Перейти к публикации

Xbox Live в России стартует 10 ноября


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

одовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

с такими ценами не пойти бы им далеко и надолго? :facepalm:

Смайл :facepalm: стал популярным
Изменено пользователем LizardSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно все таки перейду, на новом боксе то.

жаба правда душит отдавать такие деньги, когда при более хорошей жизни за бугром видишь очень адекватные цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое опасение вызывает даже не Games of Demand (его скорее всего просто не будет), а раздел демок. Ведь с открытием русского лайва демки на английском языке станут недоступны. Следовательно демки, выходящие ТОЛЬКО на английском языке мы получать не сможем. Вот самая главная проблема и главный вопрос... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое опасение вызывает даже не Games of Demand (его скорее всего просто не будет), а раздел демок. Ведь с открытием русского лайва демки на английском языке станут недоступны. Следовательно демки, выходящие ТОЛЬКО на английском языке мы получать не сможем. Вот самая главная проблема и главный вопрос... :facepalm:

никто не принуждает переходить на рашку.мне и на eu норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и развели панику, ппц) будто в лайве всё уберут нахрен и только пару игр в демандах оставят в три дорого))) (надеюсь я не телепат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовая Gold-подписка в России будет в среднем стоить 2499 рублей.

Очень смешно. Впадлу все читать, переход будет обязателен ? Если нет то пошли бы они, какой смысл русского лайва ? Чтоб платить больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не принуждает переходить на рашку.мне и на eu норм

 

Не будем переходить на рашку...останемся на eu,us,uk,au :facepalm:

 

О Боже, что делают сербские болельщики в матче с Италией? :facepalm: Сейчас сербам влепят техническое...боже...дикари... :facepalm:

 

О Боже, матч отменили... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если левые поинты будут то фиолетово что цена такая ацкая, оплатил на 3 года вперед по цене США и впиред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста: Покупаю себе xbox 360 Elite с прошивкой LT 1.1 . До волны в Live выходить НЕ буду. Смогу ли я после волны зарегистрироваться в Live и указать страну Россия? Или же возможно майки будут россиян пробивать в первую очередь на предмет прошитой консоли? Или все же мне регится в Австралии или Англии? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста: Покупаю себе xbox 360 Elite с прошивкой LT 1.1 . До волны в Live выходить НЕ буду. Смогу ли я после волны зарегистрироваться в Live и указать страну Россия? Или же возможно майки будут россиян пробивать в первую очередь на предмет прошитой консоли? Или все же мне регится в Австралии или Англии? Спасибо!

так как тут нет сотрудников майкрософта никто тебе не ответит что они там будут,а догадки бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reqman, регайся на гондурас там игры бесплатные и прошивку не палят.

и тебе туда же

так как тут нет сотрудников майкрософта никто тебе не ответит что они там будут,а догадки бред

Спасибо! А какую страну вообще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что делать брать сейчас Xbox 360 или ждать ноября халявного года в Live?

Насколько Slim тихая до этого был Зифир)))) ? Можно сравнить с сонькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что делать брать сейчас Xbox 360 или ждать ноября халявного года в Live?

Насколько Slim тихая до этого был Зифир)))) ? Можно сравнить с сонькой?

 

О Господи.... :facepalm: "года" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что делать брать сейчас Xbox 360 или ждать ноября халявного года в Live?

Насколько Slim тихая до этого был Зифир)))) ? Можно сравнить с сонькой?

ГОДА ? ты губу то закати,настолько тихая что ты не поверишь.нельзя сравнивать член и палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, что делать брать сейчас Xbox 360 или ждать ноября халявного года в Live?

Насколько Slim тихая до этого был Зифир)))) ? Можно сравнить с сонькой?

 

Халява в Live? уже сомневаюсь. Рекомендую ps3 slim, её почти не слышно, там халявный нетворк, и никаких банов. Купи любимую игру, и играй со спокойной душой сколько влезет. Всё равно эти лайвы псн одно и тоже

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОДА ? ты губу то закати,настолько тихая что ты не поверишь.нельзя сравнивать член и палец

так ведь написано же

"...К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений...., а также консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте."

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь написано же

"...К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений...., а также консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте."

халявного и в комплекте не одно и тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------ФИШКА РУССКОГО ЛАЙВА------4ТОБ ИГРАТЬ В СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ЛАГОВ И ЗАДЕРЖЕК на 1 2 3 секунду---В частности в GEARS OF WAR ...СoD..и тд :big_boss: :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халявного и в комплекте не одно и тоже ;)

так ведь bubo почти прямо написал:

Коллеги, что делать брать сейчас Xbox 360 или ждать ноября халявного года в Live?

т.е. товарисч интересуется стоит ли покупать консоль xbox 360 сейчас или подождать три недели и купить xbox 360s с годовой подпиской в комплекте. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку русский лайв :bad:

за такую цену лучше на англии останусь ;)

 

А я типа швед :) из Швеции. Мне даже письма приходят на почту на этом шведском ломаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------ФИШКА РУССКОГО ЛАЙВА------4ТОБ ИГРАТЬ В СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ БЕЗ ЛАГОВ И ЗАДЕРЖЕК на 1 2 3 секунду---В частности в GEARS OF WAR ...СoD..и тд :big_boss: :fly:

Уважаемая ГУБа, доподлинно известно, что с появлением русского лайва серверов на территории РФ не будет, об этом еще говорили в самом начале... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...