Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Demon's Souls

http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/5/954345_166186_front.jpg

 

 

Жанр: Wrpg/Action

Издатель: SCEI

Разработчик: From Software

Издатель на территории РФ: n/a

Локализация: отсутствует

Возрастные ограничения: 17+

Платформа: PS3

Дата выхода: 10/06/09(US) 21/06/2010(Europe)

 

Локализация: n/a

Кол-во игроков: 1

Кол-во игроков online: 3+1

Co-op режим: Есть

Поддержка трофеев: 27 бронзовых, 5 серебряных, 5 золотых, 1 платиновый

 

Описание: Demon's Souls - разрабатотаная создателями серий Armored Core и King's Field из From Software, эксклюзивно для ps3 и позиционируема, как " Тёмное фентези" Action/Rpg. Большой открытый мир,с возможностью выбора спасти его в конце или нет. По заверению разработчиков является идеёным приемником серии King's Field.

Бороздя просторы сети наткнулся на сабж, посмотрев скрины и видео, а также поиграв до этого King's Field, понял, что игра для меня. А rpg на ps3 сейчас можно пересчитать по пальцам, а уж Wrpg(Western) на ней пока нет вообще. Игра выглядит шикарно, к тому же мрачное среднивекоье мне подуше(без всяких эльфов и прочей лабуды). После недавнего релиза игры в Японии у тамошней прессы сложилось неоднозначное отношение к игре, но в одном все точки зрения сходятся, игра очень трудная. В игре присутствует co-op прохождение(до 3человек) + возможность вторгаться к другим игрокам и нападать на них, то есть одновременно находиться на уровне могут уже 4 человека, через inet. Онлайн объединён для всех версий игры.

Азиатской присутствует полный английский перевод. Как выяснилось игра всё таки выйдет в США.

Особенности:

- Большой разнообразный мир

- Уникальная атмосфера тёмного фентези

- Нелинейный сюжет

- Уникальный онлайн режим игры

- Высокая сложность

- Большой выбор оружия, доспехов и предметов

 

 

Важная информация о переводе игры

Японская версия - озвучка на английском + текст на японском

Азиатская версия - озвучка на английском + текст на английском(при желании можно включить китайский)

Корейская версия - озвучка на английском + текст на английском(при желании можно включить корейский)

 

 

Отличия US версии от остальных версий

1. US версия игры использует отдельные серверы от остальных версий

2. некоторые предметы и монстры переведены по другому

3. Игра уже пропатчена до версии 1.04

 

 

 

http://image.com.com/gamespot/images/2009/203/954345_20090723_screen001.jpg

http://image.com.com/gamespot/images/2009/270/954345_20090928_screen004.jpg

http://image.com.com/gamespot/images/2009/277/reviews/954345_20091005_screen006.jpg

http://image.com.com/gamespot/images/2009/277/reviews/954345_20091005_screen002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим постом, для меня игра стала лучшей в этом поколении консолей. И одной из лучших, в которые я когда либо играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим постом, для меня игра стала лучшей в этом поколении консолей. И одной из лучших, в которые я когда либо играл.

в кооп играл ? как он там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра скажем так, очень недружелюбна к игроку. Что в наше время тотального оказуаливания всего и вся- редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сложно , не так ли ?

Погибать будешь оочень часто, особенно поначалу :) а если учесть что в игре нет возможности сохраниться скажем перед битвой с боссом или просто с сильным мобом как в MMORPG... Если погибаешь начинаешь уровень заново, да еще и души накопленные с убитых мобов теряешь :) Это так для начала, вообще в игре просто масса всевозвожных тонкостей и хитростей. Игра реиграбельна, прошел раз, начинаешь заново тем же персонажем, но враги уже на порядок сильнее, и люлей можно получить от какого-нибудь зомбака на которых Ты и внимания не обращал на первом прохождении :) Берите европейку, добавляйте во френды, сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим постом, для меня игра стала лучшей в этом поколении консолей. И одной из лучших, в которые я когда либо играл.

Присоединяюсь.

 

слава пиратке, поиграю в эту гамезу) на лицухе жаба душила покупать)

В офлайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что раньше не вышла такая игра, раньшеб очень понраивлась-бы игра хадкорностью )сейчас нервов помойму не хватит )и полезу сразуже искать билды нормальные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офлайне...
ну при желании можно и в онлайне побегать, хотя в нём там смысла не особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра понравилась, но я бы не советовал в оффлайне играть.

вообще смысла не вижу.

вот когда присоединяешься к чуваку под конец локации, пытаешься его зарубить, схватываешь люлей и все сначала, вот где кайф.

а в оффлайне даже бегать уныло.

только от боссов по шапке хватать))

и еще помню там где то был босс, если играешь в онлайне, тебя могли боссом против другого игрока поставить, или наоборот.

еще ни в одной игре не видел этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще помню там где то был босс, если играешь в онлайне, тебя могли боссом против другого игрока поставить, или наоборот.

еще ни в одной игре не видел этого.

В третьем мире (3-3), когда оставляешь синюю надпись что-бы с кем-нибудь скооперироваться естественно если играть в онлайне, в двух случаях из пяти твой герой оказывается в роли босса (Old Monk), и ждешь к себе в гости какого-нибудь бедалагу который придет завалить Тебя, и если победить то в качестве трофея дают реально немыслимый головной убор http://www.picturedumper.com/data/thumbs/2010/09/05/32f12c8d6063.thumb.jpg :) который повышает силу магии но уменьшает магическую защиту.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем мире (3-3), когда оставляешь синюю надпись что-бы с кем-нибудь скооперироваться естественно если играть в онлайне, в двух случаях из пяти твой герой оказывается в роли босса (Old Monk), и ждешь к себе в гости какого-нибудь бедалагу который придет завалить Тебя, и если победить то в качестве трофея дают реально немыслимый головной убор :) который повышает силу магии но уменьшает магическую защиту.

точно так, спасибо что напомнил, головной убор реально чумавой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офлайне...

 

Один хрен скоро серверы закроют.

 

Игра хороша, но не понимаю людей говорящих, что она лучшая в этом поколении видимо в Oblivion :good: и другие RPG не играли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава пиратке, поиграю в эту гамезу) на лицухе жаба душила покупать)

это игра онлайновая тч ператчики не получат удовольствия от нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, значит скоро игра станет бесполезным куском пластика? лучше бы на боксе выпустили тогда, а так. минус один повод на покупку пс3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен скоро серверы закроют.

 

Игра хороша, но не понимаю людей говорящих, что она лучшая в этом поколении видимо в Oblivion :good: и другие RPG не играли..

закроют только американские, азиатские и тем более европейские еще долго проживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Oblivion :good: и другие RPG не играли..

Обливион говно. Сделали шаг вперед в TES 3, и двадцать шагов назад в TES IV. Но для игроков в графику Обливион крут, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен скоро серверы закроют.

 

Игра хороша, но не понимаю людей говорящих, что она лучшая в этом поколении видимо в Oblivion :good: и другие RPG не играли..

 

Oblivion ? в чем оне хорош в графики если только и то .

Demon's Souls это хардкор RPG :wub:

а Oblivion соска для младенца :lol:

хм, значит скоро игра станет бесполезным куском пластика? лучше бы на боксе выпустили тогда, а так. минус один повод на покупку пс3...

нет, игра еще долго будет на плаву . по мимо Demon's Souls на PS3 много классных игрушек

вообще Demon's Souls не хватило хорошей рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LakostPro, ну хорошо что еще будет на плаву, а насчет других игр...ну так мне нужны только уникальные игры, зачем мне просто хорошие игры, в которые и так я играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...