Перейти к публикации

Enslaved


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что прошел. Тоже затупил на 10-й главе или где там был этот робот с кулаками.

 

За время игры было два косяка. В театре где три движущиеся платформы сбился скрипт что ли. Вобщем там на полу должны были быть роботы которых нужно было убить что бы Трип слезла, но их не было. Не было и собаки. Но я то этого не знал сначала. Вытоге пролазил час по платформам не зная что делить. Кстати там вместо манекена балерины было пустое место на воздухе) Решилась проблема загрузкой чекпоинта.

И второй косяк с субмариной. Когда нужно было вытащить ее убрав с дороги две движущиеся платформы. Манки не хотел прыгать с одной платформы на другую. Опять таки перезагрузка решила. Не знаю отчего косяки, может из за того что пиратка. Так что в случае зависания на каком нибудь месте без видимых причин лучше перезагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
НАРОД как совершать подкаты-перекаты? пока небыло возможности стрелять из посоха все было хорошо а теперь жму ЛТ он прицеливаться а мне нужно перекат сделать нечего непонимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД как совершать подкаты-перекаты? пока небыло возможности стрелять из посоха все было хорошо а теперь жму ЛТ он прицеливаться а мне нужно перекат сделать нечего непонимаю...

может а+стик? :D на лт в кастельвании кататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли сейвы для игры, а то я дошел до места жительства Трип и что-то случилось с сохронением, впопад (невпопад) хочется проходить все заново!? Буду благодарен!

Я тоже до десятой главы дошел и сохранения слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в самом начале. Не знаю что делать с турелью на минном поле. Там надо как то плакат с дома с бить (3 мишени), но забраться туда не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите как мельницу пройти , я 2 лопасти открыл а 3ью не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите как мельницу пройти , я 2 лопасти открыл а 3ью не получается

 

хватаешься за первую лопасть, проносишься до противоположной вышки, и с нее уже можешь зацепится за третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватаешься за первую лопасть, проносишься до противоположной вышки, и с нее уже можешь зацепится за третью.

всё разобрался уже сам , но всё равно спасибо :gamer1:

п.с я уже в логове свинья мне долго ещё до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вах , до прошёл , игра эпик , вообще супер для меня лучшая пока что во играл в этом году , а финальная битва просто ультра эпик.

вообще 9из10(как не крути можно было бы боёвку по интересней сделать,но это так если уж совсем придератся).Просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел, игра хороша, но не больше, ждал много большего, боевка скушная, а этот аля "девид бель" в 90% игры просто убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
прошел, игра хороша, но не больше, ждал много большего, боевка скушная, а этот аля "девид бель" в 90% игры просто убивает

ещё один :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто собирал все tech orbs? Это же садизм какой-то со стороны разработчиков! :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто собирал все tech orbs? Это же садизм какой-то со стороны разработчиков! :d:

Давай вместе по скайпу? так веселее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да, игра шикарная )

по поводу техорбов, если кто не знал, в меню в "выбор главы" внизу пишется процент собранных орбов, так что не все так плохо. без этого было бы конечно эпик.

прохожу сейчас на харде первый раз, стараясь обсматривать карту по максимуму, в итоге в 2 главах получилось собрать 100%. остальное дособираю когда пойду по второму кругу проходить на легком, добивать оставшиеся ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню в "выбор главы" внизу пишется процент собранных орбов, так что не все так плохо.

 

Ну это понятно. Есть одна глава, точно не помню какая (там, где разрушенный мост), имеет место быть глюк. Никак не собрать 2 орбса. :( Проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Есть одна глава, точно не помню какая (там, где разрушенный мост), имеет место быть глюк. Никак не собрать 2 орбса. :( Проблема.

Они там не появляются вообще, или до них никак не добраться ? :)

и в каком месте примерно ?

пока прохожу на легком, добиваю ачивки (осталось спасти Трип от рино на время) и буду уже конкретно обсматривать главы, где не 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там не появляются вообще, или до них никак не добраться ? :)

и в каком месте примерно ?

пока прохожу на легком, добиваю ачивки (осталось спасти Трип от рино на время) и буду уже конкретно обсматривать главы, где не 100% :)

 

Я просто не нашёл. Всё облазил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати 3 полезных гайда. в третьем карты локаций с обозначенными сферами.

http://www.stratege.ru/node/1347796

 

и там написано

There's an Orb to the left of them in front of the wall next to the ramp and I'm 99% sure that it is also glitched. I checked this area 9 times and it wasn't there. When I checked for the 10th time, it suddenly appeared.

это, если я правильно понимаю, локация с 2 турелями (там где Трип ждет тебя на лодке). идешь направо в закрытую зону, там будет несколько мехов и подъем на мостик к самой турели. так вот сфера лежит между стеной и этим мостом прямо перед самым спуском к воде. я ее взял на втором прохождении, думал не заметил сразу, но видимо первый раз она у меня тоже не появилась. где вторая глючная сфера не знаю :)

Причем в первом прохождении еще один глич словил на этой локации. решил сперва не бить эту кучку мехов, а пойти раздолбать турель. возвращаюсь назад - нету мехов %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. тыща готова :)

 

УУУУУУ!!! Поздравляю! Я бы тоже уже 1000 выбил, но xbox, падла, сдох... А он был так молод, почти 3 года. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...