Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops


NAPRES
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ветеран ещё нормальный, но вот зомби режим...

Не выбил ещё ни одной ачивки, вообще непонятно, как народ до 19 волны проживает?

Я максимум выживал только до 8. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран ещё нормальный, но вот зомби режим...

Не выбил ещё ни одной ачивки, вообще непонятно, как народ до 19 волны проживает?

Я максимум выживал только до 8. :scratch_one-s_head:

надо уметь играть, и не стоять на месте, я на одной консоли с другом до 23 дошел! боезапас весь кончился! по интернету сложнее, если вчетвером играть куча зомби плюс конект не у всех хороший. и если уж играть то всем вместе бегать по кругу и отстреливаться после 15 схватки вообще сидеть нигде не получиться, если нет обезьян! только одно есть правда место, но там свои проблемы. Я это про первую карту! и да джагер-кола(или как её там) решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятли, поскольку игра не сохраняет, на каком ты уровне прошёл на ветеране, надо от начала до конца на ветеране, без загрузок миссий из меню, а начать надо с "новой игры".

Не правда. Я прошел сначала первых три мисии на ветеране. Потом проходил миссию WMD на легком (чтобы там две ачивы открыть). И после продолжил с 4 мисии проходить на ветеране. Перед титрами отрыл ачивмент за все миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл с французами до 23 волны. Главное слаженное действие команды и хорошее знание карты и план действий. Осталось 2 ачивки (не было пока цели их выбить) помогу с зомби ачивментами френдите. Нужно 3 хорошо играющих помошника с гарнитурой! Обьясню всё как делать чтобы прожить как можно дольше Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран ещё нормальный, но вот зомби режим...

Не выбил ещё ни одной ачивки, вообще непонятно, как народ до 19 волны проживает?

Я максимум выживал только до 8. :scratch_one-s_head:

Оо. В одного до 19 волны WTF? Я до 7 не доживал уже :scratch_one-s_head: нуб походу :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел на ветеране (в русской версии - максимальный) - полегче чем World at War на аналогичном уровне сложности

Да и там только рейхстаг только взять осталось :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного информации для более четкого понятия предназначения той или иной награды)

 

http://www.imagepost.ru/images/384/black_ops_killsteaks_chart.jpg

 

Самолет-разведчик

Летает БПЛА на высоте около 88 метров и может быть сбит с одного попадания ракеты.

Уязвим разведчик только в течении 20 секунд чистого полета из всего 45 секунд, 5 секунд из которых уходит на залет на карту и 20 секунд на отлет с ее пределов. Время сканирования карты 25 секунд.

 

RC-XD

Доступна машинка в течении 30 секунд, после чего она самоуничтожается, при этом она все еще способна прихватить за с собой на тот свет противника, оказавшегося поблизости. Машинку можно ускорить, в результате чего ее скорость увеличивается в два раза. При взрыве может нанести урон от 25 до 400 единиц в радиусе шести с половиной метров.

 

Глушение радара

Глушение БПЛА имеет аналогичные разведчику характеристики. При этом время глушения радара 30 секунд, полета над картой 50.

 

Сторожевая пушка и зенитная установка

Вызывается с помощью маркера снабжения и имеет неограниченный боезапас, 1000 единиц жизни и бронебойную защиту, что означает, что установка получит лишь 30% урона от огнестрельного оружия, но может быть уничтожена одним ударом ножа или попаданием томагавка. Установка ПВО сбивает самолеты-разведчики с попадания одной ракеты, но, чтобы сбить вертолет требуется два попадания. Перезарядка ракет составляет 5 секунд.

 

Ящик снабжения

Аналогично установке ПВО вызывается маркером снабжения. Вертолет, сбрасывающий ящик имеет 1500 единиц здоровья и может быть уничтожен турелью SAМ или пусковой установкой.

Содержимое ящика, принадлежащее игроку берется в течении половины секунды, ящика противника за три.

 

А также, процент выпадания различного содержимого в ящике:

 

* Боеприпасы – 20%

* БПЛА – 15%

* Глушилка – 15%

* Машинка – 9%

* Ракета Валькирия – 5%

* Минометы – 5%

* Сторожевая пушка – 5%

* Установка ПВО – 5%

* Бомбардировщик – 3%

* Жнец – 3%

* Напалмовая атака – 3%

* Черный дрозд – 3%

* Кобра – 3%

* Машина Смерти – 2%

* Стрелок вертолёта – 2%

* Псы войны – 1%

* Хаинг – 1%

 

Шанс получения того или иного содержимого, с помощью Счастливчика II:

 

* Боеприпасы – 9%

* БПЛА – 9%

* Глушилка – 9%

* Машинка – 9%

* Ракета Валькирия – 9%

* Минометы – 9%

* Сторожевая – 9%

* Установка ПВО – 9%

* Бомбардировщик – 4%

* Жнец – 4%

* Напалмовая атака – 4%

* Черный дрозд – 4%

* Кобра – 4%

* Машина Смерти – 3%

* Стрелок вертолёта – 3%

* Псы войны – 1%

* Хаинг – 1%

 

Напалмовая атака

Скорость полета истребителя 175 м/сек. Сбрасывает 3 напалмовые бомбы, образующие вокруг эпицентра взрыва поля, наносящие урон от 100 до 150 единиц в радиусе двух с половиной, трех метров и наносящее 51 единицу урона в секунду игроку, в нем оказавшемуся. У только что возрожденных игроков иммунитет к атаке в течении 5 секунд.

 

Минометы

Атакует противника тремя поочередно запущенными зарядами, выпускающимися с задержкой от 2 и до 3 секунд. Каждый снаряд наносит урон от 50 до 300 единиц в радиусе 3,5 метров.

 

Кобра

Имеет 1500 единиц здоровья, одну противоракетную ловушку и бронебойную защиту, что означает, что вертолет получит лишь 30% урона от огнестрельного оружия, но в отличии от установки ПВО действующую в течении 500 единиц здоровья, после чего полностью исчезает. Находится на территории карты в течении одной минуты, 10 секунд из которых он подлетает к ней. Обращает внимание на персонажа только в том случае, если видит больше половины его тела. В качестве вооружения использует пулемет, стреляющий со скоростью 1200 выстрелов в минуту и наносящий при попадании урон в 10 единиц, снабжен пулемет магазинами по 20 патронов и способен перезаряжаться, что занимает у кобры 1,5 секунды.

Может быть сбит с двух ракет установки ПВО или одной ракетой обычной пусковой установки.

 

Прим. Если вертолет не видит солдат противника, начинает отстреливать собак.

 

Ракета Валькирия

Скорость полета может составлять около 8 метров в секунду. При взрыве наносит урон от 100 до 400 единиц, может летать в течении 20 секунд и поставляется в размере двух штук, перезарядка которых занимает 3 секунды.

 

Черный дрозд

Не нуждается в пояснении. Летает в течении 45 секунд, показывает направление и позицию противника в реальном времени.

 

Ковровая бомбардировка

Вызываемый бомбардировщик летит со скоростью 50 м/сек и сбрасывает 15 бомб, наносящих урон от 50 до 300 единиц, в радиусе до 22 метров.

 

Хью. Пулеметчик вертолета.

Имеет аналогичные кобре характеристики, за исключением бронебойной защиты. Точно также летает одну минуту, 10 секунд из которой он тратит на подлет к карте. Пулемет наносит урон 75 единиц, время перед началом стрельбы четверть секунды, разрывные патроны в радиусе около трех метров наносят урон от 40 до 120 единиц. Скорострельность в два раза ниже скорости пулемета, установленного на кобре.

 

Псы войны

Поставляются на карту в размере 4 штук и еще 4 псов в запасе.

Замена только что битой собаке появляется на карте спустя две секунды. Имеют они по 100 единиц здоровья и могут нападать на противника в радиусе двух с половиной метров, нанося при этом урон персонажу в размере 150 единиц.

 

Хаинг. Управляемый вертолет.

Имеет характеристики, аналогичные кобре и хью.

Вооружен пулеметом и ракетной установкой. Характеристики пулемета хаинга соответствуют характеристикам пулемета с хью. Ракеты поставляются в размере двух штук и имеют урон в размере от 100 до 150 единиц в радиусе около 4 метров. Летит ракета со скоростью 7,5 м/сек, время перезарядки 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Плз хэлп :)

Как все таки получить ”Matinee” Утренник - Посмотрите клип с другом. Multiplayer 15 ?

Я например сохранил свое видео. Захожу в режим "Просмотр", выбираю свое видео, воспроизвести фильм - ну и смотрю его сам :) А как можно пригласить друга? по центральной кнопке отослать приглашение в игру? И он должен подконнектиться и тоже со мной это видео посмотреть? Потому что в самой игре я ничего такого по приглашению друзей не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плз хэлп :)

Как все таки получить ”Matinee” Утренник - Посмотрите клип с другом. Multiplayer 15 ?

Я например сохранил свое видео. Захожу в режим "Просмотр", выбираю свое видео, воспроизвести фильм - ну и смотрю его сам :) А как можно пригласить друга? по центральной кнопке отослать приглашение в игру? И он должен подконнектиться и тоже со мной это видео посмотреть? Потому что в самой игре я ничего такого по приглашению друзей не нашел....

нужно позвать друга в лобби просмотра(там где ролик выбираешь). можно через даш позвать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плз хэлп :)

Как все таки получить ”Matinee” Утренник - Посмотрите клип с другом. Multiplayer 15 ?

Я например сохранил свое видео. Захожу в режим "Просмотр", выбираю свое видео, воспроизвести фильм - ну и смотрю его сам :) А как можно пригласить друга? по центральной кнопке отослать приглашение в игру? И он должен подконнектиться и тоже со мной это видео посмотреть? Потому что в самой игре я ничего такого по приглашению друзей не нашел....

Для простоты заходишь сначала в театр,потом кидаешь инвайт другу,потом нажимаешь то ли на видео то ли список видео там появляется огромный список видео-это видео твоих игр в онлайне против других,выбираешь файл потом идет загрузка нажимаешь старт и вуаля с 1 секунду дается ачива :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь в ачивках с зомби.

Практически ничего не получается.

Добавляйтесь: SteaZo 2o2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь в ачивках с зомби.

Практически ничего не получается.

Добавляйтесь: SteaZo 2o2

ачивки,ачивки, все помешались на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивки,ачивки, все помешались на них

Иди бамбук кури, шашлык с пивом и друзьями ешь! Кто тебя заставляет сидеть на этом форуме, если тебе местные контенгент не нравится???!!!

 

Подскажите, две ачивки где надо 30 человек из арбалета и 10 из подствольного огнемёта. Это количество надо намочить за один проход или будут плюсоваться на других прохождениях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди бамбук кури, шашлык с пивом и друзьями ешь! Кто тебя заставляет сидеть на этом форуме, если тебе местные контенгент не нравится???!!!

 

Подскажите, две ачивки где надо 30 человек из арбалета и 10 из подствольного огнемёта. Это количество надо намочить за один проход или будут плюсоваться на других прохождениях?

там за одно прохождение их реально все выбить.арбалет если, что 2 раза в сюжетной части игры встречается. ну, а так наплюсую потом тебе если ты к примеру сначало на новичке пробежал. а потом на ветеране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там за одно прохождение их реально все выбить.арбалет если, что 2 раза в сюжетной части игры встречается. ну, а так наплюсую потом тебе если ты к примеру сначало на новичке пробежал. а потом на ветеране.

Спасибо, просто думал, сразу делать, чекпойнт перезагружать пока не сделаю, или потом на ветеране откроется! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, две ачивки где надо 30 человек из арбалета и 10 из подствольного огнемёта. Это количество надо намочить за один проход или будут плюсоваться на других прохождениях?

 

с огнемётом ачик только в одном месте можно получить :( после пилотирования вертолёта, пройдёшь немного с Вудсом в пещеру - там на вас выскочит въетнамец с огнемётом, его убьёшь - поднимай ствол и выжигай косоглазых :) 10 ты просто обязан успеть убить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, две ачивки где надо 30 человек из арбалета. Это количество надо намочить за один проход или будут плюсоваться на других прохождениях?

Более того, можно просто переиграть те 2е главы, где дают арбалет. Извиняюсь, их названий не помню: там где пробираетесь на Байконур и глава где надо без шума пройти к станции связи. Выбираемая сложность не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста как мне получить достижение "Салли любит кровь"? :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazelist,

Надо убить 3-х противников одной пулей. Обьяснять бесполезно, смотри видео -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazelist,

Надо убить 3-х противников одной пулей. Обьяснять бесполезно, смотри видео -

 

Я выбил в аркаде, трех зомби убил одной пулей и дали ачик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...