Перейти к публикации

Enslaved


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора бы думаю уже и тему открыть. Застрял на моменте когда приезжаем к убежище Трип, там есть головоломка с подъёмом лестниц, ну вообщем Трип удаётся поднять на самый вверх, а самому то как забираться? скомандовать чтобы она нажала на рычаг не получается что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пройти место где нужно нажать 3 рычага в каком то кинотеатре , внизу еще собака бегает. 2 рычага нажимаю а 3 где не пойму????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже застрял в пятой главе когда мост проходишь а там эта собака появляется,блин как её убить,жизни вообще не хватает,где то пол жизни у неё от силы отнимаю и всё,два часа промучился и забросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, там все просто, с мостами этими, таким же путем как сам забрался - Трип подними. Зажимаешь LB, стиком выбираешь действия Трип - бежать или включить рычаг.

PsychoGamer, опять же, нажми LB, посмотри где Трип, беги туда.

Ignatius2138, прыгай по кругу зала, по тем надстройкам которые поднял, когда они все будут наверху, забирайся на них с середины, где значок светится.

gyanoid, стреляй в цобаку стемом (синими зарядами), собачка ненадолго вырубиться, вот тут ты ее и мочи палкой что есть дури, потом отбегаешь - повторяешь до кондиции. Далее собака начнет убегать, догони ее и жми В. Надо будет повторить 2 раза, у собаки две шкалы жизни, синяя и красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 глава- ветряк. Как остальные две лопасти открыть? Останвливаю в ерхней позиции - забираюсь на крышу здания, но зацепится на лопасти не за что. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUTCH, запрыгивать надо на ту лопасть, на которой значок горит. Просишь остановить чтобы запрыгнуть, запрыгиваешь, запускаешь лопасти, останавливаешь на самом верху, загорится кнопка А, жмешь и распускаешь парус лопастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, застрял на моменте с автомобилем ржавым и обросшим травой.

Баба заводит его, а внутрь я попасть не могу, турели убивают, немогу понять что вообще делать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, застрял на моменте с автомобилем ржавым и обросшим травой.

Баба заводит его, а внутрь я попасть не могу, турели убивают, немогу понять что вообще делать нужно!

Бежать за ним, как за укрытием от турелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kromer, беги вдоль грузовика, Трип будет за рулем отжигать, далее запрыгнешь на грузовик, увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место с бронетранспортером реально какое-то сложное - раз 10 переигрывал пока удалось пробежаться "под прикрытием" Изменено пользователем bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиты то прокачиваете? А здоровье?

С первого раза прошел, ничего сложного, все очевидно.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале... где нужно попросить девченку пробежать пока два робота стреляю...

ничего не понимаю, как это сделать?

на RB он кричит, в него стреляют, на LB фокус на девченку... как есть сказать чтобы бежала?

 

UPD Догнал))) Кружок по типу фейбла... нужно выбрать иконку с бегущим человечком)

Изменено пользователем AlexCorvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда надо дать путь подлодке, что делать с этими двумя вагонами? и так и сяк их кручу а все равно "возможность столкновения" %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда надо дать путь подлодке, что делать с этими двумя вагонами? и так и сяк их кручу а все равно "возможность столкновения" %)

после, того как развернул вторую платформу-вагонетку надо на ней проехать немного вперед (почти до тоннеля и запрыгнуть на трубу - дальше уже понятно - проскакать верхом и развернуть первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после, того как развернул вторую платформу-вагонетку надо на ней проехать немного вперед (почти до тоннеля и запрыгнуть на трубу - дальше уже понятно - проскакать верхом и развернуть первую

 

а можно по порядку? если смотреть на лодку, то сначала есть доступ только к левой платформе. вот её разворачиваем, что дальше? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по порядку? если смотреть на лодку, то сначала есть доступ только к левой платформе. вот её разворачиваем, что дальше? =)

дальше с помощью трип включаем реверс - едем навстречу второй платформе и перескакиваем на нее

 

да, если б не томозааа и дурацкая камера

игре можно было бы поставить высшую оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят что делать в начале где мины , забросил девчёнку а дальше нажимаю LB и всё непонятно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят что делать в начале где мины , забросил девчёнку а дальше нажимаю LB и всё непонятно ...

поймай стрекозу на дереве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать с собакой кажется гл.9 снимаю ей хелсы а она носится и догнать не могу ее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...