Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел )) Получилось 24 часа и 80й уровень.. Чудесная игра )) Играю по второму кругу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там язык не сильно нужен, только если не задаваться целью найти всё что можно - тогда надо читать Вики на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англицкий язык не мешает?

Абсолютно не мешает... Если что нибудь станет непонятно, можешь спросить или заглянуть в гайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англицкий язык не мешает?

как он может мешать, что еще интереснее, там некоторые персонажи разговаривают на старом английском, на котором уже не говорят почти, слушать очень интересно и атмосферы добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А внутриигровой чат в игре есть ? Кто знает ?

Нету , он и не нужен . Один хрен - все равно фантомы должны у живого игрока находится , т.е. защищать , иначе если убьют - гамовер для всех . Да и дальше того же игрока убежать нельзя изза дверей-порталов .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку снова купил ? )

Типа того :crazy: Инфамус же скоро, а это я не могу пропустить.

 

Нету , он и не нужен . Один хрен - все равно фантомы должны у живого игрока находится , т.е. защищать , иначе если убьют - гамовер для всех . Да и дальше того же игрока убежать нельзя изза дверей-порталов .

Что-то я не понимаю. В игре нет обычного коопа ? Только фантомом можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю. В игре нет обычного коопа ? Только фантомом можно ?

Если ты живой(ака анолог сервера) - к тебе могу конектится только фантомы , и наоборот , только ты уже должен искать к кому зайти .

А именно , живые оставляют метки в начале уровня к которым фантомам могут законектится. Т.е. обычный ко-оп только извращенный .

И да , игру в 2ем с другом нельзя пройти , т.к. фантому не засчитывают пройденный уровень если он с живым , и единсвенный резон по которому они с кем то проходят - это воскрешение если помочь убить босса(алсо есть еще камни при которых тоже можно воскреснуть , но от них тратится тенденция )

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты живой(ака анолог сервера) - к тебе могу конектится только фантомы , и наоборот , только ты уже должен искать к кому зайти .

А именно , живые оставляют метки в начале уровня к которым фантомам могут законектится. Т.е. обычный ко-оп только извращенный .

И да , игру в 2ем с другом нельзя пройти , т.к. фантому не засчитывают пройденный уровень если он с живым , и единсвенный резон по которому они с кем то проходят - это воскрешение если помочь убить босса(алсо есть еще камни при которых тоже можно воскреснуть , но от них тратится тенденция )

Капец. Еще все вопят что без онлайна теряется много, нахрен он тут такой. Надеюсь в Дарк Соулс сделают поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Еще все вопят что без онлайна теряется много, нахрен он тут такой. Надеюсь в Дарк Соулс сделают поинтереснее.

Теряется потому что без пвп . А ко-оп тупо облегчает задачу , и атмосферу игры в нем не увидишь , т.к. группа из 4 выносит весь уровень минут за 5 .

Да и куда уж интереснее , "квик матч" или ожидание в лоби уже надоели . А тут можно без разрешение вторгнутся в чужую игру и навалять пиндилей . :)

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люди плиз подскажите какой лучший меч\клинок для вора и где его отколупать побыстрее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди плиз подскажите какой лучший меч\клинок для вора и где его отколупать побыстрее

Разницы ноль вор ты или кто ... Хороший меч есть в 2.2 в подкопах найдёшь, легко дойти до туды ,с ним в принципе можно игру пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, вот и я про то же говорю нужен легкий быстрый и мощный меч\клинок\ножик с огромной убойной силой

вчера взял вайт боу=))) а статы не позволяют норм юзать щас качаюсь чтоб с ним ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это разницы ноль? Да он даже не поднимет меч который для сильного игрока.

Там нет такой разницы между классами , вообще нет разницы, разве только с самого начала . Накинет пару тройку на силу и поднимет меч , а если не накинет так и останется , потому что вариантов мало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вчера взял у друга поиграть, так что если есть желание, добавляйтесь в кооп погоняем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя в коопе гонять с определенным человеком, на сколько я знаю

Можно . Сервер вроде один и если заранее договорится кто и где ставит/активирует метку то вполне можно поиграть .

Но в ко-опе пройти от начала до конца - нельзя .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту игру. С 1 раза убил босса в 1-1, но в 1-2 меня спокойно овнят 3 собаки (помер уже раз 5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру за 6 часов, потом в тубе увидел как чел проходит гаму за час и почувствовал себя ущербом !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...