Перейти к публикации

Killzone 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Killzone3 41.5 Gb, видимо ролики высочайшего качества, можно надеяться что слово "загрузка" мы увидим только один раз :smoke:

O_o ахринеть, рекорд после финалки. И че там понапихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.justpushstart.com/2011/01/21/ju...-terms-of-size/

 

Killzone3 41.5 Gb, видимо ролики высочайшего качества, можно надеяться что слово "загрузка" мы увидим только один раз :smoke:

надеюсь будет с внешнего идти,а то на соньке всего 120 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ревью :9/10

The game is said to outclass everything else on current gen consoles in terms of graphics.

Круть. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone3 41.5 Gb, видимо ролики высочайшего качества, можно надеяться что слово "загрузка" мы увидим только один раз :smoke:

Да как всегда мусором забили. Рендеренные катсцены и прочие шалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как всегда мусором забили. Рендеренные катсцены и прочие шалости.

Ну зато подача сюжета идет без прерывания ненавистными загрузками, надеюсь в будущем вообще не останется игр где будет между уровнями экран загрузки. Главное чтобы ролик плавно сменялся геймплеем, как в анче2, тогда будет очень хорошо. А то что забивают качественным видео это только огромный плюс, в том же гов3 или анче2 видео недостаточно высоко качества, вот в финалке идеальное качество, никаких квадратиков.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, да хорошо это, не спорю. Просто опять на ровном месте восторгаются. Обычное дело во время разработки очередного экза: похвалить супер мощные SPU, похвастаться процентом их загрузки (желательно показать, какой невероятный прогресс проделан со времен прошлой игры); похвастаться объемом игры (и пофиг, что в некоторых случаях сама игра без роликов меньше 2 Гб весит). И все это как всегда пустые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что люди восторгаются, ведь лучше радоваться чему то, чем злиться =) если не приглядываться, игра же действительно выглядит как cgi ролик. если остановиться, упереться в стенку и рассматривать её-тогда да, можно много чего увидеть. но общее впечатление от внешнего вида отличное. это было во второй части видно-садишься играть, первый час игры графика просто невероятно сносит крышу, очень классно, но потом мозг привыкал и уже игры не казалась очень прям классно выглядящей. но стоило чуток отдохнуть-все, опять куча положительных эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть более или менее ко второй половине раскрывается (в плане хоть какого-то приятного дизайна), начиная с пустынной миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в финалке идеальное качество, никаких квадратиков.

Судя по тапкам, там видеороликов 35 гигов из 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тапкам, там видеороликов 35 гигов из 40

Ну так за качество нужно платить, там вообще роликов дофига разных

1 CG самое классное качество

2 рендер на движке похуже качество

3 кат сцены, их по-моему вообще рендерит движок реалтайм.

Между 2 и 3 иногда разницы почти нет, так красива эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь качал бету с трекеров?

Качал, требует аккаунт владельца беты, пробовал на 3.55 от геохота. 2 или 3 февраля запилят демо для всех, не так долго ждать осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал, требует аккаунт владельца беты, пробовал на 3.55 от геохота. 2 или 3 февраля запилят демо для всех, не так долго ждать осталось.

у меня норм пашет

игра с ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня норм пашет

игра с ботами

у тебя 3.55 ? мне при запуске писала ошибку и нужно было выйти в интернет, после когда запустил стало писать что нужен правильный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 3.55 ? мне при запуске писала ошибку и нужно было выйти в интернет, после когда запустил стало писать что нужен правильный аккаунт.

качал с русторки

сначало установил игру ,потом патч

в псн не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Крекер про свои технологии :biggrin: ... Ну видно же невооруженным глазом, что Киллзон уделывает все консольные шутеры графически, аннет там видите ли технологии ... Если в Хало прям такие технологии, почему нормальную картинку не выжмут ? А то выглядит как незнаю что, рядом с Киллзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совсем разные игры и интересны они разными вещами. хало любят за интересные битвы с умными врагами, за эдакую песочницу, и за классный мультиплеер. киллзон нравится людям кинематографичностью и крышесностым внешним видом. разные игры. хало не нужна графика супер-пупер, а киллзону не нужны враги из хало Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совсем разные игры и интересны они разными вещами. хало любят за интересные битвы с умными врагами, за эдакую песочницу, и за классный мультиплеер. киллзон нравится людям кинематографичностью и крышесностым внешним видом. разные игры. хало не нужна графика супер-пупер, а киллзону не нужны враги из хало

Дело же не в этом... Я буквально два дня как купил ПС3 , вместе с ней еще 3 игрушки и среди них был Киллзон 2... Я наслышанный что КЗ это мыльное говно, Хало красивее, текстуты и т.д. просто был в шоке от увиденного... Хало просто рядом не валяется ни по дизайну, ни по спецэффектам , ни по картинке... Хоть в Хало и кристально чистые текстуры, всё равно Киллзоне глаз больше радуется..

Изменено пользователем GameOverDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Хало прям такие технологии, почему нормальную картинку не выжмут ?

Ты у меня это спрашиваешь? По мне - выжимают. Такие панорамы, как в хало, мало где увидишь. Огромная дальность прорисовки, объемных туман, шикарное небо и все это без дурацких мыльных задников, выглядит суперски.

Нормально оно рядом с киллзоном выглядит.

 

И почему "если"? Там как бы есть технологии, без всяких если, довольно продвинутые. Читай digital foundry, если интересно.

 

Хало просто рядом не валяется ни по дизайну, ни по спецэффектам , ни по картинке... Хоть в Хало и кристально чистые текстуры, всё равно Киллзоне глаз больше радуется..

Не надо переходить границы. Говорим о технологиях? Так давай именно о них и говорить, а философские разговоры разводить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо переходить границы. Говорим о технологиях? Так давай именно о них и говорить, а философские разговоры разводить не надо.

Это ж ты всегда лезешь со своими технологиями , когда люди о графике говорят :) Так вот я и поинтересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж ты всегда лезешь со своими технологиями , когда люди о графике говорят :) Так вот я и поинтересовался...

Может стоило ознакомиться с темой разговора? Все началось с данного вопроса, цитирую

А какая по твоему самая технологичная игра на консолях???

 

Так кто же лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, всё началось с того , что людям понравилась графика :) Ну дальше ты сам всё знаешь... Твои слова "Затоо технолоооооогии" уже в печенках, ну честное слово :) Не в обиду пусть будет сказано... Ну не любишь ты ПС 3 и на этом всё ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV, все началось с того, что люди несли чушь про превосходство игры над рендером, хотя там этим и не пахло. Там без комментариев, детский лепет.

Потом уже речь пошла про технологии. У людей начался массовый батхерт от новости о том, что некрасивые в народе рич и алан оказывается блещут технологиями (пожалуйста, читайте. Рич: http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...-article http://imagequalitymatters.blogspot.com/20...final-game.html Алан: http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...e-tech-analysis http://imagequalitymatters.blogspot.com/20...-alan-wake.html ).

На этом порешили, что я не люблю пс 3. Ну все как всегда. В тему вникнуть не хотим, полагаемся на то, что кто-то где-то написал, а сами ничего читать не хотим. При этом спорим и с умным видом делаем выводы обо мне, когда я всего лишь говорю то, что написано в статьях и презентациях самих разработчиков.

Ты, как видно, ушел не далеко. Не разбираетесь в теме хотя бы немного, не хотите разбираться, так и не лезьте в разговор с глупыми доводами.

 

На это окончательно закроем эту тему. Хотите обсудить? Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...