Перейти к публикации

Fight Night Round... 4?


SpAiR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крайне важная новость!

 

2KGames запускает новый франчайз Don King presents: Prizefighter

 

Как видно из названия, это спортивная игра, посвященная боксу. Обещают самую реалистичную симуляцию в этом жанре. Релиз намечен на весну 2008, а разработкой занимаются люди ответственные за серию Rocky с ps2 и xbox. На сегодняшний день в целевых платформах значатся X360, Wii и DS. Можно надеятся что в перспективе эта серия создаст неплохую конкуренци Fight Night ам от ЕА, ведь 2К - мастера спортивных игрищ.

 

Исчтоник: gamemag.ru

 

P.S. Как же здорого! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я видел rocky на xbox и она рядом не стояла с fight night 2 на нем же. так что надежда на 2к не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне важная новость!

 

2KGames запускает новый франчайз Don King presents: Prizefighter

 

Как видно из названия, это спортивная игра, посвященная боксу. Обещают самую реалистичную симуляцию в этом жанре. Релиз намечен на весну 2008, а разработкой занимаются люди ответственные за серию Rocky с ps2 и xbox. На сегодняшний день в целевых платформах значатся X360, Wii и DS. Можно надеятся что в перспективе эта серия создаст неплохую конкуренци Fight Night ам от ЕА, ведь 2К - мастера спортивных игрищ.

 

Исчтоник: gamemag.ru

 

P.S. Как же здорого! :cray:

160120[/snapback]

Правда смущает одно,что разработкой занимаюца люди создавшие серию Rocky.Извините меня но Rocky ИМХО не бокс а д*рмо :bad: Но может разрабы ачухаюца и сделают действительно качественный симулятор,чтож буим надеятся на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда смущает одно,что разработкой занимаюца люди создавшие серию Rocky.Извините меня но Rocky ИМХО не бокс а д*рмо :bad: Но может разрабы ачухаюца и сделают действительно качественный симулятор,чтож буим надеятся на лучшее...

160163[/snapback]

 

Издатель все-таки не бедный. В связи с отсутствием даже оффициального анонса FNR4, на данный сабж возлагаю большие надежды. Возможно именно здесь будут присутствовать такие немаловажные моменты, как скриптовые сценки, когда я, допустим, завоевал новый пояс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет эффектных флеш КО и других фич файт найта-я в эту игру играть не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по анимации в игре NBA 2k8, я могу предположить что анимация в этом симуляторе бокса не должна быть хуже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good News, тока ни скрина, ни видео...

"Релиз намечен на весну 2008" Интересно.

Главное что бы систему повреждений сделали как на psp в FNR3=) Кто играл, тот поймёт, мясо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До весны всего ничего. Как они за такое короткое время игру хорошую сделают? Или они ее анонсировали когда уже разработка идет к концу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы боксёров интересных было много, Тайсон, Льюис, Глотта, Ибрагимов, Цзю, Кличко или Валуев и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До весны всего ничего. Как они за такое короткое время игру хорошую сделают? Или они ее анонсировали когда уже разработка идет к концу?

160211[/snapback]

 

Анонс всегда делают, когда готого уже 30-50% игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс всегда делают, когда готого уже 30-50% игры.

160227[/snapback]

Нескажи. Некоторые игры анонсируют когда еще даже показать нечего кроме артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескажи. Некоторые игры анонсируют когда еще даже показать нечего кроме артов.

160235[/snapback]

 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don King presents: Prizefighter. Новый симулятор бокса приводит инновационный набор особенностей и реальную историю ринга с целью, чтобы установить новый стандарт в спортивных симуляторах бокса. Разрабатываемая компанией 2kSports в сотрудничестве с Venom Games, игра сконцентрирована на соединении реализма живых поединков и истинной тактики "сладкой" науки. Кроме обычного "ночного" поединка, игроки могут создать собственную карьеру, преодолевая напасть, избегая искушения, и балансируя их обязательства, чтобы обучить и продвигать, все, сосредоточиваясь на цели в конечном счете, выигрывая и отстаивая заваёванный пояс. Эта история рассказывается на революционном документально-спортивном стиле, никогда ранее не виданным в видеоиграх! Игра выйдет на Xbox 360®, Wii™ и Nintendo’s DS™.

Источник - IGN.com

Переводил - RUSTAM :D

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читал, только в посте Гамбита не было подробной информации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST, Dead Island, Sacred 2

160261[/snapback]

 

Для Dead Island уже был написан движок и сюжет, с "сакред" такая же история. Про "лост" ниче не знаю, не фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...