Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, помогите пожалуйста. Купил кинект, подключил, а он просит обновление. Дашборд 13599 фрибут, консоль фатка. Что сделать нужно?

с кинектом идет диск игровой, вот когда просит обновить вставь диск этот и все. JTAG не слетает, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аватары и так уже есть.

Он мне в начале предлогает какое-то свое обновление. можно не боятся и ставить?

ставь. у меня так же было и до фрибута. обновляешь даш и если при этом кинект не подключен он чтото относящееся к кинекту не устанавливает(дрова,кинект хаб?), думая что у тебя его нет.

а когда запускаешь кинект-игру он уже просит дообновиться.

правильно тебе написали- можешь подсунуть диск кинект приключений там 12*** даш. точно ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить несколько проблеммок (взял поковырятся слимку с glitch Hack)

Одна из них с последним бетменном и допами к нему,

1-Скачал исо бетмена, отконвертировал в god-работает -порядок,

2-Скачал все возможные дополнения скинул на в нутренний hdd и проверил Xm360 что бы они были разлочены

3-при запуске игры пишет что доп контент поврежден устоновите заново или удалите,

4-Удалил -но игра так и не запускается.

Что делать?

Dashlaunch -2.26, glitch hack, Dash- 13604 (slim)

И сразу вопрос по допам к ALAN wake -скачал, скинул, разблокировал-но при запуске пишет что нужен профиль с xbox live-что делать?

И вопрос по температурам на датчиках светится от 45 до 70 через 1,5-2 часа работы -что то у меня на ксеноне не особо больше было, это вобще как нормально или просто датчики с которых считывает freestyledash- на слимках подругому работают и он не совсем нормально считывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать?

удалить сейв

 

И вопрос по температурам на датчиках светится от 45 до 70 через 1,5-2 часа работы -что то у меня на ксеноне не особо больше было, это вобще как нормально или просто датчики с которых считывает freestyledash- на слимках подругому работают и он не совсем нормально считывает?

при сборке прошивки указать температуры, которые будут поддерживаться вентилятором.

скачай ggbuild-0.33b, там в options.ini выставляется температура.

 

я се вот так забубенил:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  кусок из options.ini
; will alter the input smc config target temp for CPU when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: cputemp=60; sets 60C as the target temp for the auto fan speed algo

cputemp = 57

; will alter the input smc config target temp for GPU when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: gputemp=60; sets 60C as the target temp for the auto fan speed algo

gputemp = 57

; will alter the input smc config target temp for EDRAM when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: edramtemp=60; sets 60C as the target temp for the auto fan speed algo

edramtemp = 58

; will alter the input smc config overheat/overload temp for CPU when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: cputemp=60; sets 60C as the overheat/overload temp for the auto fan speed algo

overcputemp = 75

; will alter the input smc config overheat/overload temp for GPU when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: gputemp=60; sets 60C as the overheat/overload temp for the auto fan speed algo

overgputemp = 75

; will alter the input smc config overheat/overload temp for EDRAM when fans are on auto, value is in Centigrade

; example: edramtemp=60; sets 60C as the overheat/overload temp for the auto fan speed algo

overedramtemp = 75

тоесть бокс будет поддерживать вентилем макс темпу в 57-58 градусов, а если случись чего в будущем, то при 75 выключит приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не я собирал glitch, А сейчас я даже и не знаю уже как его обновить или пересобирать (там вроде паять нужно и нужен програматор(но неточно)), наверное не получится, так что буду надеятся что тот кто делал сделал как надо.

 

Или я что то не так понял и паять и програматор нужен только для начальной установки glitcha, а для того что бы залить обновлённый nand достаточно запустить,

NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 для примера и залить новый. или через сеть?

Изменено пользователем zmey2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

програматор нужен только для начальной установки glitcha, а для того что бы залить обновлённый nand достаточно запустить,

NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 для примера и залить новый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйся лучше NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 а не flash 360.

Features:

- Simple, easy to use interface (a lot of the more complicated stuff gets done automatically)

- Displays information on the hardware and NAND

- Possible to easily add additional languages

- Bad blocks automatically get relocated (for all NAND sizes, 16/256/512MB)

- Verification process which results in very safe, virtually error-free read and write processes

 

На 1.2.0 ссылку можно? На их сайте, как и на xbin kt;bn 1.0.0

 

http://digiex.net/downloads/download-cente...0-download.html

 

:)

Изменено пользователем AlexPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нибудь без пайки пересобрать нанд?

Выставить температуру поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Ну это, что то хроническое? не... :declare:

Выставить температуру поменьше.

Вспомни времена, когда ты ее не видел и отключи отбражение тем-ры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нибудь без пайки пересобрать нанд?

Выставить температуру поменьше.

На одно сообщение выше:

програматор нужен только для начальной установки glitcha, а для того что бы залить обновлённый nand достаточно запустить,

NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 для примера и залить новый.

Изменено пользователем deg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал,спасибо.Выставил температуру 67 градусов,все работает как часы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылочку NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 плиз

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2515130

 

чувакиииииииииии!!!!!!!!!!!!! у вас чо со зрением?????????? аааа ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поменял в настройках сборщика температуру. Держит 55 градусов даже после игры. Шум вентилятора чуть тише чем у толстушек, но к нему привыкаешь. Обновлял через nandflasher for xbox всё просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температуру. Держит 55 градусов даже после игры. Шум вентилятора чуть тише чем у т

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.© Преображенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с бетменном какая-то лажа всё таки, с диска с обычного даша, запускается, почти сразу снизу появляется fatal crash error, потом выкидывает в даш, с fsd с диска не запускается вобще, -сейвы удалил, винт отформатил, все игры кроме бетмана работают с hdd хорошо. Что за ерунда может быть?

 

Сейчас что бы пересобрать nand на glitch Hack, я должен с помощью NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 слить его на USB, с помощью ggbuild-0.33b пересобрать, и с помощью NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 залить назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с бетменном какая-то лажа всё таки, с диска с обычного даша, запускается, почти сразу снизу появляется fatal crash error, потом выкидывает в даш, с fsd с диска не запускается вобще, -сейвы удалил, винт отформатил, все игры кроме бетмана работают с hdd хорошо. Что за ерунда может быть?

 

Сейчас что бы пересобрать nand на glitch Hack, я должен с помощью NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 слить его на USB, с помощью ggbuild-0.33b пересобрать, и с помощью NAND Flasher 360 for XBOX v1.2.0 залить назад?

С диска? с оптического чтоль? если да используй iso2god и на жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отконвертированым образо было почти тоже самое, только в начале он вобще не хотел запускаться, почставил title update, вроде запустился, стал выкидывать fatal crash, скинул на hdd дополнения, стал выкидывать что обноружены повреждёные дополнения.... Решил попробловать с диска (на приводе стоит lt+2.0 так что должен читать но нет не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем разобрался я в чем проблемма с бетменном но как её решить без понятия. Как я понял вся проблема в Hdd, как только я вытащил hdd и с оригнального даша запустился и с fsd, дело в том что это слимка с 4gb, я воткнул в неё первый попавшийся под руку hdd (120 gb ) 2.5- не официальный а обычный комповский, она его увидела отфарматила под себя и чюдно всё работало и сейвы и игры с него и на него, аркады, и даже взломаный эмуль первого xbox стал на hddX, после использования patition fixer.... как сделать что бы она с винтом работала как без него?

Может как то отключить встроенную память нужно или ещё чего, а то я без понятия, единственное что пришло в голову, сделать backup оригинального 120gb hdd и через x360port (или что то подобное ) востановить на этот винт с buckup образа... Но не уверен что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что за бред но после 4-5 го форматирования на компе, а затем на боксе -вроде всё заработало.

(в процессе юзания нашел небольшой баг- если использовать dvd-rom т.е. вставить в него диск с игрой то открывается он только после перезагрузки, при этом пустой привод открывается 100500 раз без проблемм -не кто не знает как вылечить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.© Преображенский.

ЭЭЭЭ? :sm: что-то не понял, что вы сказать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ? :sm: что-то не понял, что вы сказать хотели.

Товарищ видимо имел в виду, что для поддержания 55 градусов для слимки у которой гпу и цпу в одном чипе твой куллер жутко ревёт

Изменено пользователем deg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ видимо имел в виду, что для поддержания 55 градусов для слимки у которой гпу и цпу в одном чипе твой куллер жутко ревёт

Я когда 57 ставил он так жутко ревел,думал сейчас сгорит нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...