Перейти к публикации

Xbox Live в России стартует 10 ноября


NIki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лайв в рашке? вау.

 

потом окажется что как близзард сделала - русские играют с русскими и длц с аркадами можно качать только ру региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в Раше придётся заплатить 36899 рублей ,а сколько придётся заплатить в США ?

 

Консолька Xbox 360 250GB Console +Halo Reach $299.99 - 9300 рублей.

 

Киннект 149.99 4650 рублей.

 

Подписочка на пару лет 2000 рублей.

 

Тройка игр 5580 рублей.

 

Горка DLC 2000 рублей.

 

Итого 23530 рублей против наших 36899. Короче в Раше живут в полтора раза лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак срочно становимся честными обладателями коробки ,что для этого нам нужно в Раше ?

 

Собственно консолька , XBOX360 Microsoft XBOX 360 250GB Halo Reach 13400 рублей.

 

Обязательно киннект 7999 рублей.

 

Подписочка на пару лет 5000 рублей.

 

Тройка дисков c хитами. Fifa 11 , CoD BO , Fable 3. Около 7000 рублей.

 

Ну и конечно необходима горка DLC на 3500 рублей.

 

Тв надеюсь есть у всех ?

 

Итого мы получаем 36899 рублей ,товарищи олигархи разве это деньги ?

 

Причем бандл ХАЛО Рич в России - это обычная слимка 250 Гб с игрой ХАЛО Рич в комплекте :facepalm: а не тот прекрасный Limited edition который продают на Амазоне... :facepalm: Это ужасно... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем бандл ХАЛО Рич в России - это обычная слимка 250 Гб с игрой ХАЛО Рич в комплекте :facepalm: а не тот прекрасный Limited edition который продают на Амазоне... :facepalm: Это ужасно... :facepalm:

тут ты не прав :) http://www.gamebaza.net/microsoft-xbox-360...b-valhalla.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kod 5 стоит 29,99 $ или 2400 поинтов.

Если у нас будут продаваться 2100 поинтов за 1500 рублей, то старинный Kod 5 американцам обойдется 900 рублей, а русским лохам в 1800 рублей. Супер они придумали. И Кинект в 2 раза дороже продают. Предлагаю послать их в игнор, жадных жирных буржуев. Старкрафт 2 за 6000 рублей 3 части тоже брать не стану. Горите в аду барыги. Надо им нефть продавать в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мы же обсудили с тобой в личке все эти вопросы... :facepalm: Даже если и есть на гейбазе эти бандлы, то для например для жителей регионов они обойдутся намного дороже, так как здесь нужно учитывать доставку консоли по России, что обойдется примерно в 1000-1500 рублей (Ужас, из Германии шлют посылки за 6(!) Евро, а по России нужно платить 1000-1500(!!!)р(!).

Так что при любых раскладах покупка бандла в России неоправданна. Но кто-то ведь купит... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где купить американскую подписку на год=))) Изменено пользователем Lowkach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же обсудили с тобой в личке все эти вопросы... :facepalm: Даже если и есть на гейбазе эти бандлы, то для например для жителей регионов они обойдутся намного дороже, так как здесь нужно учитывать доставку консоли по России, что обойдется примерно в 1000-1500 рублей (Ужас, из Германии шлют посылки за 6(!) Евро, а по России нужно платить 1000-1500(!!!)р(!).

Так что при любых раскладах покупка бандла в России неоправданна. Но кто-то ведь купит... :facepalm:

а представь мне.я с украины и у нас если сумма превышает 200 евро то надо платить 44% от суммы заказа,вот и посчитай сколько мне обойдется с амазона такой хвох.прощё за ним в москву проехаться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал читать всю тему, но а что если купить допустим на мой американский аккаунт +1 год подписки и только тогда перевестись на русский, получится мне еще год не придется платить этим жидам 2500 за лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стал читать всю тему, но а что если купить допустим на мой американский аккаунт +1 год подписки и только тогда перевестись на русский, получится мне еще год не придется платить этим жидам 2500 за лайв?

ага,если верить о трансфере акка с регона в регион

вот фак http://www.xbox.com/Ru-ru/live/faq.htm

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,если верить о трансфере акка с регона в регион

вот фак http://www.xbox.com/Ru-ru/live/faq.htm

 

тогда я так и сделаю. :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Как мне перенести мою учетную запись?

Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»

Выбрать пункт «Страна или регион»

Из списка выбрать Россию

Следовать появляющимся инструкциям. Не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE

Прочитать и принять пользовательское соглашение

Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE

Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold

Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки

Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!

 

 

Ахренеть,игры с геймс он дейманд перекачать делать нечего за 2 секунды,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку русский лайв :bad:

за такую цену лучше на англии останусь ;)

+1

 

+ паленые поинты :spiteful:

 

 

 

 

Консолька Xbox 360 250GB Console +Halo Reach $299.99 - 9300 рублей.

 

Киннект 149.99 4650 рублей.

 

Подписочка на пару лет 2000 рублей.

 

Тройка игр 5580 рублей.

 

Горка DLC 2000 рублей.

 

Итого 23530 рублей против наших 36899. Короче в Раше живут в полтора раза лучше.

РАИСЯ ВПЕРДЕ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь 150% тех кто сейчас верещит, 5 лет верещало что бы им лайв сделали, пусть хоть и с меньшим наполнением, но что бы был, так же и про диски говорили, мол будут локализации, будут диски брать, эх Рашка, Рашка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёта не пойму чего они добиваются такими ценами? Мне кажется если цены сравнять с лицензией на ПК, консоль больше углубится в массы, многие выйдут из "сумрака".

 

Считаю что не пиратов нужно судить, а глав Российского подразделения Microsoft, которые своими ценами просто "принуждают" народ к пиратству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, 80 баксов за голд на год.... Чтото дороговато

У нас 95$

ЗЫ Правда в самом таком хорошем магазине,по другим нелазию... незнаю как там..

Изменено пользователем papierALAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать о ценах за полный комплект, но Лорд оф Вар меня опередил :)

 

Раньше по другим таким темам не отписывался из-за флуда, но тут не могу не поддержать народ и не посрать кирпичами :)

Со Слимкой хотел перелезть на лицензию, ждал подходящего момента, так сказать, и разом купить консоль с русским лайвом и наслаждаться сосуществованием с русскоязычными братьями (и сестрами?).

Бггг, но, посмотрев на цены, остаются только матные слова :))))

Что теперь делать - хз. Спасибо русскому офису MS, которых хз за каким-то хреном в России запустил этот лайф. :) Спасибо нашим торговым сетям :)

Даже когда многие вокруг из-за банов орали "нахрен X360, привет PS3" - я забавлялся над крикунами и знал, что останусь на этой платформе. Фиг знает, ну нравится мне Xbox 360, его лайв и игры на нем :) А вот теперь как-то в растерянности. :) Русская версия 360 в боевом комплекте стоит явно дешевле, чем тоже самое, но на консоли от сами-знаете-какой-японской-компании. :)

Решения окончательного не принял, но в сильной растерянности :)

Буду копить деньги до Нового Года. А там... Там посмотрим, что будет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не пойму какой смысл в русском лайве? Кастрированный, не актуальный, вовремя не выходящий контент? Цены в 2-3 раза дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм а Лайв карты на любую страну за 1400 проканают на наш лайв :scratch_one-s_head:

 

Хоть убей не пойму какой смысл в русском лайве? Кастрированный, не актуальный, вовремя не выходящий контент? Цены в 2-3 раза дороже?

понт не надо морочится с ВПН для нета!качай всё что надо без заморочек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не пойму какой смысл в русском лайве? Кастрированный, не актуальный, вовремя не выходящий контент? Цены в 2-3 раза дороже?

разве что впн будет ненужен,а для многих его настроить как на танк броситься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёта не пойму чего они добиваются такими ценами? Мне кажется если цены сравнять с лицензией на ПК, консоль больше углубится в массы, многие выйдут из "сумрака".

 

Считаю что не пиратов нужно судить, а глав Российского подразделения Microsoft, которые своими ценами просто "принуждают" народ к пиратству.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея иметь 2 аккаунта один зарегенный на штаты(как у меня например) а другой Раша ведь она наша! =)

Вот если к нам придёт аренда фильмов.Вот это будет супер и снимут ограничения на загружаемый контент,то я без вопросов переду на рашу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...