по скринам на биовульфа похоже. надеюсь не такой шлак будет...

204653[/snapback]

ну имхо ДВ ет чистейший Beat-'Em-Up .. сравнивать такую великую серию с трешем типо биовульфа это богохульство )

 

а вообще если без шуток это как я уже и писал симулятор китайского бога войны который сам себе армия... плюсы игры это сотни противников отличная анимация боевки и яркие специфекты и декалитры читого спинномозгового фана ) все остальное неважно и ненужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.... к сожалению инфа печальная.... релиз есть, но нтсц/регион локд.. посему остаётся ждать 7го марта... а учитывая запоздалость появления американиш релиза то и 9го.

ЗЫ. Ну или надеется на чудеса типо, раннего появления(имхо именно чудеса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.... к сожалению инфа печальная.... релиз есть, но нтсц/регион локд.. посему остаётся ждать 7го марта...  а учитывая запоздалость появления американиш релиза то и 9го.

ЗЫ. Ну или надеется на чудеса типо, раннего появления(имхо именно чудеса).

205111[/snapback]

 

Вот и сам релиз:

Dynasty_Warriors_6_USA_REGION_LOCKED_XBOX360-SPARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сам релиз:

Dynasty_Warriors_6_USA_REGION_LOCKED_XBOX360-SPARE

205119[/snapback]

Угу... жаль что нам от него ни холодно ни жарко =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль) ну ждем 7 числа ничего не поделаешь)) Палам наверно уже не ждет и достал где-нибудь версию для пс3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль) ну ждем 7 числа ничего не поделаешь)) Палам наверно уже не ждет и достал где-нибудь версию для пс3)

205136[/snapback]

хренушки ) буду 7-го ждать ) никакой мультиплатформы для зы3 ток эксклюзивы слишком жирно 2000р за мульти ) в мульти я и на 360-м поиграюсь ) хотя русский асассин на зы 3 куплю ) да и потерплю я до 7-го, ниче от мня неотвалится )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Palam, Хых... прально, тем более что все ревью подтверждают что на ЗЫ3 дв6 выглядит убого, да и скрины не впечатлаяют....

ЗЫ. Вот что странно, сколько по форумам лазил - все пишут что одна из лучших частей, минус только отсутсвие ультима оружий... а оценки у игры не утешительные.. хотя главное что пишут игроки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Palam, Хых... прально, тем более что все ревью  подтверждают что на ЗЫ3 дв6 выглядит убого, да и скрины не впечатлаяют....

ЗЫ. Вот что странно, сколько по форумам лазил - все пишут что одна из лучших частей, минус только отсутсвие ультима оружий... а оценки у игры не утешительные.. хотя главное что пишут игроки =)

205155[/snapback]

ну вопервых оценки у всех частей ДВ были не утишительные ибо игра на любителя...

и во вторых я видел сравнени зы3 и 360-й версии на зы3 лучше... по сути также как и с Блейдстормом (я играл в обе версии)...

 

аахах я знал что мой начальник моньяк %)))))) нам в монтажку привезли моник контрольный (профессиональный короче) 24 вайд сони стоит кста 130 (без таможки) мля.. я думал они его на стенку повесят )) а они мен его на стол поставили %)))))))))))))) потащу сене на работу богз дабы опробовать моник )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот по сравнению разницы не увидел. на пс3 более светлое все на боксе наоборот контрастное. Ну как обычно вобщем. В графике различий нет.

 

А на оценки нестоит смотреть) тут дело вкуса. У зажравшихся писак его уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...