Перейти к публикации

Fight Night Round... 4?


SpAiR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gambit ахрененно! если это графика, и если там будет такой геймплей - обязательно сыграю

почему такой анимации не достичь? спокойно, вон в ассасине 10 000 анимаций, а тут нужно намного меньше и можно сделать раз в 10 качественней :) всё можно

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная графика , тут мое ИМХО, , бокс конечно больше по душе но в восьмиугольник сыграю как выйдет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, купил х360 ради 2-х игр FNR3 и GoW.

 

Как сейчас помню, с каким упоением играл в эти игры. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ролик офигенный,особенно когда чувак ударил другого.

И там подбородок сдвинулся,очень реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, Это Мега игра! Блин, как я мог это пропустить?!

Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАУ!ВАУ!ох**еть!!! я в акуе просто!

 

тока одно жаль что в трейлере представлена не действительная анимация бойцов а всё срежисированно =(((так же как в первом ДЕМО ролике FNR3)) но как результат в ФНР3 в финальной версии всё ништяк было)))надеюсь здесь тоже не слошарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю БОКС! :fan_1:

Блин вот только в игре как то все медленно происходило ,такого по настоящему не может быть ,реально бред и еще бесили глюк когда руки проходили через голову ....Надеюсь в 4 части все исправят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit ахрененно! если это графика, и если там будет такой геймплей - обязательно сыграю

почему такой анимации не достичь? спокойно, вон в ассасине 10 000 анимаций, а тут нужно намного меньше и можно сделать раз в 10 качественней :) всё можно

152938[/snapback]

 

Ты видел, как кожа и жир встрепенулись, когда ему ногой по ухе заехали?! :) ИМХО, нереально! Но очень надеюсь, что я не прав, ой как надеюсь.

 

P.S. Кстати, кто-нибудь играл в предыдущие части UFC? Специальную тему создавать не будем, так как инфы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, кто-нибудь играл в предыдущие части UFC? Специальную тему создавать не будем, так как инфы ноль.

153362[/snapback]

Я играл на 1 м боксе.. такая лажа была если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится на дриме играл, но такой скуко... что прям ужос. Пока в клинч не вошли, еще норм, а вот када на земле сцепляются - это все, можно уходить чай заваривать, часа на два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто не верит зайдите в лив на каково нибудь нормального чела. Там вам быстро набьют и навешают стремительных комбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто конфиг надо 5-ый ставить,и будет у тебя и комбо стремительное и удары прицельные,ибо будут на кнопках,а не на стиках. Я когда на стиках играл пальцы себе до мазолей натирал за 5 боев :) Кнопки рулят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trash да ну, всегда ненавидел по сети играть с "кнопошниками", ибо это читерство относительно нормальных игроков и так не интересно,интересно когда оба противника на аналогах мочацо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trash да ну, всегда ненавидел по сети играть с "кнопошниками", ибо это читерство относительно нормальных игроков и так не интересно,интересно когда оба противника на аналогах мочацо)

153874[/snapback]

 

Сто крат прав. :) Никакие кнопочки несравнятся с аналогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аналогах игра получается медленной,"варёной". А читерство это вряд ли,так как любой может поставить себе кнопки,просто "обычным" игрокам не всегда хватает на это ума,а "необычным" - лень переучиваться.А проблемы индейцев,как говорится,вождя не волнуют :) Тем более у "конопошников" защита хромает,ибо играя на кнопках ставить блоки не очень удобно.

 

Я тоже когда то был фанатом стиков (причем довольно неплохо ими владел),но потом попробовал кнопки ... и игра стала гораааздо динамичней и интересней! Вы еще крутите? Тогда мы идем к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аналогах игра получается медленной,"варёной".

153877[/snapback]

 

Не правда. Истинный FNR - это стики. Причем насколько я знаю, на кнопках не все удары можно сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем интересней? челленжа никакого, исход боя не зависит от мастерства игрога,только от быстроты нажатия кнопок,глупость

не сказал бы что на аналогах драться медленнее,просто техничнее и удары интереснее и неожиданней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исход боя не зависит от мастерства игрога,только от быстроты нажатия кнопок,

153879[/snapback]

 

тоже самое могу сказать и про стик :) побеждает тот кто шустрее крутит :) а на кнопках ты понимаешь все прелести защиты,контрударов,да госсподи,я вас как боксер уверяю что на кнопках бокс больше похож на бокс,потому что там если пропустишь,то не хиленький джеб,а такую серию,что если и не упадешь - то ощутишь по полной - как и настоящем боксе. Плюс кнопки дают возможность бить 100% прицельно,т.е. открылась печень - ударил,открылась челюсть - ударил,так что насчет тактичности я бы тоже поспорил :)

 

Единственный минус - на кнопках вам никогда не сделать такого удара,который переводит игру в режим "от первого лица" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...