Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь - то есть если хак на базе 13604, то просто сверху накатить 13604-ю версию официального дашборда??? Если да - то какую версию - полную или без аватаров и тд?

Официальную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть софт типа исо2год или имэйдж браузер, но под мак? не очень охото ставить винду только ради этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имею Arcade JASPER установлен FREEBOOT 12611. Установлен dash launch v2, несколько месяцев не играл.

Сегодня накачал различных игр типа Batman.Arkham.City Driver San Francisco etc, запустил exiso (ExtractxXIsogui_US_v1.0.0.6) с замыслом распаковать скачанные образы на внешний хард, но софт выдает ошибку типа это не образ хбокс. Суть вопроса как мне распаковывать образы новых игр на консоль. (возможно я немного отстал от темы извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Machinist, почитай несколько страниц этой темы и увидишь новенькую программу которая может их распаковывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня iso2god новенькая, все конвертирует закачивает на бокс, но нефига не запускается - то протрите тряпочкой, то запуск невозможен

 

с помощью wxRipper распаковал Шестеренки 2, из FSD запускает нормально

пойду читать несколько страниц что бы увидеть новенькую программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня iso2god новенькая, все конвертирует закачивает на бокс, но нефига не запускается - то протрите тряпочкой, то запуск невозможен

 

с помощью wxRipper распаковал Шестеренки 2, из FSD запускает нормально

пойду читать несколько страниц что бы увидеть новенькую программу

DashLaunch последний поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите как залить хехменю на бокс если привод не работает. Отключать жесткий не вариант. Нельзя ли скинуть по http когда загружен кселл? Я захожу по адресу который мне выдал кселл, но там только кнопки скачать ключи и прочее. На хард как-то можно так попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите как залить хехменю на бокс если привод не работает. Отключать жесткий не вариант. Нельзя ли скинуть по http когда загружен кселл? Я захожу по адресу который мне выдал кселл, но там только кнопки скачать ключи и прочее. На хард как-то можно так попасть?

скинь папку с ним на подготовленную флешку (почитай как это для GOD игр делают) и потом перенесешь на HDD консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь папку с ним на подготовленную флешку (почитай как это для GOD игр делают) и потом перенесешь на HDD консоли

АААА, понял. Просто раньше не имел дела с GOD на флешках

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Если нет харда на слим, можно программы скинуть во внутреннюю 4GB память?

надо пробывать, но на обычную флешку думаю можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Если нет харда на слим, можно программы скинуть во внутреннюю 4GB память?

Можно. Xexmenu тебе нужен LIVE версии (C0DE99990F586558). Чтобы закинуть его через флешку, надо форматнуть ее средствами бокса, затем открыть ее в USB Xtaf, и записать туда Content\0000000000000000\C0DE9999\00080000\C0DE99990F586558

 

После этого воткнуть флешку в бокс и скопировать Xexmenu на внутренний мемори юнит или же просто запустить с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь давайте разберемся с DLC и Аркадами :) Скачать их можно с XBL (Xbox Live) или из интернета,ресурсов много,один из русскоязычных трекеров - тапки :)

DLC - это дополнения для игр которые выпускают разработчики с целью поддержать интерес к игре и в большинстве случаев срубить еще бабла с геймеров :) Но у нас то с вами jtag консоль,поэтому нам все в халяву :biggrin:

 

Вот не совсем понял, где взять DLC. Допустим, я выбрал игру, к которой хочу загрузить дополнительный контент. На торрентах его нет, найти не могу. Здесь сказано, что можно скачать с XBL. Зарегистрировался я в нём с компа, но там загружать его, естественно, нужно за деньги (просто я думал, что это будет как с пробными версиями аркад, которые потом можно будет за плату активизировать до полных, поэтому сначала можно скачать бесплатно). С самой приставки заходить в Live боюсь, да и там его наверняка за бесплатно не скачаешь. Вопрос: как тогда достать эти дополнения, если говорится "нам все в халяву"?

Изменено пользователем SanekULF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не совсем понял, где взять DLC. Допустим, я выбрал игру, к которой хочу загрузить дополнительный контент. На торрентах его нет, найти не могу. Здесь сказано, что можно скачать с XBL. Зарегистрировался я в нём с компа, но там загружать его, естественно, нужно за деньги (просто я думал, что это будет как с пробными версиями аркад, которые потом можно будет за плату активизировать до полных, поэтому сначала можно скачать бесплатно). С самой приставки заходить в Live боюсь, да и там его наверняка за бесплатно не скачаешь. Вопрос: как тогда достать эти дополнения, если говорится "нам все в халяву"?

Все есть на таррентах, tapochek.net в помощь. Если нет именно того,что нужно, то можно поискать на других ресурсах.

Изменено пользователем junkie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь здесь ответит, а то все молчат как рыбы.

 

Парни подскажите - щас брату дал свой профиль чтоб он сделал перенос лицензии, для того что бы получить пропуск на фифу12. Все вроде перенеслось, но как теперь ему у себя активировать этот ключ в фифе ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть на таррентах, tapochek.net в помощь. Если нет именно того,что нужно, то можно поискать на других ресурсах.

 

Других вариантов нет? Просто в первом сообщении прямо сказано, что можно скачать с XBL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Других вариантов нет? Просто в первом сообщении прямо сказано, что можно скачать с XBL.

Конечно можно, но на другой консоле и за бабло.

http://www.xbox360iso.com/jtag-downloadabl...ntent-f126.html

Изменено пользователем Molchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я в танке)

поставил фрибут на слимку, кинул фифу и бэтмена, теперь не знаю как скачать к ним описания скриншоты и т.п. помогите разобраться)

пытаюсь что-то сделать пишет что инет не видит, хотя приставка вроде по вафле подключена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DashLaunch последний поставь

еще раз накатил дашланч более внимательно - ГОДы заработали

шпилю в шестеренки 3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...