Перейти к публикации

Killzone 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да тот же самый наверное. я в ЗБТ играл, счас запустил киллзоне 3 бета и мне предложило обновится 71мб. значить ничего нового нету в бетке. счас скоро поиграю чуток.

Ок, мне показалось тоже самое, только теперь для всех, кстати там написано что демоверсия одинчной игры Killzone 3 представлена в Playstation Store, найти я ее не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, мне показалось тоже самое, только теперь для всех, кстати там написано что демоверсия одинчной игры Killzone 3 представлена в Playstation Store, найти я ее не смог.

Вроде как я понял она будет 16-го февраля. А бэтка сетевая 3-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бетка, если кому интересно, весит 800мб

там одна карта или две??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня клиент ЗБТ весит 1.3гига гдето. поиграть в мультиплеер я почему то не смог. ошибка была. наверное для ОБТ нужен свой клиент, а то мультиплеер в ЗБТ давно закрыли, тока с ботами можно играть. ну тогда в ОБТ играть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты когда-нибудь успокоишься уже? что за баттхерт?

При чем здесь баттхерт? Всего лишь раскрыл тайный смысл этих сказочных цитат. Трололо то оно трололо, но недалеко от правды находится.

 

Число моих поклонников с каждым днем растет, замечательно. Больше ненависти, ребятки.

 

SHEX, я тоже тебя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже чуток поиграл!!!

Блин! Жара!!!! Брать кто на лицухе и любит онлайн 100%!

Ну про графику молчу,для меня это вообще красота,2 игра после анча!

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже чуток поиграл!!!

Блин! Жара!!!! Брать кто на лицухе и любит онлайн 100%!

Ну про графику молчу,для меня это вообще красота,2 игра после анча!

Значит не зря я сделал пред-заказ. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не зря я сделал пред-заказ. :good:

Да я тоже недавно сомневался,но теперь сомнений нет! И да графика то приличная уже в онлайне а что будет в сингле!!!

Не понимаю этих тупых отмазок как в теме про Crysis 2 что-"Ну вот графика не очень потому что это онлайн и тд и тп и всякая хрень!"

Игра должна быть хороша во всех режимах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122, разве крайзис плохо выглядит? Судя по скринам сиридона, игра выглядит шикарно. Киллзон 2 в мульте тоже хреново смотрелся, в отличии от сингла.

 

Игра должна быть хороша во всех режимах!

Мечтай. Большинство игр в мульте выглядят плохо: анч, киллзона, батлфилд, гирзы. Ничего не поделаешь, мульт свои требования накладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бету очень понравилось.Графика в мульте получше чем во 2ой части но за счет повышения фпс игра летит как call of duty и это очень круто.Еще появились разные классы типо шпиона (аля тим фортресс) качать всем в сторе уже есть.кстате есть в настройках альтернативное управление как в коде. Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтай. Большинство игр в мульте выглядят плохо: анч, киллзона, батлфилд, гирзы. Ничего не поделаешь, мульт свои требования накладывает.

Не согласен. Вышеперечисленные игры выглядят одинаково хорошо и в сингле, и в мульте.

 

Поиграл в бетку. Понравилось. Только персонаж неповоротлив. Менял настроечки, всё равно. Видимо после бф пальцы с глазами не могут другого пока принять. :biggrin:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, я тоже тебя люблю.

Не .. все уже развод :biggrin:

Я успел тебя разлюбить, ты стал очень предсказуемым и не интересным..

 

ЗЫ: уже попробовал бэтку. Понравилась намного больше KZ2. Жду с нетерпением полной версии.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю. главное чтоб не был мульт ватно-маслянным, как в кз2. (я про лаги и медлительность процесса). а то после бфбк2 волей не волей сравнивать начинаешь. дык вот не так давно решил кз2 включить.. не пошло (я про мульт) именно из за разницы в скорости игры в целом и отклика управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в бетку.Лучший шутер 2011 инкаминг.поменялось всё к лучшему.жду.

А что же с анчартед 3?

Если же ты имел ввиду доминирование среди шутеров от первого лица, то Буллетсторм тоже очень крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят всё круто, но не далеко ушли от второй части, повествование сюжета как всегда не очень

вообщем достойная игра, которая могла быть чутка лучше) насчёт графеки- одна из лучших на этом поколении, так даже игн говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...