Перейти к публикации

Enslaved


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу догнать неполучается раз 5 уже пробовал она респаун включает и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zabor2006, догоняй на "облаке" (круглая хрень летающая у ГГ, правый стик нужно нажать, чтобы взять её). Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти после того как стрекозу поймал (вторая глава)

большая територия и куча мин

я подругу подсадил на второй этаж а сам дальше двинуться не могу (ни сверху ни снизу)

 

памагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню что там делать, но всегда суть одна..Тупо обходи мины и ищи куда она побежала или где цель твоя с циферками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что делать с роботом в 10 главе ?

 

---------

Брр мозг уже пухнет от игры но хочу сегодня её добить чтобы завтра в кастлеванию поиграть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108 Да тот же что и первый босс похоже , там ещё напарник с моста по нему палет из оружия ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man45, если честно - не помню какой там босс был в 10-ой главе. Но их в игре несколько типов. Если это тот, который с кулаками здоровыми (он их ещё выкидывает вперед на цепях), то тупо драконишь его палкой, а потом когда он станет красным, то нажимаешь RB, он бежит на тебя, отпрыгиваешь, нажимаешь В и он его мочит окнчательно. Если собака - пользуйся облаком, если носорог - используй мины, которые будет Пигси кидать. Вроде все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108 Спасибо прошёл да это был тот который с кулаками ...Да с собаками легко , носорога не помню может позже будет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там можно где то застрять - все боссы вполне логично побеждаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с носорогом застрял.С начало ПИГСИ кидает мины,потом кидает бак, носорог в него врезается.А потом Пигси что-то кричит и показывает на верх,я ни как не догоню что надо делать.У носорога жизни осталось чуть чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с носорогом застрял.С начало ПИГСИ кидает мины,потом кидает бак, носорог в него врезается.А потом Пигси что-то кричит и показывает на верх,я ни как не догоню что надо делать.У носорога жизни осталось чуть чуть.
Все,понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял с вагонетками, где нужно подводную лодку протащить 12 по моему глава, не могу понять что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли сейвы для игры, а то я дошел до места жительства Трип и что-то случилось с сохронением, впопад (невпопад) хочется проходить все заново!? Буду благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol48, прыгай на одну из лопастей, потом когда она будет близко к красному зданию, которое напротив того, с которого ты запрыгивал на две предыдущих лопасти, говори тёлки остановить мельницу, спрыгивай на красное здание и говори, чтобы опять мельницу включила, когда 3-ья лопасть будет приближаться, скажи тёлке чтобы остановила и запрыгивай на неё. Не забудь нажать спасибо. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти деревню, там где баба уезжает на тросе на вторую смотровую вышку ? там какой то бесконечный респаун роботов и ворота закрыты, эта сучка что там стонет и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти деревню, там где баба уезжает на тросе на вторую смотровую вышку ? там какой то бесконечный респаун роботов и ворота закрыты, эта сучка что там стонет и все.

какая глава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая глава?

 

Вроде 6-тая, там где мосты надо опускать и поднимать, вот их я пошел и потом баба с одной смотровой вышке уезжает на тросе на другую и надо дойти до второй вышки, там постоянный респаун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 6-тая, там где мосты надо опускать и поднимать, вот их я пошел и потом баба с одной смотровой вышке уезжает на тросе на другую и надо дойти до второй вышки, там постоянный респаун

cмотри c 1:25

Изменено пользователем juratin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пройти в 10 чаптере там где трип ищет какие то кристалы, ну так 1 она нашла ( я убил главаря у которого вместо рук 2 большитх ашар, перешли мы на лдругую локацию за вторым кристалом, атм переворачивали мост, и трип оказалась вверху, и гворит типа я ей должен помочь а я добраца до нее не могу. поомгите как там че куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...