Перейти к публикации

Uncharted: Drake's Fortune


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто это нытье уже не первый год от одних и тех же личностей. Да за такой срок уже выучить на отлично можно было бы.

Просто не все эти личности вылезли из детского возраста, и может просто по программе обучения ин. языки еще не проходили )

А те кто вылезли просто ленятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joker741, ноют как раз тебе подобные :biggrin:

 

что то не заметно,стоило сказать о переводе игры,сразу налетели и начали плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконец-то,великолепная игра,шикарная графика,сюжет конечно хромает.Для 2007 года очень даже круто,потому что в наше время некоторые игры даже до такого уровня не дотягивают

наиграл 3 часа 20 минут и 41% прохождения,собрал 25 сокровищ,играю на харде

Сколько она по прохождению занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконец-то,великолепная игра,шикарная графика,сюжет конечно хромает.Для 2007 года очень даже круто,потому что в наше время некоторые игры даже до такого уровня не дотягивают

наиграл 3 часа 20 минут и 41% прохождения,собрал 25 сокровищ,играю на харде

Сколько она по прохождению занимает?

часов 8 наверное, достаточно долгая короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,только у меня проблемка с трофеями,собал 30 сокровищ-трофей не дали,а дали медальку

убил в висячем положении 10 человек-трофей не дали,а медальку дали

убил брутальным комбо 20 человек-трофей не дали,дали медальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,только у меня проблемка с трофеями,собал 30 сокровищ-трофей не дали,а дали медальку

убил в висячем положении 10 человек-трофей не дали,а медальку дали

убил брутальным комбо 20 человек-трофей не дали,дали медальку

а ты качал апдейт для того, чтобы были трофеи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты качал апдейт для того, чтобы были трофеи?)

конечно,лол

вчера только получал трофеи

Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот было, трофей давали а медаль нет. помогло что после получения медали добегал до чекпоинта и сохранял игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел,наикрутейшая игра,все на высоте,еще один эклюзив пройден,теперь можно начинать Ratcher & Clank

На прохождение ушло 7 часов 55 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харощий игра, дастойный эксклюзиф.

 

Только вот сложновата на нормале, да и Дрейк дерганый какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот сложновата на нормале, да и Дрейк дерганый какой-то.

Да ладно,мне на харде вообще не трудно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,мне на харде вообще не трудно было

 

 

бывают задроты, а бывают люди, которые для эстетического наслаждения играют (как фильм, только с расширенными возможностями).

я например вообще стрельбу в играх особо не переношу, а затяжную - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают задроты, а бывают люди, которые для эстетического наслаждения играют (как фильм, только с расширенными возможностями).

я например вообще стрельбу в играх особо не переношу, а затяжную - тем более.

играл бы на ютубе, там нынче и фуллхд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,мне на харде вообще не трудно было

о май дог. этож каким задротом надо быть. я на "изи" один момент проходил раз 30. а пострелушки частенько по пять раз перепроходил. игра убивает не сложностью, а тупостью....выбрасывать по 10 врагов со всех сторон -это нормальное явление, враги умирают с 5-7 пуль -нормально, ГГ умирает после 5-7 пуль-нормально, убивают из гранатомета еще до того, как ты увидел врага -нормально, выбигает враг со спины, а вэтот момент в тебя стреляют несколько врагов -нормально.

а в конце меня вообще убило -нужно прятаться за ящиками, так вот после 2х выстрелов ящики разлетаются -на 3й выстрел ящик разбивается и СРАЗУ 4м выстрелом тебя убивает. гениально. проверить это можно только эксперементально -т.е. фактически любой играющий в этом моменте хотябы раз умирал.

Все бы ничего -если бы не кривое управление(кидать гранаты, перелезать через препятствия во врмя боя -почти нереально).

конечно сюжет играфа спасают ситуацию(дае сейчас), но геймплей -фейл более чем на треть.

Ах да, забыл -скалолаз из ГГ ужасный. мало того, что только зоркий глаз отличит те выступы, по которым МОЖНО лезть, а которые для крастоы -так ГГ прыгает хорошо только в тех местах -где нужно по скриптам...т.е. -если по скрипту он прыгает на выступ высотой 2.5 метра, то на обычный выступ на высоте 2 метра он уже не прыгнет. А как ГГ любит падать...мастер суицида.

Еще момент, когда мутанты убивают с 2х ударов...жесть. А QTE -когда на раздумья дается 1 секунда-очень круто. большинство игроков проходили эти моменты по второму разу -я просто уверен в этом

з.Ы. и это если учесть, что пару дней назад я прошел Крайзис 2 на сложном и думал..."какая-то она легкая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о май дог. этож каким задротом надо быть. я на "изи" один момент проходил раз 30. а пострелушки частенько по пять раз перепроходил. игра убивает не сложностью, а тупостью....выбрасывать по 10 врагов со всех сторон -это нормальное явление, враги умирают с 5-7 пуль -нормально, ГГ умирает после 5-7 пуль-нормально, убивают из гранатомета еще до того, как ты увидел врага -нормально, выбигает враг со спины, а вэтот момент в тебя стреляют несколько врагов -нормально.

а в конце меня вообще убило -нужно прятаться за ящиками, так вот после 2х выстрелов ящики разлетаются -на 3й выстрел ящик разбивается и СРАЗУ 4м выстрелом тебя убивает. гениально. проверить это можно только эксперементально -т.е. фактически любой играющий в этом моменте хотябы раз умирал.

Все бы ничего -если бы не кривое управление(кидать гранаты, перелезать через препятствия во врмя боя -почти нереально).

конечно сюжет играфа спасают ситуацию(дае сейчас), но геймплей -фейл более чем на треть.

Ах да, забыл -скалолаз из ГГ ужасный. мало того, что только зоркий глаз отличит те выступы, по которым МОЖНО лезть, а которые для крастоы -так ГГ прыгает хорошо только в тех местах -где нужно по скриптам...т.е. -если по скрипту он прыгает на выступ высотой 2.5 метра, то на обычный выступ на высоте 2 метра он уже не прыгнет. А как ГГ любит падать...мастер суицида.

Еще момент, когда мутанты убивают с 2х ударов...жесть. А QTE -когда на раздумья дается 1 секунда-очень круто. большинство игроков проходили эти моменты по второму разу -я просто уверен в этом

з.Ы. и это если учесть, что пару дней назад я прошел Крайзис 2 на сложном и думал..."какая-то она легкая"...

 

А ты думал в сказку попал? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот понравилась сложность, олдскульненько так.. в последнего босса всаживаются наверно патронов 200, нереалестично, но так старомодно!

вторая как-то уже переборщила, став слишком для дебилов. но все равно операция по присаживанию колофдути к игре прошла скорее успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц на изи умирать? печаль...

ну не все мастера контры с двадцатилетним стажем как некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот понравилась сложность, олдскульненько так.. в последнего босса всаживаются наверно патронов 200, нереалестично, но так старомодно!

вторая как-то уже переборщила, став слишком для дебилов. но все равно операция по присаживанию колофдути к игре прошла скорее успешно.

А последнего пули не берут вообще=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я вообще играю в стратегии и то что вы говорите она сложная меня очень удивило вы парни просто не умеете походу играть вам тока ролики на ютубе смотреть игра оч легкая на нормале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...