Перейти к публикации

Fight Night Round... 4?


SpAiR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс кнопки дают возможность бить 100% прицельно,т.е. открылась печень - ударил,открылась челюсть - ударил,так что насчет тактичности я бы тоже поспорил :)

153891[/snapback]

 

Ты так говоришь, как будто на стиках все совершенно по другому. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,все так же,но в разы медленнее  :fan_1:

153938[/snapback]

 

Хм...кому как. Просто многим неудобно играть в FNR на стиках, а по мне так - аЦки здорого. :) Уверен на 90%, что не проиграю "кнопочнику" в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделаю себе лайв нормально - попробуем :)

153947[/snapback]

 

Ага. Только прийдется подождать пока его сделаю себе я. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно офигенные комбо выкручивать и на стиках. И так же офигенно джебами сковывать противника. Просто нужно играть на них научиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда я настрою Лайв, тогда сыграем. Замочу любого 1000% :assassin: .

P.S. Когда настрою, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кнопках теряется почти весь смысл игры. Здесь фишка именно в управлении. Просто нужно не полениться и потратить время на обучение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто разные стили, кто то грамотно порвет соперника используя стики и уходы, а кто то кнопками выстреливая сериями джебов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я научился за 2 недели владеть всей техникой в совершенстве, естественно, используя стики. Имхо, Стики рулят! :D

P.S. Я уже без труда на Сложном уровне суперлёгким весом тяжеловесов выношу. Например: Diego Corallesom выношу BIG E. Вот такие пироги. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем серия FNR3 классная.....что называется постарались разрабы выпустить действительно качественную весч ,побольше бы таких спорт симуляторов,сопсно ждёмс FNR4 и UFC. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно , мож придумают ченить получше , хотя я был в трансе когда гамал в Fight Night Round 3 :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз за мухамеда барейре проиграл(супер легковесу) :blush2:

Но всё равно оч понравилось.Действительно 4ой части хочется.А Валуева кстати в 3ей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж там ни кличко ни кости цзю нету, то какая речь о валуеве...

155685[/snapback]

Действительно...а жаль.А может они супербонусные какие-нибудь :D Или просто для баланса не стали включать их в игру:слишком уж сильные B)

Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а че вот им мешает , добавить наших бойцов спорта ( России)?... :fan_1: мне лично было приятно играть ЗА НАШЕГО РОССИЙСКОГО БОЙЦА ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а че вот им мешает , добавить наших бойцов спорта ( России)?...  :fan_1:  мне лично было приятно играть ЗА НАШЕГО РОССИЙСКОГО БОЙЦА  ^_^

155748[/snapback]

Возможно в будущем,ибо щас издатели запада нацелились на Рашу нашу.Интересно как они будут бороться с пиратством :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше за Костю , нежели за этого гиганта смех и грех ейбогу  :D

155750[/snapback]

Зато Костя непонятно какого происхождения.Цзю блин.а Валуев звучит по богатырски ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонимаю почему нет братьев Кличко (ну или хотя бы одного) чудики мега крутые а их нет ...... зато крис берд есть которого кличко с одного удара выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...