Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди! Скажите плз, где можно достать гайд по игре на русском!?) желательно в цифровом варианте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Baraholkin.ru есть хороший гайд по прохождению от автора на русском языке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть хоть уровни сложности ?

игра сама по себе сложная :d:

не для каждого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть хоть уровни сложности ?

когда в первый раз проходить-сложность обычная, когда второй раз-сложнее, когда третий-еще сложнее. если у тебя темная тенденция мира-мобы сложнее, но и шмот выпадает круче. если светлая-мобы легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда в первый раз проходить-сложность обычная, когда второй раз-сложнее, когда третий-еще сложнее.

Но и ты играешь уже прокачанный с кучей хорошего орудия, так что увеличение сложности не сильно заметно.

Тут можно почитать подробней http://demonssouls.wikidot.com/newgame-plus

про сложность в таблице Difficulty Rules. Т.е. при втором прохождении сложность увеличивается на 40% по сравнению с первой, а потом увеличивается на 8% по сравнению с предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята,где то читал про читы для этой игры...Хочу пройти, но наслышан про неё жутких вещей :biggrin: ,а у меня нервная система слабая,да и времени нет для трузадротства,хотелось бы осилить до выхода Dark Souls,внешне и по атмосфере игра понравилась.Кто в курсе где искать,ткните носом... Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету для неё никаких читов, ничего жуткого в игре нет, если ты умер-значит твой косяк, надо быть внимательнее, ничего сверх сложного в игре нет Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультитплеер в ней есть или токо кооп стори?

Режима "Мультиплеер" в игре нету, есть возможность вызывать синих фантомов для кооперативного прохождения миров; либо вторгаться тёмным фантомом для пвп(или к тебе вторгаются). Короче мульт встроен в игру.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,где то читал про читы для этой игры...Хочу пройти, но наслышан про неё жутких вещей :biggrin: ,а у меня нервная система слабая,да и времени нет для трузадротства,хотелось бы осилить до выхода Dark Souls,внешне и по атмосфере игра понравилась.Кто в курсе где искать,ткните носом...

Когда умрёш, резко выходи в даш и запускай игру поновой!! сэкономит кучу нерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, пока накопилось два вопроса.

1. Чекпоинтов в игре в принципе нет ? Т.е., если сдох -- начинай весь уровень заново ?

2. Как проходит прокачка ? Сохраняется ли набранный опыт после геймовера или нет ?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если выйдешь из игры - начнёшь там же где вышел. Если умрёшь - бежишь сначала уровня до места смерти и подбираешь опыт. Не добежишь и умрёшь - опят пропадёт. Вместо чекпоинтов - постепенное открывание новых путей по мере прохождения уровня и не всегда надо бежать всё с начала. Путь резко сокращается.

 

2. После геймовера сохраняется опыт и вещи если начать New Game +.

 

Не поленись прочитать всю тему и штудируй http://demonssouls.wikidot.com/ особенно раздел "Guides". В игре много сложных для понимания вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители хардкора,хелп!!!Ну никак не могу пройти Флеймлуркера(горящий демон).По порядку прохождения уровней 2-1,2-2 уже был у него...попробовав несколько раз решил что надо возвращаться,покачаться...вернулся в Нексис,набрал душ прокачался немного,прошёл 3-1,убил там Идола босса.Запасся травой,для этого тупо прохожу раз за разом 1-1,1-2.Ну блин думаю сейчас уже пора,но не поддаётся гад.Этот читерский приём экстренного выхода из игры использую с боссами,но после каждой загрузки ресурсов становится всё меньше и меньше.Например в начале пришёл было болтов 15 тяжёлых,70 обычных,метательные ножи,сейчас нет ничего,и травы всё меньше и меньше каждый раз,чё за идиотская система сохранения?! :scratch_one-s_head: МР тоже на исходе.

Играю рыцарем обычным,доспехи что с начала были,Щит Steel Shield,Long Sword+4,Dragon Long Sword+1(очень класссная вещь,даже красноглазого теперь легко убить,но против Луркера бесполезен огонь),Claymore(без апгрейда),Winged Spear+3,Heavy Crossbow(но болтов нет уже),но остальное рапиры и прочее думаю не важно...Из заклинаний взял с собой "Водная Завеса".Может кто подскажет что делать?Возвращаться опять в Нексус через весь 2-2 что не хочется...Про застревание Луркера в некоторых местах знаю,но стоит подойти и два удара труп,Long Sword+4 отнимает у него очень мало здоровья,улучшалок нет типа Stinky White Stuff.Смотрел как люди проходят на ютубе,удар-кувырок-убежали.Мой перс кувырок совершает как мешок с ....ом :biggrin: .

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители хардкора,хелп!!!Ну никак не могу пройти Флеймлуркера(горящий демон).По порядку прохождения уровней 2-1,2-2 уже был у него...попробовав несколько раз решил что надо возвращаться,покачаться...вернулся в Нексис,набрал душ прокачался немного,прошёл 3-1,убил там Идола босса.Запасся травой,для этого тупо прохожу раз за разом 1-1,1-2.Ну блин думаю сейчас уже пора,но не поддаётся гад.Этот читерский приём экстренного выхода из игры использую с боссами,но после каждой загрузки ресурсов становится всё меньше и меньше.Например в начале пришёл было болтов 15 тяжёлых,70 обычных,метательные ножи,сейчас нет ничего,и травы всё меньше и меньше каждый раз,чё за идиотская система сохранения?! :scratch_one-s_head: МР тоже на исходе.

Играю рыцарем обычным,доспехи что с начала были,Щит Steel Shield,Long Sword+4,Dragon Long Sword+1(очень класссная вещь,даже красноглазого теперь легко убить,но против Луркера бесполезен огонь),Claymore(без апгрейда),Winged Spear+3,Heavy Crossbow(но болтов нет уже),но остальное рапиры и прочее думаю не важно...Из заклинаний взял с собой "Водная Завеса".Может кто подскажет что делать?Возвращаться опять в Нексус через весь 2-2 что не хочется...Про застревание Луркера в некоторых местах знаю,но стоит подойти и два удара труп,Long Sword+4 отнимает у него очень мало здоровья,улучшалок нет типа Stinky White Stuff.Смотрел как люди проходят на ютубе,удар-кувырок-убежали.Мой перс кувырок совершает как мешок с ....ом :biggrin: .

Раздеваешься, напяливаешь кольцо вора и травишь его ядовитым облаком(можно получить с Leechmonger). :umnik2:

Если память мне не изменяет, к Flamelurker (как и к большинству, если не ко всем боссам) можно открыть короткий путь.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзай магию водяной шит , которую дают с самого начала игры, одень кольцо сопротивления огню !!! Бос не лёгкий на самом деле для новичка , я бы советовал пройти сначала 4 - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздеваешься, напяливаешь кольцо вора и травишь его ядовитым облаком(можно получить с Leechmonger). :umnik2:

Если память мне не изменяет, к Flamelurker (как и к большинству, если не ко всем боссам) можно открыть короткий путь.

Кольцо вора имеется,но ядовитого облака нет...А шмотьё для вора я выкинул в 2-1,перегруз был,можно прям без всего бегать,голышом? :biggrin:

Наверное всё же надо уходить обратно и проходить 2-2,4-1...а то все ресурсы исчерпаю,потом вообще в тупике окажусь.Оружием рукопашным каким лучше?Магию птому что не качал ещё,МР очень мало,да и специи где то скинул,как посчитал за ненадобностью :biggrin: ,опять же из-за перегруза...Всем кто ответил спасибо,4-1 сложный уровень?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,4-1 сложный уровень?

Не сложный ! Там можно взять меч с магическим уроном ( С которым надо проходить второй мир ), талисман и кольцо регенерации жизней прям в самом начале !!! Ты второй мир проходил с каким мечом ???? Мобов по пол часа бил ??

 

Короче смотри !!! В 4-1 убиваешь скелетов и на подходе к воротам подбираешь амулет , заходишь в проход слева под воротами поднимешься выходишь на поляну с красным скелетом и забираешь там меч , убегаешь !!! Поднимаешься дальше где стояли 2 лучника на стене и с краешка стены кувырком падаешь на другую сторону бугорка где подобрал амулет и там будет кольцо регена и проход к босу !!! Бос мего лёгкий, во время размаха держись под его левой рукой и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сложный ! Там можно взять меч с магическим уроном ( С которым надо проходить второй мир ), талисман и кольцо регенерации жизней прям в самом начале !!! Ты второй мир проходил с каким мечом ???? Мобов по пол часа бил ??

Да 2-1 там в основном копьём троллей тыкал,или кто они там :biggrin: .Весёлых мужичков дубасил Лонг Свордом тогда наверное ещё+1 или +2,да было нелегко.В 2-2 там вообще большинство жуков у меня живые,особенно что побольше great club об них сломал,потом плюнул просто оббегаю...Кольцо регенерации это тема,да и талисман кстати нигде не мог найти,заклинание лечения выучил,запомнил,но не мог использовать.Первый раз когда шёл к Луркеру нашёл Дрэгон Лонг Сворд+1,очень выручает теперь берегу для сильных мобов,на простых не растрачиваю :biggrin: .Короче ладно,спасибо,попробую сегодня пару раз его убить,нет так пойду в 4-1,или 2-2 как лучше?,а то как то хотелось бы всё по порядку проходить,а не так кусочек тут,потом там и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители хардкора,хелп!!!Ну никак не могу пройти Флеймлуркера(горящий демон).По порядку прохождения уровней 2-1,2-2 уже был у него...попробовав несколько раз решил что надо возвращаться,покачаться...вернулся в Нексис,набрал душ прокачался немного,прошёл 3-1,убил там Идола босса.Запасся травой,для этого тупо прохожу раз за разом 1-1,1-2.Ну блин думаю сейчас уже пора,но не поддаётся гад.Этот читерский приём экстренного выхода из игры использую с боссами,но после каждой загрузки ресурсов становится всё меньше и меньше.Например в начале пришёл было болтов 15 тяжёлых,70 обычных,метательные ножи,сейчас нет ничего,и травы всё меньше и меньше каждый раз,чё за идиотская система сохранения?! :scratch_one-s_head: МР тоже на исходе.

Играю рыцарем обычным,доспехи что с начала были,Щит Steel Shield,Long Sword+4,Dragon Long Sword+1(очень класссная вещь,даже красноглазого теперь легко убить,но против Луркера бесполезен огонь),Claymore(без апгрейда),Winged Spear+3,Heavy Crossbow(но болтов нет уже),но остальное рапиры и прочее думаю не важно...Из заклинаний взял с собой "Водная Завеса".Может кто подскажет что делать?Возвращаться опять в Нексус через весь 2-2 что не хочется...Про застревание Луркера в некоторых местах знаю,но стоит подойти и два удара труп,Long Sword+4 отнимает у него очень мало здоровья,улучшалок нет типа Stinky White Stuff.Смотрел как люди проходят на ютубе,удар-кувырок-убежали.Мой перс кувырок совершает как мешок с ....ом :biggrin: .

босс очень простой, но для него надо:

1. кольцо с резистом к огню (не обязательно)

2. заклинание soul arrow

3. легкая одежда, чтоб быстро кувыркаться.

босс очень уязвим к магии-так что бьешь его этой стрелой, как только подбегает-уворачиваешься\отбегаешь и дальше бьешь его этой стрелой. сам с этим боссом долго копался, пытался мечом зарубить. оказалось,магией проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магией проще

Магией проще если он маг , а он мечник , как видишь, раз дрэгон сворд подобрал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магией проще если он маг , а он мечник , как видишь, раз дрэгон сворд подобрал .

а что мешает купить это заклинание и использовать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает купить это заклинание и использовать его

Думаешь он осводил людей которые его обучат и у него достаточно душ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь он осводил людей которые его обучат и у него достаточно душ ???

для этого заклинания не надо никого освобождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...