Перейти к публикации

Uncharted: Drake's Fortune


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал играть, дошел до 6 эпизода. Графон местами вообще никакой (в начале джунгли вообще фу), дальше уже неплохо. Вид вообще прекрасен, особенно если смотреть с площадок для осмотра, которых в игре много. Сюжет затянул, играть очень интересно.

 

Вот глупой стрельбы бы меньше, но школота и студентня бы не купила игру. Сейчас игра без стрельбы или пушек обречена на маленькие продажи (ну кроме гонок и спорта). Жанр адвенчуры практически умер.

2-ая часть получше в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только начал. Вторую пока тоже не запускал. Но видно, что игра 2007 года (графон!!! ыыыы). Пока не понравились как ведутся перестрелки. Неудобно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а что за срач был по поводу пиратского перевода? что она обновляет приставку

как не нарваться на нее ? ( скачиваю с локалки хз какя она )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Стоит ли играть в эту часть ради сюжета? Прошел 3 и 2 часть.

Конечно, первая часть ничуть не хуже остальных двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что, как минимум, сюжетно первая часть лучше третьей.

Мне первая больше всех понравилась, там хоть стрелять было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, в первой от перестрелок чуть ли не вешался. Там кроме них ничего не было, а они такие же уныле и бестолковые, как и во всей серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, в первой от перестрелок чуть ли не вешался. Там кроме них ничего не было, а они такие же уныле и бестолковые, как и во всей серии.

Там хотя бы хотя бы есть в некоторых местах лагерь врагов, или что-то типа этого. Не так, как в остальных. Находишь суперсекретный суперзапутанный и суперзагадочный проход, а внутри тебя уже ждут враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно в этой части больше всего бесился из-за стрельбы. В остальных с этим как-то попроще было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, в первой от перестрелок чуть ли не вешался. Там кроме них ничего не было, а они такие же уныле и бестолковые, как и во всей серии.

нечасто встретишь единомышленников, не переносящих стрельбу в играх.

меня тоже стрельба бесила. особенно затяжная. нет, разбавить процесс можно. но не так, как это сделали в Непале и узкоглазой деревне. COD какой-то

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечасто встретишь единомышленников, не переносящих стрельбу в играх.

Тут просто исключительный случай. Я залпом прошел несколько раз гирзы, которые только из перестрелок и состоят, я вообще люблю шутеры и экшены. А тут более разнообразная механика, но это стрельба просто мрак - хоть и клонировали гирзы, но нихрена оно не работает. Мало того, что неинтересно, так еще и раздражает: то дибильным геймдизайном, то просто напросто техническим исполнением.

 

меня тоже стрельба бесила. особенно затяжная. нет, разбавить процесс можно. но не так, как это сделали в Непале и узкоглазой деревне. COD какой-то

Для меня Непал - самый сильный наверно уровень в анче2 - начало уровня, побег от вертолета, падение здания+адвенчурные моменты. А вот в деревне бред пошел, да. Даже фирменное непробиваемое окружение и тут нашло свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как установить патч который активирует трофеи?

Я вот запилил его на флешку, на пс3 вроде установил, а трофеев всеровно нет.

 

А нет, есть трофеи, просто все какие-то не понятные, нету за прохождения глав :)

Кстати начал играть, сразу же затянула, и не сказать что игра 2007 года..

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дошёл до 11 главы вроде, и уже начинает надоедать игра, это безтолковая стрельба (((

Сколько всего глав в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Одолел первую часть, сейчас начал вторую.

Ну первая к концу всё таки порадовала, когда джунгли безконечные закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ЧЁРТ ПОБЕРИ ЭТУ ИГРУ!!! Дважды прошел её на крашинге, а последний трофей так и не разблокировался(хотя награду и 150 очей за него дали) :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
ЧЁРТ ПОБЕРИ ЭТУ ИГРУ!!! Дважды прошел её на крашинге, а последний трофей так и не разблокировался(хотя награду и 150 очей за него дали) :mad:

это всё потому - что мыльцо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁРТ ПОБЕРИ ЭТУ ИГРУ!!! Дважды прошел её на крашинге, а последний трофей так и не разблокировался(хотя награду и 150 очей за него дали) :mad:

А я вообще проходил её когда и трофеев не было на плойке.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все три части хороши, но вторая это предел нынешних консолей, в третьей ничего нового в плане графики/физики и тд не появилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все три части хороши, но вторая это предел нынешних консолей, в третьей ничего нового в плане графики/физики и тд не появилось

Так уж и нет?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/163919596.13/0_87346_15b6d465_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/163919596.9/0_860d4_6b7a6472_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/163919596.13/0_87344_c557fe61_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/163919596.4/0_856ff_3e0c850f_XXXL.jpg

Конечно не такой скачок, как между первой и второй. Но прогресс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microbiolog, да это "косметика"=) вот, к примеру, gears of war, там первая и вторая части где-то на одном уровне (2006 и 2008), зато в третьей (2011) графика уже совсем по другому воспринимается, при этом движок анриал энжин то у всех трех частей один и то же

да и не скажу, что первый анчартед сильно отстает по графике от 2 и 3, просто вторая часть выжала уже практически максимум из ps3

uncharted 4 если и будет, то скорее всего на PS4 :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...