Перейти к публикации

Xbox Live в России стартует 10 ноября


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старкрафт 2 за 6000 рублей 3 части тоже брать не стану. Горите в аду барыги. Надо им нефть продавать в 2 раза дороже.

:facepalm: Вообще то в большинстве стран 95% игр стоят по 2к и Старкрафт не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайф-лайф. а оф.цены на поинты

"2100 Microsoft Points за 1499 рублей"

при их цене на game.co.uk Ј16.99

это 800руб!

короче всё по wене в 1.5-2 раза дороже чем в Англии , что поинты, что голда на год .

а как вам вот такая фраза с офсайта майков

К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений. Покупатели смогут приобрести комплект, состоящий из игры Call of Duty: Black Ops для Xbox 360 c годовой подпиской на Xbox LIVE по привлекательной цене

 

а вот цена такого предзаказа на том же Game.co.uk!!!!!!!!!!!!!

 

http://imagehost.spark-media.ru/i2/19ACFE30-5EA5-A852-82AF-F683C05FF261.jpg

 

т.е за 1880руб вы получаете подписку на год,самую ожидаемую игру и майку!

а если заказывать на shopto.net то будет и того дешевле : 1755руб с доставкой!!!

 

а теперь давайте принимать ставки - сколько такой наборчик будет стоить у нас! :laugh2:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Вообще то в большинстве стран 95% игр стоят по 2к и Старкрафт не исключение.

 

Вообще то в большинстве стран люди не 300-500 долларов в месяц получают ,а 2000-3000 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы лайв годовой покупаете за 1000 р?

За 1000 не нашел.

Нашел за 1200(WMR).

 

Вообще то в большинстве стран люди не 300-500 долларов в месяц получают ,а 2000-3000 минимум.

А я утверждал обратное? Я говорил про цены на игры, а не про соотношение зарплаты и цены на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е за 1880руб вы получаете подписку на год,самую ожидаемую игру и майку!

 

а теперь давайте принимать ставки - сколько такой наборчик будет стоить у нас! :laugh2:

Ставлю на 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в большинстве стран люди не 300-500 долларов в месяц получают ,а 2000-3000 минимум.

Именно. На уровень жизни россии накладывают цены, которые выше US и Европы, о чем уж там говорить  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь давайте принимать ставки - сколько такой наборчик будет стоить у нас! :laugh2:

Думаю, по цене Collection Edition какой-нибудь. 3700-4500 руб - думаю, где-то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, ладно еще можно понять маразм, что им все завод по штамповки дисков в России не построить, и цены на игры выше из-за таможни

Но почему подписка на Лайв почти в два раза дороже стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для перевода учетной записи в другой регион, необходимо выполнить следующие шаги:

 

1. Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

2. Выбрать пункт «Страна или регион».

3. Из списка выбрать Россию

4. Следовать появляющимся инструкциям – не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE УЖАС

5. Прочитать и принять пользовательское соглашение

6. Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

7. Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

8. Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

9. Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не внушают доверия эти интернет покупки)

 

Это сайт plati.ru, понимаешь? :facepalm: Проверенная площадка.

Я помню кто-то в теме амазона опасался, что его амазон вдруг кинет на деньги... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Следовать появляющимся инструкциям – не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE УЖАС

 

+1 Хотя непонятно зачем, учитывая что у большинства контент качался с левый пендосовских акков. И без проблем работал на основном. А терь что, не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм а Лайв карты на любую страну за 1400 проканают на наш лайв :scratch_one-s_head:

кто нить знает или нет!!просто продаются же везде Лайв "любая страна" он дороже на 200-300 рублей чем для конкреттной страны!!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый бокс продал-жду прошивку слимки, но если будут принудительно переводить и надо будет заморачиваться со всяки VPN то придется полюбить киллзону :biggrin: единственное преимущество перед пс3 это что можно год сидеть в лайве на пиратке и продавать еще дороже чем взял на амазоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких играх с Деманда речь? :facepalm: Ведь лайв русский, следовательно и игры в Деманде должны быть русские! Вы помните много игр на русском языке? Например HALO3, Bioshock1\2, Tomb Raider Underworld - уже пролетают мимо Деманда как фанера над Парижем...!!

Опять же никакой определенности по поводу цены - ведь никто не даст гарантии, что игры в Деманде нам не станут продавать втридорога... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких играх с Деманда речь? :facepalm: Ведь лайв русский, следовательно и игры в Деманде должны быть русские! Вы помните много игр на русском языке? Например HALO3, Bioshock1\2, Tomb Raider Underworld - уже пролетают мимо Деманда как фанера над Парижем...!!

Опять же никакой определенности по поводу цены - ведь никто не даст гарантии, что игры в Деманде нам не станут продавать втридорога... :facepalm:

откуда ты этот бред берёшь ?останется весь гейм маркинплейс с англ версиями,поменяли регион а не перешли на русификацию,читай фак на хвох ком

а как покупали так и будут покупать с левых акков ,юса

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет все как с русским WoW. Сначала предлагали добровольно перейти на русские реалмы, а потом тех кто не перешел принудительно перекинули

 

Всё дело в том, что Близзард, придя в Россию, остаётся тем самым Близзардом. В России нет офисов близзард, их игры распространяются просто посредством издателя, а всё что связано с "оф.рус - относится к самому близзарду, где он там базируется, и там единые цивилизованные правила для всех стран. Поэтому цены для России одинаковы с Европой - их устанавливает сам Близзард.

 

А Майкрософт раша - это просто горстка самостоятельных русских барыг, которые что хотят то и творят. Я думаю, только массовое обращение в головные\европейские офисы Майкрософт с рассказом, о том, какой беспредел творят их оф. представители в нашей стране, и мы получим и лайв по нормальным ценам и всё остальное.

 

Меня больше всего пугает ограниченность в плане игрового контента. В том плане, что вполне вероятно, что из лайва в русском регионе будут пропадать многие демки и ДЛС. Как в стиме, например, купить Джимми вендетту до сих пор нельзя. Я уже молчу про games on demand. Следуя их логике, можно предположитЬ,ч то игры без русского языка оттуда просто пропадут. С другой стороны, на консоли однвоременно может находится несколько профилей разных регионов.

 

 

останется весь гейм маркинплейс с англ версиями,поменяли регион а не перешли на русификацию

 

Там написано: если вы покупаете игру в геймс он деманд, то это будет русская версия игры. Из этого следует вполне логичное предположение, что многих игр мы там просто не увидим, т.к. на русский их никто и никогда не переводил.

 

Насчёт перекачивания игр и контента - успокойтесь. Имеются ввиду игры и контент, купленный с того аккаунта, который будете переводить в русский регион. Со своего аккаунта у нас никто ничего не покупает, потмоу что пользуются известно чем. Так что всё впорядке. Игры у вас или уже скачаны, или вы их сможете перекачать через те самые аккаунты, через которые вы всё брали.

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что Близзард, придя в Россию, остаётся тем самым Близзардом. В России нет офисов близзард, их игры распространяются просто посредством издателя, а всё что связано с "оф.рус - относится к самому близзарду, где он там базируется, и там единые цивилизованные правила для всех стран. Поэтому цены для России одинаковы с Европой - их устанавливает сам Близзард.

 

А Майкрософт раша - это просто горстка самостоятельных русских барыг, которые что хотят то и творят. Я думаю, только массовое обращение в головные\европейские офисы Майкрософт с рассказом, о том, какой беспредел творят их оф. представители в нашей стране, и мы получим и лайв по нормальным ценам и всё остальное.

 

Меня больше всего пугает ограниченность в плане игрового контента. В том плане, что вполне вероятно, что из лайва в русском регионе будут пропадать многие демки и ДЛС. Как в стиме, например, купить Джимми вендетту до сих пор нельзя. Я уже молчу про games on demand. Следуя их логике, можно предположитЬ,ч то игры без русского языка оттуда просто пропадут. С другой стороны, на консоли однвоременно может находится несколько профилей разных регионов.

 

 

 

 

Там написано: если вы покупаете игру в геймс он деманд, то это будет русская версия игры. Из этого следует вполне логичное предположение, что многих игр мы там просто не увидим, т.к. на русский их никто и никогда не переводил.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=62257

В: Будет ли осуществляться локализация Games on demand в связи с появлением русского региона в Live или это полностью зависит от инициативы русских издателей? Означает ли локализация какой-то игры, вышедшей на диске, что в Live (в случае если она там появится) будет также локализованная версия?

О: Если под локализацией GonD имеется в виду наличие там русских версий вышедших игр – то да. Если игра будет доступна в сервисе GonD для российского Xbox LIVE, то это будет русская версия игры.

это к тому что заменят на русс.если русс нет останется англ,а так до 10го не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин я кажись лажанулся, там продают голду и майку, а игры в комплекте нет :(

хорошо на карте денег не хватило - заказать не успел...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О: Если под локализацией GonD имеется в виду наличие там русских версий вышедших игр – то да. Если игра будет доступна в сервисе GonD для российского Xbox LIVE, то это будет русская версия игры.

это к тому что заменят на русс.если русс нет останется англ,а так до 10го не долго

 

Прочитай ещё раз и подумай. Если игра будет доступна, то это будет русская версия игры. Из этого следует, что все доступные игры должны быть на русском. Из этого следует, что игр на английском там не будет. Из этого следует, чтоигр, которыых нет на русском - мы не увидим в Российском Live.

 

С другой стороны никто не запретит скачать так же с Евро- или США-регионов, работают-то купленные на одной приставке игры на всех аккаунтах, поэтмоу хоть русский лайв, хоть Зимбабвский - никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай ещё раз и подумай. Если игра будет доступна, то это будет русская версия игры. Из этого следует, что все доступные игры должны быть на русском. Из этого следует, что игр на английском там не будет. Из этого следует, чтоигр, которыых нет на русском - мы не увидим в Российском Live.

 

С другой стороны никто не запретит скачать так же с Евро- или США-регионов, работают-то купленные на одной приставке игры на всех аккаунтах, поэтмоу хоть русский лайв, хоть Зимбабвский - никакой разницы.

так тогда и dlc не будет если так думать,ведь 99% англ ,да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что никто не читает "между строк" :

 

Кроме этого, все консоли, включая приобретенные ранее, получат бесплатный месяц подписки золотого уровня Xbox LIVE Gold.

 

т.е. один халявный месяц голды можно урвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра будет доступна в сервисе GonD для российского Xbox LIVE, то это будет русская версия игры.

это к тому что заменят на русс.если русс нет останется англ,а так до 10го не долго

Да гдеж сказано что останеться анг, наоборот: "Если игра будет доступна - то это будет русская версия игры". Соответственно что если русской версии данной игры нет, доступна она не будет. Они как бы дают гарантию, что игру без русского языка ты скачать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда и dlc не будет если так думать,ведь 99% англ ,да ?

 

 

Ну длс может и будут, никто не знает, как у них там устроено будет, и из чего будет состоять маркетплейс. просто из того предложения по логике следует, что игр на английском в геймс он деманд не будет. А если длсов не будет - я не удивлюсь. В стиме постоянно такая хрень, из последнего Jimmys Vendetta для мафии 2. В России недоступно. Закидывания форумов 2к и стим на протяжении месяца ничего не дало. коммьюнити менеджер тукея просто поимает плечами и делает вид, что вообще не понимает, что происходит. "Дикие русские пришли за какими-то длс, неужели у них есть компьютеры и интернет?1!". Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тогда и dlc не будет если так думать,ведь 99% англ ,да ?

Ну, ДЛЦ немного другой раздел ,про них ничё не говорили. Порой бывает что ДЛЦ это костюм, вобще без текста. Да и всё равно, многие ДЛЦ и так не ставятся на русские версии, АС2 тому пример. (Благо у мня англ.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...