Перейти к публикации

Uncharted: Drake's Fortune


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и думал, что ты тут сразу отпишишься. Причем тут жалобы...прелесть...еще что то. Тут спросили про личные впечатление, и т.к. это форум, все ими деляться. Но на каждую тему есть свой creker, который обязательно начнет говорить про технологии, что мол все посредственно и т.д. И так про все игры на пс3. Creker, ты вроде взрослый судя по комментариям на разные умные темы, но фанбойства от тебя частенько просто зашкаливает. Ни где без тебя нельзя, уж не обижайся, не хотел задеть :nice:

P.S. : был у меня и бокс, играл я во все гири, кроме последних и в хало пыталься поиграть. Не понравилось. Видимо ничего я не понимаю в истинно крутой приставки с афигинительными технологиями.

Просто гири это тупое мочилово, играть в них абсолютно не интересно. Анчи в этом плане гораздо круче. Ну а хало это вообще хрень, огромные пустые локации убивают желание играть. Да еще это пиу-пиу оружие и вопящие мелкие гоблины в роли противников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто гири это тупое мочилово, играть в них абсолютно не интересно. Анчи в этом плане гораздо круче.

Мне искренне жаль людей которые настолько не шарят в играх, что пишут такое.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне искренне жаль людей которые настолько не шарят в играх, что пишут такое. :laugh1:

Жирный вброс же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирях есть хороший сюжет, это не тупо мочилово) и боевка классная, лучше анчей, но сравнивать на прямую все же не стоит, не много разные игры

что до хэло, так килзона или резистэнс такое же фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гирях есть хороший сюжет, это не тупо мочилово) и боевка классная, лучше анчей, но сравнивать на прямую все же не стоит, не много разные игры

что до хэло, так килзона или резистэнс такое же фуфло

если только во второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резистанс 3 понравился больше килзонов

интереснее выглядит и стрельба шикарная

лучший шутан пока что ДЛЯ МЕНЯ на пс3

хотел купить сегодня драке1, но чтот отсутствие Русского удивило....передумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Таки собрался с последними силами и прошел эту, так скажем игру. Как же ужасно она мне надоела за эти пару недель прохождения. Честно говоря, совершенно не понимаю людей, утверждавших что сабж является шедевром, да ещё и то, что он гораздо лучше Tomb Raider. "Анчу" безусловно можно сделать скидку из-за времени релиза, но лучше похождений Ларки он точно не будет. Впрочем, это касательно именно первой части, ибо многое здесь довольно таки печально.

 

Как я уже и отмечал выше, у игры вполне не малая сложность, при чем достигается эта самая сложность какой-то непонятной мне кривостью многих аспектов. Враги совершенно неубиваемы, при этом, они ещё и умудряются порой уворачиваться от пуль не хуже агента Смита. Для того чтобы прикончить не редко такого вот типа, нужно никак не меньше половины магазина. Дальше, автонаведение, его тут просто нет. WTF?? В консольной игре нет автонаведения? Серьезно? Впрочем, в голову я все таки попадал, да и даже ачивку дали за 100 попаданий. Но это не отменяет того факта, что большая часть пуль летела в "молоко". За укрытиями Дрейк прячется с очень уж большим нежеланием, либо прячется вообще не там где нужно, что автоматически приводит к очередному переигрыванию, ибо в отличии от врагов умирать приходится гораздо быстрее. Камера порой выбирает не слишком то удобные ракурсы, особенно это касается моментов с различного рода "скалолазанием". Сюжет оригинальностью не блещет, все тут довольно таки просто, но в принципе за повествованием все равно интересно наблюдать. Элементы ни то хоррора, ни то какой-то мистики мне думается несколько испортили более или менее серьезное повествование. Хотя не то чтобы уж совсем фатально.

 

Из плюсов, можно выделить наверно только самих персонажей, а именно Дрейка и Салли. Фирменный юмор Дрейка по большей части даже радовал. Жаль только, что между сюжетными заставками нужно поучаствовать в целой куче типовых и нередко скучных перестрелок.

 

Расписывать можно ещё очень долго, но желания уже нет совершенно никакого. На данный момент, это совершенно точно не является одним из главных эксклюзивов "плойки". "Анч" можно пройти только лишь для понимания сюжета и задела для двух других частей, либо сделать это на "ютубе", уж кому как нравится. 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MilesDayson

Все правильно сказал, шутерная часть в игре аля Hour of Vicory какой-нить, т.е. просто кошмарная, деревянная ит.д. 

Но 2 часть все-таки немного получше, то что в Анче хорошо сделано еще лучше, а то что было плохо немного улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год, шесть лет прошло с релиза, в 2007 бы играли, на тот момент ничего подобного не было, разве что на ПК Crysis 1 как раз вышел, помните какие игр то были в 2007 осенью-то? Первый Kayne & Linch, Bioshok 1, HL Episod 2, и вот среди них вышла на консолях перваяза долго время сильная приключенческая игра в прямом смысле слова, приключенческая, т.к. приключения я знаю только серию Лара Крофт, и Индиана Джонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год, шесть лет прошло с релиза, в 2007 бы играли, на тот момент ничего подобного не было, разве что на ПК Crysis 1 как раз вышел, помните какие игр то были в 2007 осенью-то? Первый Kayne & Linch, Bioshok 1, HL Episod 2, и вот среди них вышла на консолях перваяза долго время сильная приключенческая игра в прямом смысле слова, приключенческая, т.к. приключения я знаю только серию Лара Крофт, и Индиана Джонс.

Ты еще расскажи о том, что PS3 был только год и эксклюзивы еще никто не умел делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год, шесть лет прошло с релиза, в 2007 бы играли, на тот момент ничего подобного не было, разве что на ПК Crysis 1 как раз вышел, помните какие игр то были в 2007 осенью-то? Первый Kayne & Linch, Bioshok 1, HL Episod 2, и вот среди них вышла на консолях перваяза долго время сильная приключенческая игра в прямом смысле слова, приключенческая, т.к. приключения я знаю только серию Лара Крофт, и Индиана Джонс.

Что в ней приключенческого? Обычный шутер от 3 лица, где за игру нужно было 10 раз по трубе пролезть. 

И как шутер игра просто ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What?

В 1 части как таковой акробатики было очень мало прошел пару месяцев назад - еще помню.

От силы 10-20% времени. Причем обычно перемещение довольно простое, чуть ли не стрелочками показывают куда лезть. 

 

И это в одном году с Assassin's Creed, которая подняла паркур в играх на новый уровень. А в Анчартеде все также как на PS1 было.   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 части как таковой акробатики было очень мало прошел пару месяцев назад - еще помню.

От силы 10-20% времени. Причем обычно перемещение довольно простое, чуть ли не стрелочками показывают куда лезть. 

 

И это в одном году с Assassin's Creed, которая подняла паркур в играх на новый уровень. А в Анчартеде все также как на PS1 было.   :men:

Наверное, потому что Uncharted это линейная игра, а Assassin's Creed - free-roam.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год, шесть лет прошло с релиза, в 2007 бы играли, на тот момент ничего подобного не было, разве что на ПК Crysis 1 как раз вышел, помните какие игр то были в 2007 осенью-то? Первый Kayne & Linch, Bioshok 1, HL Episod 2, и вот среди них вышла на консолях перваяза долго время сильная приключенческая игра в прямом смысле слова, приключенческая, т.к. приключения я знаю только серию Лара Крофт, и Индиана Джонс.

Ну и что? Первый "Биошок" был плохой игрой? А "Халф-лайф" от которого до сих пор фанаты ссут кипятком? А совершенно незаезженный "Модерн Варфэйр 4", а первые "Гири", "Стрэйнджхолд", блин, да даже четвертый "Резидент Евил" вышедший гораздо раньше уделывает во многих аспектах этот "шедевр"... Спасибо, именно таких приключенческих игр нам уже и тогда не надо было. Изменено пользователем MilesDayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Первый "Биошок" был плохой игрой? А "Халф-лайф" от которого до сих пор фанаты ссут кипятком? А совершенно незаезженный "Модерн Варфэйр 4", а первые "Гири", "Стрэйнджхолд", блин, да даже четвертый "Резидент Евил" вышедший гораздо раньше уделывает во многих аспектах этот "шедевр"... Спасибо, именно таких приключенческих игр нам уже и тогда не надо было.

Давай усугубим. Ты оценил так называемый "шедевр" в 5 из 10. Но из недостатков указал лишь на перестрелки и иногда неудобные ракурсы камеры. Не кажется ли, что две ошибки - это предательски мало для столь низкой оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый анч хороший, баллов на 8. Помню когда прошел его, хотел сделать передышку и пройти инфеймос, а уже потом за второй анч браться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай усугубим. Ты оценил так называемый "шедевр" в 5 из 10. Но из недостатков указал лишь на перестрелки и иногда неудобные ракурсы камеры. Не кажется ли, что две ошибки - это предательски мало для столь низкой оценки?

Давай ты во первых прочитаешь внимательнее, и заметишь что там указано гораздо больше недостатков и во вторых, поймешь очевидный факт, сабж практически весь выстроен из этих самых перестрелок, процентов 70 игрового времени наверно. Так как ты думаешь, на сколько хороша игра, если ее основной аспект завален и не интересен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты во первых прочитаешь внимательнее, и заметишь что там указано гораздо больше недостатков и во вторых, поймешь очевидный факт, сабж практически весь выстроен из этих самых перестрелок, процентов 70 игрового времени наверно. Так как ты думаешь, на сколько хороша игра, если ее основной аспект завален и не интересен?

Уоу, уоу, давай мы не будем сразу делать защитную стойку и искать проблемы в моем восприятии твоего мнения. Я же не оспариваю его, в самом деле. Лишь интересуюсь оправданностью такой низкой оценки. Ведь 5/10 это действительно мало - это уровень какой-нибудь проходной игры для обиженных безработицей. Но мы ведь с тобой знаем, что Uncharted не из числа, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь 5/10 это действительно мало - это уровень какой-нибудь проходной игры для обиженных безработицей. Но мы ведь с тобой знаем, что Uncharted не из числа, верно?

Верно. Игра настолько уныла,что пройти до конца её сможет не каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Игра настолько уныла,что пройти до конца её сможет не каждый.

http://s16.postimg.org/uthzu3pr9/try_harder.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовое отравление на xboxland. Здесь просто не переваривают игры в качественном радиусе 70-90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовое отравление на xboxland. Здесь просто не переваривают игры в качественном радиусе 70-90%.

Просто люди свое мнение имеют, а не пиар сони кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...