Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops


NAPRES
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"See Me, Stab Me, Heal Me" Fire a pack-a-punched ballistic knife at a downed alley to revive them from a distance. 15G

Балистический нож встречается только в мультиплеере, так что это лайвовый ачик.

 

"Eaten By A Grue" Play Zork on the terminal."

В главном меню нажимаешь LT+RT высвобождаешься из застежек, идешь к компу набираешь ZORK (это вроде эта и есть ачивка) и еще Doa (Доа и зорк это 2 разные ачивки, но тебе походу нужно ZORK написать и ачивку сразу дадут.

 

The Dragon Within 15 Kill 10 NVA with Dragon's Breath rounds.

Урвень во въетнаме, начинается все с того что вы десантируетесь с вертолета, его сбивают, вудс убивает ускоглазого и дает вам дробовик, этот дробовик стреляет огнеными патронами, нужно наколотить с него 10 фрагов.

 

Вот вроде все, обращайся.

Спасибо, сделал. Огненный дробовик жесткий, однако!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите тут “Up close and personal”

Во вьетнаме (я точно не помню где, мы еще там взрывать С4 будем) пробираемся с вудсом на базу, так вот залезаем в окно, там 2 китайца спят, их вырезаем, а третий сидит на бочке, и его вырезаем, и ачивмент хренлокед.

 

Всегда пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите тут “Up close and personal”

Это нужно в миссии, где вылезаешь из вертолета и плывешь под водой, незаметно вырубать противников до того момента, пока они по скрипту тебя не заметят.

 

Dafler, еще спрошу:

не знаешь, есть ли где-нибудь уже гайд по ноутбукам?

Хотел еще получить ачиву за сбор всего оружия в зомби моде, но долго один продержаться не могу, одному вообще есть смысл пробовать или лучше с напарником?

В том же зомби моде есть ачивмент, где нужно убить какого-то вора, спустившись на лифте, не знаешь, где этого вора найти? Я на одной из карт с зомбарями нашел элеватор, спустился по нему, но там были одни зомбари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно в миссии, где вылезаешь из вертолета и плывешь под водой, незаметно вырубать противников до того момента, пока они по скрипту тебя не заметят.

 

Dafler, еще спрошу:

не знаешь, есть ли где-нибудь уже гайд по ноутбукам?

Хотел еще получить ачиву за сбор всего оружия в зомби моде, но долго один продержаться не могу, одному вообще есть смысл пробовать или лучше с напарником?

В том же зомби моде есть ачивмент, где нужно убить какого-то вора, спустившись на лифте, не знаешь, где этого вора найти? Я на одной из карт с зомбарями нашел элеватор, спустился по нему, но там были одни зомбари.

Да именно та миссия.

 

Гайда пока нема, мне самому осталось только 3 ноута.

 

Насчет зомби информации нет, нзадротил только 1 локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игра глючная,ачивку Tough Economy все делаю как надо а она не вылетает,такое было у меня с ачивкой где надо было всех солдат довести до цели,с третего раза получилось.Из-за чего может быть?Плохо записал игру?Спасибо за ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь игру на ветеране прошел (а то много ачив связанных с ветераном в игре)? Есть ли уже видеопрохождение? Сам смог только первые четыре миссии пройти, дальше не могу, адски сложно (первый раз прошел игру на второй по счету сложности, особых проблем не было, а тут...). На четвертую миссию потратил около 70 попыток...

И еще гайд по спрятанным данным не появился?

И последнее: как убить три врага одной пулей? Это хоть каким оружием можно сделать?

 

Кстати, очень понравилась ачива Mr. Black OP, не сложная и интересная и 50G за нее дают, могу помочь, если кто еще не открыл...

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider,

Два раза пробовал, но последний охранник который уже на лестнице внизу меня палит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider,

Два раза пробовал, но последний охранник который уже на лестнице внизу меня палит.

Это который самый последний остается? Его легко очень убрать арбалетом, главное чтобы он спиной стоял, когда к нему подходишь

сначала два врага на дороге. стреляешь в одного из арбалета, другого уберут напарники. Затем выходишь на большую территорию и занимаешь позицию справа на скале, откуда хорошо видно всех врагов. Первым делом снимаешь ближайшего рядом с камнями, затем одного в ангаре, рядом с машиной, врага рядом уберет напарник. Затем справа двое чинят машину, также стреляешь одного, о втором позаботятся напарники. Затем нужно немного подождать пока напарники продвинутся вглубь и займут новые позиции. Как только это произойдет нужно снять одного из двух врагов вдалеке рядом с досками, второго опять уберут напарники. Далее справа на мостике убираешь врага, затем прямо под ним в гараже еще один, и один рядом патрулирует местность. И остается последний на лестнице внизу, его легко снять выстрелом в спину.

P.S. Лучше всего всех врагов снимать с арбалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider,

Ну я тоже думал, что стоит найти какую то возвышенность, но уже после того как вырубил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с зомби по сетке получил ачивы? Сложные они что-то очень.

Ты про какие ачивы речь ведешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какие ачивы речь ведешь???

Все, которые с зомби модом связаны. Одному там точно не пройти, по лайву вчера пробовал, тоже никак. После 10 волны их становится слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, которые с зомби модом связаны. Одному там точно не пройти, по лайву вчера пробовал, тоже никак. После 10 волны их становится слишком много.

Я сделал только “The Collector” и “Sacrificial Lamb”

Ты наверное один играешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал только “The Collector” и “Sacrificial Lamb”

Ты наверное один играешь???

Нет, я играл с людьми, обычно в четвером играли, но не смогли ни с арбалетом разаботать (мы его даже найти не смогли), ни пушки купить, ни вора пристрелить в пентагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я играл с людьми, обычно в четвером играли, но не смогли ни с арбалетом разаботать (мы его даже найти не смогли), ни пушки купить, ни вора пристрелить в пентагоне.

Вот убить шпиона я тоже не смог!!! Слухай а ты не знаешь когда на ютубе выложат ачивы, чтоб посмотреть что да как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот убить шпиона я тоже не смог!!! Слухай а ты не знаешь когда на ютубе выложат ачивы, чтоб посмотреть что да как???

Во вторник на xbox360achievements обещал один чел выложить. Он уже заливал несколько видео на ютуб, но их удалили. Со вторника удалять не будут, тогда он их и зальет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за флешмоб у вас с этим CD, не нужен он))) Только Zork)))

проверил я.

CD надо писать. без него ZORK выдает ошибку на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил я.

CD надо писать. без него ZORK выдает ошибку на экране.

А я просто зорк набрал на клаве и энтер нажал и ачиву дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил я.

CD надо писать. без него ZORK выдает ошибку на экране.

Никаких CD ни я, ни мои друзья не писали. Doa, потом Zork, и все, все манипуляции с компом закончены.

 

А я просто зорк набрал на клаве и энтер нажал и ачиву дали.

О том же говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doa, потом Zork, и все, все манипуляции с компом закончены.

уже doa? ты же говорил достаточно просто Zork :nea:

значит либо cd либо doa перед зорком вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже doa? ты же говорил достаточно просто Zork :nea:

значит либо cd либо doa перед зорком вводить.

Есть ачивмента на компьютере. Для одного набираешь зорк, для другого доа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ачивмента на компьютере. Для одного набираешь зорк, для другого доа.

это понятно. только доа пошел нормально. а зорк написал ошибку, типа fatal error. написал CD - вышла папка типа mason и потом zork отлично пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже doa? ты же говорил достаточно просто Zork :nea:

значит либо cd либо doa перед зорком вводить.

Нет это 2 ачивки связаные с компом, 2 разные, зорк и доа. И все. Никаких СД, на этом вся процедура с компом закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у всех по разному) я это вводил после прохождения игры, может из за этого) если не верите, могу фото сделать =0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...