Перейти к публикации

Microsoft: Xbox 360 осталось прожить пару лет (приглашение на бета-тест)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: Xbox 360 осталось прожить пару лет (приглашение на бета-тест)

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1285186341_901889583.jpg

 

Глава игрового подразделения Microsoft UK Стивен МакГилл заявил в интервью для X360A, что новое поколение приставок появится уже через пару лет, а Xbox 360 осталось недолго жить на этом свете.

 

"Это поколение существует уже очень, очень долгое время. Я считаю, что Xbox 360 продержится еще, как минимум пару-тройку лет, ну, а после произойдет его полная замена".

 

"Как вы знаете, с Xbox 360 мы постоянно внедряем новые технологии и функции, например: через дополнительные услуги в Xbox Live или с помощью Kinect, ведь многие игры, созданные под этот гаджет еще больше привлекут ваших друзей и членов семьи к нашей приставки. Но все это временные решения, потому что в скором времени нам все равно придется выпускать новое поколение".

 

Напомним, что ранее компания Microsoft официально заявляла, что новый гаджет Kinect продлит жизнь Xbox 360 еще на пять лет.

 

Также сегодня компания объявила о бета-тесте новой прошивки для консоли Xbox 360. Теперь она поддерживает новую камеру по отслеживанию движений - Kinect. Вы и сами сможете поучаствовать в тестировании, если просто войдете под своим Windows Live ID (сделать вы сможете это здесь). Вам предложат пройти пару тестов и после этого вы сможете участвовать в общем конкурсе по отбору бета-тестеров.

 

Как сказал Major Nelson преимущество будет отдаваться золотым подписчикам Xbox Live. Вы сможете посмотреть на новое меню, проверить новые функции и воспользоваться старыми, такими как: Zune, Netflix и т.д. Также Nelson предупредил, что за бета-тестирование не будут выдаваться призы в виде нового гаджета Kinect.

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомним, что ранее компания Microsoft официально заявляла, что новый гаджет Kinect продлит жизнь Xbox 360 еще на пять лет.

Да ладно ? Каким это образом. Он может продлить жизнь, но не может отложить выход новой приставки в течении пары лет. Быстрей бы уже новая консоль, хочу мега графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ? Каким это образом. Он может продлить жизнь, но не может отложить выход новой приставки в течении пары лет. Быстрей бы уже новая консоль, хочу мега графику.

Элементарным - дает новый опыт, новую платформу для разработки игр. Поэтому можно отложить новое поколение. Через 2-3 года будет тебе новая консоль, с парой игрушек, которые будут выглядеть, как пк версии на момент выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарным - дает новый опыт, новую платформу для разработки игр. Поэтому можно отложить новое поколение.

Ну тогда можно и отложить xbox, послать его куда подальше и перейти на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже хотел было подписаться, но при соглашении нельзя будет входить в командный чат с игроками не участвующими в тестировании(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно и отложить xbox, послать его куда подальше и перейти на ПС3.

Мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеравно использую бокс как сетевой видеоплеер :D и 1 раз в месяц запускаю игрушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял зачем нужно бета-тестирование, если можно так скачать и установить новый даш самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что Xbox 360 продержится еще, как минимум пару-тройку лет
Это очевидно для всех.

 

компания объявила о бета-тесте новой прошивки для консоли Xbox 360. Теперь она поддерживает новую камеру по отслеживанию движений - Kinect. Вы и сами сможете поучаствовать в тестировании

за бета-тестирование не будут выдаваться призы в виде нового гаджета Kinect

охеренно. а тестировать ориентированный на кинект даш юзеры будут с помощью пальца, анального отверстия и флешки. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно и отложить xbox, послать его куда подальше и перейти на ПС3.

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охеренно. а тестировать ориентированный на кинект даш юзеры будут с помощью пальца, анального отверстия и флешки.

А автомобиль можно тестировать только краштестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что могут сделать в новом ящике. Если он даже выйдет через 3 года, то еще нужно 5 лет чтобы накопить игры на него. Да и прошиваться он наверняка года 3 точно не будет. Зачем он нужен не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял зачем нужно бета-тестирование, если можно так скачать и установить новый даш самому.

да, но в таком случае вы остаетесь без ЛАЙВА до офф.релиза новой версии дашборда (ноябрь 2010), а став бета-участником, вы можете заходить в ЛАЙВ (не будет работать только ЧАТ-ПАТИ с теми кто юзает старую версию даша) и юзать его по полной.

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскорее бы уже новые боксы :rolleyes: 360 уже полнстью исяк..теперь тока аркадки и клепать будут майки для кинекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на бета тест) в течении следующих двух недель ждем бетку даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на бета тест) в течении следующих двух недель ждем бетку даша

на тапках уже давно новый даш выложыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Приставке 5 лет, а это нормальный жизненный цикл для того чтобы запускать новую.

 

Не понимаю что могут сделать в новом ящике. Если он даже выйдет через 3 года, то еще нужно 5 лет чтобы накопить игры на него. Да и прошиваться он наверняка года 3 точно не будет. Зачем он нужен не пойму.

Во первых на прощивку всем срать и лично мне тоже.

Во вторых нечего топтаться на месте. ПК уже уделывает по графике в полную ящик, а следовательно пища для размышления.

В третьих жизенный цикл консолей в среднем 5 лет до выхода новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 уже полнстью исяк..теперь тока аркадки и клепать будут майки для кинекта

Mass Effect 3, GeoW 3, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 3, GeoW 3, не ?

Да это то понятно, равно как и на ПС3 Анч2, Хевик. Но вот только выжимают то уже последние соки. А представь эти же игры на новой платформе с железом раза в два

мощней топового ПК !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тапках уже давно новый даш выложыли)

кто-то даже несоизволил прочитать тему , ты через ту бетку тоже в лайв сможешь выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...