Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops


NAPRES
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вот эту ачивку выполнить “No Leaks” Нет утечек - 6 раз воспользоваться NOVA-газом на "Rebith island".?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вот эту ачивку выполнить “No Leaks” Нет утечек - 6 раз воспользоваться NOVA-газом на "Rebith island".?

Миссия на этом острове, когда мы начинаем на танке, а потом его разносят и главный герой одевает противогаз и начинается рубилово, так вот с этого момента ты должен пройти до момента, когда он эту маску снимит, за 1 раз, чтобы тебя не убили, и чтобы тебе не сломали противогаз, если убили или ты задахнулся то ачик не дадаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вот эту ачивку выполнить “No Leaks” Нет утечек - 6 раз воспользоваться NOVA-газом на "Rebith island".?

Нет, перевод не правильный. Там нужно пробраться через зараженную Нова6 область в миссии на острове Возрождения без отравления газом (смертей), т.е. без протечек. Это тот момент когда в костюме химзащиты играешь. Главное не бежать вперед а аккуратно отстреливать врагов из далека через прицел и 50G твои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.А я то думал,что нужно врагам противогазы 6 раз сломать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.А я то думал,что нужно врагам противогазы 6 раз сломать)))

Ну у меня в даше ачик есть, я даже удивился откуда ты число 6 нашел)

А я понял почему ты запутался, газ так и называется NOVA 6.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в даше ачик есть, я даже удивился откуда ты число 6 нашел)

А я понял почему ты запутался, газ так и называется NOVA 6.

Он, видимо, в шапке смотрел. Поправить нужно, пока кого-то еще в заблуждение не ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, видимо, в шапке смотрел. Поправить нужно, пока кого-то еще в заблуждение не ввели...

В жалобе указал ошибку и правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормале за одно прохождение без задротства сколько открыть можно ачивок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормале за одно прохождение без задротства сколько открыть можно ачивок?

300-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как пройти уровень, где мы взрываем ракету, потом прорываемся через врагов и оказываемся в помещении с коридорами ? Там постоянный респ врагов и по коридору первому не пройти. Кто и как проходил это на ветеране ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как пройти уровень, где мы взрываем ракету, потом прорываемся через врагов и оказываемся в помещении с коридорами ? Там постоянный респ врагов и по коридору первому не пройти. Кто и как проходил это на ветеране ?

Не в тут тему написал ты! Но суть такова!!! Я прошёл пользуясь арбалетом с разрывными патронами! Просто прячясь за ящиками и постепенно отстреливая и перебегая в другое место! Прошёл за 2 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

See Me, Stab Me, Heal Me-Как эту ачиву выполнить?

Зы-Кто хочет повыбивать ачивы с зомби модом?Если есть желающие то добавляйтесь)

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения компании миссии можно отдельно загружать?и чекпоинты к ним, ну например, как в хало? Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт этой ачивки!

See Me, Stab Me, Heal Me почему интересно она не открылась когда я дважды грохнул противника этим ножом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт этой ачивки!

See Me, Stab Me, Heal Me почему интересно она не открылась когда я дважды грохнул противника этим ножом??

Ммм... В Зомби моде нужно достать Балистикал Кнайф из рандомного ящика, пропокопанчить (прокачать) его за 5к, и затем своего мертвого друга ударить этим ножем, и он моментально реснится, и ачивка твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... В Зомби моде нужно достать Балистикал Кнайф из рандомного ящика, пропокопанчить (прокачать) его за 5к, и затем своего мертвого друга ударить этим ножем, и он моментально реснится, и ачивка твоя.

аа ну вот уже понял что зомби мод! Блин сложные ачики в этом моде))

 

А как лучше всего ачивку Коллекционер выбивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивка в побеге из воркуты, где нужно уничтожить все преследование глючная что ли какая или что.) 2 раза делал - нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивка в побеге из воркуты, где нужно уничтожить все преследование глючная что ли какая или что.) 2 раза делал - нифига

 

Нужно все мотоциклы и грузовики уничтожить. Пропускаешь где то мотик.

 

ЛЮДИ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ ЗОМБИ ОТКРЫВАТЬ!!! А ТО Я УЖЕ ЗАЕ...СЯ :mad:

 

Ещё в пентагоне никак не могу сделать чтобы появился ВОР. Делаю всё как на ютубе но вор не появляется а начинается следующая волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно все мотоциклы и грузовики уничтожить. Пропускаешь где то мотик.

 

ЛЮДИ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ ЗОМБИ ОТКРЫВАТЬ!!! А ТО Я УЖЕ ЗАЕ...СЯ :mad:

 

Ещё в пентагоне никак не могу сделать чтобы появился ВОР. Делаю всё как на ютубе но вор не появляется а начинается следующая волна.

Вор появляется на разных волнах в зависимости от количества игроков. Когда я играл в 4, у нас он был на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как заблокировать читкоды введенные на терминале. в частности возможность собирать разведданные по ходу игры.

по глупости ввел на терминале 3arc intel - который открывает все разведданные - и блокирует возможность собрать ачивку. можно ли вернуть назад.

Изменено пользователем geopetlya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня тут сейв не захотел загружаться, пришлось продолжать игру не последнего чекпойнта, а с выбора миссии в меню. Дадут ли мне теперь ачивку за прохождение на ветеране?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня тут сейв не захотел загружаться, пришлось продолжать игру не последнего чекпойнта, а с выбора миссии в меню. Дадут ли мне теперь ачивку за прохождение на ветеране?

Наврятли, поскольку игра не сохраняет, на каком ты уровне прошёл на ветеране, надо от начала до конца на ветеране, без загрузок миссий из меню, а начать надо с "новой игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

See Me, Stab Me, Heal Me-Нужна помощь в получении ачивы,получить как знаю,но хотелось бы с кем то поиграть что б заполучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...