Перейти к публикации

Killzone 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подписчики сервиса PlayStation Plus смогут загрузить демо 9 февраля, а всем остальным владельцам PlayStation 3 придется подождать до 16 числа.

 

Демку скачаю, но саму игру не жду. Вы, вот, тут пишите про технологии и т.п., а какой смысл от них в Kill Zone, если игра тупо тормозит в некоторых моментах? С такими успехами могли бы и Кризис на консоли запилить, если тормоза никого не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку скачаю, но саму игру не жду. Вы, вот, тут пишите про технологии и т.п., а какой смысл от них в Kill Zone, если игра тупо тормозит в некоторых моментах? С такими успехами могли бы и Кризис на консоли запилить, если тормоза никого не волнуют.

а почему не ждёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игра ничего из себя не представляет, сюжет не интересный во 2й части, не думаю, что в 3й будет что то сильно лучше, а в графику я могу и на ПК поиграть.

ИМХО "культовость" первых частей сильно раздута сонебоями из-за эксклюзивности и отсутствия шутеров с хорошей графикой на консоли как таковой, а так игра очень средняя во всех направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что игра ничего из себя не представляет, сюжет не интересный во 2й части, не думаю, что в 3й будет что то сильно лучше, а в графику я могу и на ПК поиграть.

ИМХО "культовость" первых частей сильно раздута сонебоями из-за эксклюзивности и отсутствия шутеров с хорошей графикой на консоли как таковой, а так игра очень средняя во всех направлениях.

Понятно

Кстати обзор от IGN

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, так первые части и не культовые совсем, а весьма посредственные. Ко второй всем снесло крышу кинематографичной графикой, а остальное уже на втором плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет зрелищности. не скажу что во второй части мне что-то запомнилось. все какое-то серое и однообразное. только финальная битва вносит разнообразие. хотя игра все равно понравилась. 3 часть почему-то жду с надеждой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ok :) Закрыли тему...

 

Поиграл сегодня, прошел тройку уровней , вроде ниче норм, конечно сингл не Колл оф Дюти, но в хелгов стрелять прикольно... Только вот к этому говно-геймпаду тяжело привыкаю, для шутеров он вообще не годиться ... Надо как нибудь заказать похожий на боксовский геймпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, ok :) Закрыли тему...

 

Поиграл сегодня, прошел тройку уровней , вроде ниче норм, конечно сингл не Колл оф Дюти, но в хелгов стрелять прикольно... Только вот к этому говно-геймпаду тяжело привыкаю, для шутеров он вообще не годиться ... Надо как нибудь заказать похожий на боксовский геймпад...

Оба геймпада хороши,но соньковский выигрывает в весе,мне значительно больше нравится,и нет этих убогих аккумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба геймпада хороши,но соньковский выигрывает в весе,мне значительно больше нравится,и нет этих убогих аккумов!

С весом проблем не испытывал :) Я настолько силен, что часами напролет играл , не уставал от боксовского геймпада... Я больше устаю от выпуклых стиков и от скользких неудобных тригеров ( Сильно устаю ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку скачаю, но саму игру не жду. Вы, вот, тут пишите про технологии и т.п., а какой смысл от них в Kill Zone, если игра тупо тормозит в некоторых моментах? С такими успехами могли бы и Кризис на консоли запилить, если тормоза никого не волнуют.

Где это он там тормозит? Стабильные 30fps почти всегда. Если только несколько подзагрузок уровней назвать тормозами...

 

третья судя по всему будет такой же проходняк как и вторая

 

Пресса в восторге, ставит девятки.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С весом проблем не испытывал :) Я настолько силен, что часами напролет играл , не уставал от боксовского геймпада... Я больше устаю от выпуклых стиков и от скользких неудобных тригеров ( Сильно устаю ) ...

Хз хз))) Видимо дело привычки! потом по-другому скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это он там тормозит? Стабильные 30fps почти всегда. Если только несколько подзагрузок уровней назвать тормозами...

В кампании стабильным fps и не пахнет, особенно во время взрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кампании стабильным fps и не пахнет, особенно во время взрывов.

Когда только карта загружается, проседает до 26,28, в редких случаях до 22 http://www.eurogamer.net/articles/killzone...aign-dissection через минут 5 после загрузки уровня стабильно 30fps, с редкими просадками до 28. Ну а спрашивается где их нет? Даже в Риче проседает ниже 20fps иногда.

 

Когда играл тормоза замечал, только когда уровень грузился новый, ну это даже не тормоза а такие зависания на секунд 5. Надеюсь в третий части пофиксили это.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса в восторге, ставит девятки.

Второй части тоже ставили, однако она этим оценкам явно не соответствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй части тоже ставили, однако она этим оценкам явно не соответствовала.

Ну если средние оценки по Метакритик не обьективны, то чему тогда верить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй части тоже ставили, однако она этим оценкам явно не соответствовала.

По мне так соответствовала, ну может не 9 из 10, но 8,5 из 10 точно. ИМХО

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз хз))) Видимо дело привычки! потом по-другому скажешь

Человек ко всему привыкает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рендерами на движке нынче никого не удивишь. Головешка в интро второй части по-сильнее была, залюбуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motion Capture снимают с Malcolm McDowell"а главного персонажа из шикарного фильма "Заводной Апельсин" :) Наверняка харизматичный персонаж получится.

Видео

Making the Game: Actors http://www.gametrailers.com/player/709889.html

немного показывают сингла, так что если не хотите спойлеров не смотрите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только карта загружается, проседает до 26,28, в редких случаях до 22 http://www.eurogamer.net/articles/killzone...aign-dissection через минут 5 после загрузки уровня стабильно 30fps, с редкими просадками до 28. Ну а спрашивается где их нет? Даже в Риче проседает ниже 20fps иногда.

 

Когда играл тормоза замечал, только когда уровень грузился новый, ну это даже не тормоза а такие зависания на секунд 5. Надеюсь в третий части пофиксили это.

Абсолютно и на 100% прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motion Capture снимают с Malcolm McDowell"а главного персонажа из шикарного фильма "Заводной Апельсин" :) Наверняка харизматичный персонаж получится.

Видео

О, отличный актёр, он ещё Дедала в гов 3 озвучивал.

Изменено пользователем GodWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Making the Game: Actors http://www.gametrailers.com/player/709889.html

немного показывают сингла, так что если не хотите спойлеров не смотрите.

O_o Лицевая анимация в ролике прям убила, рендер конечно но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...