Перейти к публикации

Прошивка привода BenQ


ZombiaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно критично сохранение гарантии (т.е. целостность голограмки), прошить наверно смогу и сам. Т.е. вариант без целой голограмки не рассматривается.

339820[/snapback]

100% гарантии в сохранении гарантийки никто не даст. Вчера например снял полностью идеальную а позавчера немного поврежденную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ленись - поиск юзать научись!

Если поиск не помог - делай на xbins рывок!

1.3b - шлак, 1.4b - ништяк!

339612[/snapback]

 

это почему 1.3 шлак??? несогласен ))))

Изменено пользователем ForestWint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда напишите пожалуйста, как ирц освоить и качать с xbins.

Поделитесь знаниями если файлами не хотите.

 

А поиск мне не помог! Досфлеш 1.3. найти не реально на вашем форуме. Некоторые люди с ixbt тоже не смогли найти его здесь.

 

И никто делиться не хочет! Удивительно. Как-будто сами софт весь написали.

 

339614[/snapback]

 

Не надо, здесь ВСЕ есть.... если ты пролистаешь ту тему целиком, то найдешь все что нужно для прошивки )))) поэтому не поленись ^_^

Изменено пользователем ForestWint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, здесь ВСЕ есть.... если ты пролистаешь ту тему целиком, то найдешь все что нужно для прошивки )))) поэтому не поленись ^_^

339943[/snapback]

 

Какую ТУ тему?

В этой что-то не видно досфлеша16 1.3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ТУ тему?

В этой что-то не видно досфлеша16 1.3..

339980[/snapback]

 

Так Вы поступите как человек в посте про наклейку Microsoft.

Его заклевали, флуд из конфы устроили.

Зато информация теперь вверху на видном месте.

Все начинающим полезно и доступно.

Караван и дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел Benq iXtreme 1.41 Rev 2 Non-Stealth Multispeed (скорости 2х, 5х, 8, 12х). Уже прошил. Dirt снова заработал.

 

Если кому нужно, пишите.

Все ещё ищется досфлеш16 1.3b

 

update:

Захар, спасибо, но уже не нужно! Вcё же не все здесь жадные, угрюмые комерсанты. :-)

 

Нашел у французов:

http://www.forum.xboxunlimited.fr/index.php?showtopic=31492

Изменено пользователем $erge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело не в угрюмости. Авторы программ, между прочим, сами просят, чтобы не линковали никуда кроме xbins :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.... я тут понял одну вещь: ЛОХ - это судьба!!! ((((

Вообщем купил пионер 215Д... обрадывался,думаю приду, установлю, но не учел одно "но", комп у меня старый, САТА разъемов нет...старый привод идет через OEM(или как там...))) седня заказал контроллер на ВИА6421. Вопрос: можно как-нибудь подключить пионер через контроллер???? или придется покупать материнку??? соответственно разъем на питание пионера другой....что делать? помогите :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SATA он и в Африке SATA! Вставишь в него и все!

342415[/snapback]

 

 

Фууууух.... успокоил ))))) а питание тогда какое к нему пойдет(к приводу) кроме САТА кабеля???

Изменено пользователем ForestWint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом приводе у меня вот такой разъем: sunrise картинка №3. А на новом вот такой: sunrise так вот про сата я понял, а что с питанием...у меня такого провода в компе нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с питанием проблем не будет нужен кабель с одной стороны молекс с другой сата стоит 3 рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ! 3 рубля! Ну мож не 3, но такие точно существуют. У меня такой есть один. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а можете хоть фотки показать если есть как выглядит этот проводок ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!!!! (Хоми7 и Ник) как же я вас люблю :D в хорошем смысле ))))

все купил: кабель питания САТА и шнур САТА... но возник еще один вопрос: в приводе есть три разъема 1. кабель питания 2. интерфейс САТА 3. А для чего он нужен??? Он крайний справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ответьте мне на вопрос пожалста, хотя он уже здесь задавался , но я не понял ответа :(

в архивах с прошивкой, есть папка "non stealth" , зачем она нужна ??? чтобы обезопасится от бана , просто же папку 12х использовать нада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ответьте мне на вопрос пожалста, хотя он уже здесь задавался , но я не понял ответа :(

в архивах с прошивкой, есть папка "non stealth" , зачем она нужна ??? чтобы обезопасится от бана , просто же папку 12х использовать нада???

344446[/snapback]

Это прошивка без проверки секторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я устал.....почему мне так не везет (((( вообщем купил контроллер на ВИА 6421... запихнул в ПСАЙ слот...вставляю диск с ПО...а он пишет что програмного обеспечения не найдено, открываю диск а там 2 папки ВИА 6202 и ВИА 6212. Выбираю без них, он пишет что он не коректно будет работать. А выбираю любую папку, устанавливает драйвера но все равно не коректно работает!!!!! Что делать?????????????????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я устал.....почему мне так не везет (((( вообщем купил контроллер на ВИА 6421... запихнул в ПСАЙ слот...вставляю диск с ПО...а он пишет что програмного обеспечения не найдено, открываю диск а там 2 папки ВИА 6202 и ВИА 6212. Выбираю без них, он пишет что он не коректно будет работать. А выбираю любую папку, устанавливает драйвера но все равно не коректно работает!!!!! Что делать??????????????????  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

344565[/snapback]

А ты через винду собрался прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить панику!!!!!! Все, скачал драйвера с какого-то сайта )))) Плять зла сцука на них не хватает за такое свинское обращение с клиентами.... морду бы им разбил.... козлы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...