Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нужно больше данных, пока ничего не понятно

 

Ну как, я же выше писал:

 

Скопировал игру на USB жёсткий диск по второму методу, удалил папку обновления, запустил игру из XeXLoader'а. Вроде всё нормально, но при запуске уровня выводится сообщение о невозможности прочитать диск. Как с этим бороться?

 

Пробовал установить XeXMenu вместо XeXLoader'а, патчил .xex файл из него. Бесполезно.

Изменено пользователем SanekULF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, я же выше писал:

слим? фат? денди?

дашланч стоит? какая версия?

дашборд версии?

какая игра?

с внутреннего идет? с внешнего у кого нить запускается?

 

иначе получается лечение по фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слим? фат? денди?

дашланч стоит? какая версия?

дашборд версии?

какая игра?

с внутреннего идет? с внешнего у кого нить запускается?

 

иначе получается лечение по фотографии

 

Ладно, уже не надо. Сделал игру как GOD и всё пошло. Надоело разбираться со вторым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ставить dash launch? Поставил и ноль эмоций, не грузит по пути фристайл даш и всё. Кто поделится советом? Может он с глитчем плохо работает, пытаюсь с usb грузануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факи устаревшие .. ща все намного проще.

 

По USB нет никаких ограничений в 16г. Можно хоть весь USB винт форматнуть в FAT32 утилитой и залить на него кучу игр.

 

У меня 141гиг аркад и еще столько же обычных игр на USB hdd 500г

 

Скачал образ - преобразовал в iso2god, кинул в паку Games\Batman\454542102 (пример)

Скачал аркаду Кинул в папку Arcade\limbo\45554203 (пример)

 

FreeStyle Dash 2,0 RC2.1 в автозапуск с помшью дашланч поставил, пути прописал к играм и всего делов.....

А тут развели, тьфу.. куча инфы , после которой куча вопросов.

Капаясь в настройках даша, выводим статус бар с t и hdd space, так же меняем внешний вид под себя в настрйках Skin

 

 

Проще некуда...Так чтоб до этого всего дойти, школьник должен засорить свой моск всякой устаревшей хренью, а оно ему надо ? )))

Я по началу вообще уже был не рад этому фрибуту, с пс3 было все в разы проще, но разобравшись - оказалось все нормуль.

 

 

Новый фак, чтоль сделать...Если будут желающие разжую уж все .. по полочкам расставлю ...

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

night_f0x, давай добрый человек делай фак! полный и подробный...сделал себе человек фрибут\ггбут и...что дальше.

 

и вроди как на боксе работает убунта 10 10..кто то пробывал? просто под ней vlc плеер поднять и вуаля кино.mkv + браузеры и торренты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно. Фрибутов наделают, а дальше не знают что делать.... инфы куча, устаревшей тоже...

Мусора в бошке после всего этого куча .. без бутылочки не обйдессся.. вот и спиваются школоло и негадуют, патчат, подписывают , кидаются консолями с балконов)))

Вот допинг приму и сделаю .. жалко мне их бедных, да и не только школьники, обычные продвинутые , видавшие виды челы - то же путаются.

Сидят курят форум сутками ... проверяют, догоняют. Лично мне, не торопясь понадобилось точно пару дней, чтоб расставить все на круги своя, хотя казалось бы ,что может быть проще.Были взлеты и падения, злость и радость....

 

Но пришло спокойствие когда скачал все аркады, вообще все.. и все заработало! )))) Теперь я могу считать себя гуру ! )))) Самому даже приятно, несколько от игр, а потому что победил я эту лютую консоль и ее фрибутами джамшутами ))

Изменено пользователем night_f0x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно. Фрибутов наделают, а дальше не знают что делать.... инфы куча, устаревшей тоже...

Мусора в бошке после всего этого куча .. без бутылочки не обйдессся.. вот и спиваются школоло и негадуют, патчат, подписывают , кидаются консолями с балконов)))

Вот допинг приму и сделаю .. жалко мне их бедных, да и не только школьники, обычные продвинутые , видавшие виды челы - то же путаются.

Сидят курят форум сутками ... проверяют, догоняют. Лично мне не торопясь понадобилось точно пару дней, чтоб расставить все на круги своя, хотя казалось бы ,что может быть проще.

неберешешь ты себя.. пару дней допинг принимать.. и фак писать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

night_f0x, давай добрый человек делай фак! полный и подробный...сделал себе человек фрибут\ггбут и...что дальше.

 

и вроди как на боксе работает убунта 10 10..кто то пробывал? просто под ней vlc плеер поднять и вуаля кино.mkv + браузеры и торренты..

откуда инфа про убунту ? тоже интересен этот вопрос т.к. люблю воткнуть линукс куда угодно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как резидент код веронику закинуть в бокс? на флешку фат32 не пишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как резидент код веронику закинуть в бокс? на флешку фат32 не пишется.

форматируешь флэшку в боксе и в контент -> 16 нолей кидаешь папку с вероникай

либо используй фсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факи устаревшие .. ща все намного проще.

 

По USB нет никаких ограничений в 16г. Можно хоть весь USB винт форматнуть в FAT32 утилитой и залить на него кучу игр.

Что за прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа про убунту ? тоже интересен этот вопрос т.к. люблю воткнуть линукс куда угодно :biggrin:

http://www.xbox360iso.com/how-run-linux-t361081.html тема на исо...и на 2й странице тоже есть другой туториал: http://www.xbox360iso.com/ubuntu-10-10-t361611.html?t=361611

So, you're going to need a few things before hand.

Quote:Gentoo Live Cd (Uploaded For You)

Blank DVD's. For burning the gentoo iso

DVD burner and DVD burning software, whatever floats your boat on this one. I used PowerISO.

USB keyboard

USB mouse

 

NOTE: Gentoo LiveCD BETA v2 is approx. 620MB in size, so be prepared for the download time if you have bad internet!

 

Now that you have all that, its time to get started:

 

Step 1: Burn your Gentoo LiveCD BETA v2.ISO to a blank DVD using your burning software of your choice.

 

Step 2: Connect your Xbox 360 to your TV

 

Step 3: Make sure there is no disc in the tray and turn on the Xbox by pressing the EJECT BUTTON, NOT POWER BUTTON :]

 

Step 4: You will see a blue screen (no, not BSOD) with random stuff. This is where your CPU key is (FYI: to get that, combine fuse sets 3 and 5 OR 4 and 6). Once that's done and the tray is still open, put in your Gentoo LiveCD BETA v2 disc and close the tray.

 

Step 5: Wait... And be greeted by some penguins :]

 

Step 6: Set up linux as you normally would.

 

There you go, Linux on your Xbox 360 WITHOUT the stupid King Kong and all that cr*p. Maybe old to some, but also new to many more.

 

Hope this helps.

 

FAQ

Q: Can you run linux emulators?

A: YES! But only 2D emulators, not N64 for now, as there aren't proper drivers yet

 

Q: Is the 100%

A: From what I've read and understood, and used YES, this is basically a fully functioning Linux computer.

 

Enjoy

 

пробуйте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запустить Linux на Xbox360 JTAG

Для этого необходимо:

I. XeLL

II. Gentoo Live CD

http://sourceforge.net/projects/free60/fil...v2.iso/download . CD/DVD чистый

IV. Любой софт который может записать образ на болванку (Nero, PowerISO, Roxio)

V. USB Mouse

VI. USB Keyboard

 

Приступим:

1) Качаем Gentoo Live CD ISO

2) Записываем его на болванку CD/DVD

3) Запускаем бокс через копку Eject. Запустится XeLL. Сразу же вставляем записанный образ в Xbox360

4) Ждем пару секунд , замечаем что диск запустился

5) Бокс должен сам все сделать, и по времени вся процедура у него займет минут 5-10 (если займет более 15 мин,выключить бокс и повторить пункт 3,4)

6) После того как высветит табличка с Логином ,ничего не набирайте - после 15-20 секунд он сам зайдет автоматически

7) Теперь можем в любой момент подключить USB Mouse и USB Keyboard и начать использовать Linux. Если хотите пользоваться интернетом, то убедитесь, что сетевой кабель подключен!

8) Теперь у Вас есть рабочая копия Linux на Xbox! Чтобы попасть в Linux в любой момент, вы просто должны вставить ваш диск и выполните шаги 3-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запустить Linux на Xbox360 JTAG

Для этого необходимо:

I. XeLL

II. Gentoo Live CD

http://sourceforge.net/projects/free60/fil...v2.iso/download . CD/DVD чистый

IV. Любой софт который может записать образ на болванку (Nero, PowerISO, Roxio)

V. USB Mouse

VI. USB Keyboard

 

Приступим:

1) Качаем Gentoo Live CD ISO

2) Записываем его на болванку CD/DVD

3) Запускаем бокс через копку Eject. Запустится XeLL. Сразу же вставляем записанный образ в Xbox360

4) Ждем пару секунд , замечаем что диск запустился

5) Бокс должен сам все сделать, и по времени вся процедура у него займет минут 5-10 (если займет более 15 мин,выключить бокс и повторить пункт 3,4)

6) После того как высветит табличка с Логином ,ничего не набирайте - после 15-20 секунд он сам зайдет автоматически

7) Теперь можем в любой момент подключить USB Mouse и USB Keyboard и начать использовать Linux. Если хотите пользоваться интернетом, то убедитесь, что сетевой кабель подключен!

8) Теперь у Вас есть рабочая копия Linux на Xbox! Чтобы попасть в Linux в любой момент, вы просто должны вставить ваш диск и выполните шаги 3-6

Ха! Крутотенюшка! Можно из коробки полноценный медиацентр сделать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Крутотенюшка! Можно из коробки полноценный медиацентр сделать)))

лучше плеер купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня вопрос, дашланч 225 ставится на глитч с джаспером? А то никак не получается запустить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с XGD3 игрой? Ни ISO2GOD, ни wx360 образ не видит, говорят, что это не Xbox 360 образ. Изменено пользователем SanekULF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию программы скачай новую http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2490223 Изменено пользователем ROOFus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с XGD3 игрой? Ни ISO2GOD, ни wx360 образ не видит, говорят, что это не Xbox 360 образ.

попробуй через exiso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с XGD3 игрой? Ни ISO2GOD, ни wx360 образ не видит, говорят, что это не Xbox 360 образ.

 

 

Мне посоветовали exiso.

Исо2ГоД тоже кстати подходит, но нужна обновленная версия.

Собственно выше верно написали :)

Я лично первой программой буду пробовать.

 

 

Взамен вопрос такой: нашел одну игру(split/second), там 8длц включено сразу(она ГоД), но написано, что нужен Лайв.

Смогу ли я в нее на фрибуте играть? Без подключения к инету естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...